Гость
Статьи
Кто делает губы, …

Кто делает губы, зайдите

Всем привет, хотела спросить.
Вот я делала губы уже раз 5, по 0,5мл обычно.
Но эффект быстро уходит. То есть в самой губе как-будто ничего нет. Она как-будто не накачивается.
А весь гель ушёл наверх, не понимаю почему так..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сиськи вы тоже делали?

Автор
#2
Гость

А сиськи вы тоже делали?

Нет, с этим у меня всё в порядке 👌🏼

Гость
#3

Делала два раза по 0.5 с разницей в полтора года. Наоборот очень долго у меня держатся они и даже не отказалась бы их уменьшить чуть. Ну у меня свои были изначально неплохие

Автор
#4
Гость

Делала два раза по 0.5 с разницей в полтора года. Наоборот очень долго у меня держатся они и даже не отказалась бы их уменьшить чуть. Ну у меня свои были изначально неплохие

Повезло вам. А у меня тупо гель мигрирует что ли 🤷🏻‍♀️ сама красная часть губы обычная, как и была.

Гость
#5
Автор

Повезло вам. А у меня тупо гель мигрирует что ли 🤷🏻‍♀️ сама красная часть губы обычная, как и была.

В вагину мигрирует? И зачем вы половые губы колете?! Их же не особо видно

Гость
#6

Смените косметолога.

Гость
#7

Колю раз в год 0,5.
И этого предостаточно.
Губы пухлые.

И губы не накачиваются и их не качают. Качают нефть.
Вам бы образованности побольше, а не губ..

Катя
#8

Может, он в мозг уходит, потому что там острая нехватка? Качайте побольше, чтобы и на мозг хватило.

Гость
#9
Катя

Может, он в мозг уходит, потому что там острая нехватка? Качайте побольше, чтобы и на мозг хватило.

👍🏻😂😂😂

Автор
#10
Катя

Может, он в мозг уходит, потому что там острая нехватка? Качайте побольше, чтобы и на мозг хватило.

Очень остроумно 🤦🏻‍♀️ Уже устарело это ваше «качайте мозги». Придумайте новое что-то

гость
#11

Странно, я вообще раз в полтора года колю по 1 мл, всё отлично, а вы какой препарат колите и где? лучше конечно не у надомников, там можно кучу последствий обрести, и отсутствие результата самое малое

Гость
#12

Думаю, тут дело в технике доктора, а может еще и в препарате.
Вам какой филлер вводили?
У меня ювидерм смайл держится точно больше года, конечно не макимсальный объем через год, но форма все равно красивая сохраняется. Делаю обычно раз в полтора года

Гость
#13

Если вы в Москве, сделайте губки у моего доктора-косметолога (dr.konkova в ***), она делает только хорошими препаратами, без утиного эффекта, естественно, но сочно.

Алиса
#14

Смените косметолога, возможно, у вашего мало опыта. Обратитесь в клинику Ретиноиды, там работают профессионалы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: