Гость
Статьи
Из чудовища в …

Из чудовища в красавчика!

Привет, девушки и женщины. Скажите , пожалуйста, можно ли и примерно за сколько ( в общей сумме ) сделать из носа "пятака" хороший, прямой нос. Вообще есть ли такая возможность и осуществима в моем случае? Фото смотрите ниже. Мне кажется, что если я исправлю нос - то буду гораздо симпатичнее. Ваше мнение?
Jaja
8 ответов
Последний — Перейти
Jaja
#1
Фото: https://postimg.cc/cKMjzX1v
Гость
#2
Я хочу тебя...
Хочу чтобы ты своим носом долбил все мои дырки
Йееееееессс
Лапусик
#3
Гость
Я хочу тебя...
Хочу чтобы ты своим носом долбил все мои дырки
Йееееееессс
Он же не дятел
Гость
#4
Ничего тебе не поможет, если кукушка отъехала
Гость
#5
Да, автор, исправляйте нос. Дай Бог, чтоб денег хватило!! И тогда🙏🏻, мы вашу убогую внешность больше не увидим!
рагу
#6
ФАНТАМАС
Малена Малина
#7
Еще не исправили?
А надо бы, да.
Еще вам булхорн будет нужен и импланты в скулы и подбородок. Это сделает вас красивым, потому что все остальное, т е костяк - все в норме.
Но мужчине лучше быть просто мужественным, умным и богатым чем красивым. Как Трамп например.
Посмотрите на Василия Степанова из фильма Обитаемый Остров- красив как бог, а судьба несчастная потому что у него нет никаких таллантов кроме красоты.
Гость
#8
Нос крупный, не пятак, а просто широкий. И никакое ты не чудовище, ничего страшного я не увидела. Если решишься на рино, подойди к этому ответственно. Ищи хорошую клинику, читай отзывы о врачах. Сколько необратимых последствий бывает потом, поэтому хорошенько подумай.
Форум: Пластика и косметология
Всего: 7 053 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: