Гость
Статьи
Большие импланты

Большие импланты

Подруга хочет сделать большую грудь и просила меня пособирать информацию. Вопрос такой: было ли у кого-нибудь так, что грудь от тяжести начинала обвисать? Есть ли какие-то неприятные ощущения от этого и не вредно ли для здоровья?

Стрешневец
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда грудь большая спать на спине тяжело, давит. Нужно постоянно носить лифчик т.к под грудью постоянно потеет и доставляет жуткий дискомфорт. От тяжести их тянет вниз, от этого болит спина и страдает осанка. Я когда кормила грудью у меня был F размер, я мечтала чтобы это скорее кончилось и вернулся мой С.

Гость
#2

Объёмная грудь часто проблемная и конечно с имплантами она или без она будет подвергаться птозу, это естественно. Всё должно быть физиологично, импланты должны подходить по размеру так скажем. По мне так 3 размер самый идеальный - и объемно и удобно) В любом случае пластический хирург все это корректирует и учитывая желания пациентки подбирает импланты. Я оперировалась у Кузина, он делал моделирование и показывал меня с большой грудь и с грудью 3 размера. С 3м было лучше)) так и сделали)

#3

Посмотрите на канале Денищука на ютуб
у него есть видео какие импланты лучше ставить
дядька уже опытный, рассказывает все за и против

Гость
#4

я делала троечку, прошло пока не так много времени чтобы судить, почти год, но никаких отрицательных изменений, наоборот только за это время грудь более естественную форму обрела, мне делала хирург Боровикова Анна, если кому вдруг полезно будет. Ну а так могу предположить, что грудь не обвисает под тяжестью вставленных имплантов, иначе бы сама операция маммопластика была бы не логична, согласитесь)

Стрешневец
#5
Гость

я делала троечку, прошло пока не так много времени чтобы судить, почти год, но никаких отрицательных изменений, наоборот только за это время грудь более естественную форму обрела, мне делала хирург Боровикова Анна, если кому вдруг полезно будет. Ну а так могу предположить, что грудь не обвисает под тяжестью вставленных имплантов, иначе бы сама операция маммопластика была бы не логична, согласитесь)

Не думаю. Потому что обвисание и с имплантами я видел

Стрешневец
#6

Может, у кого-то большая грудь своя? Понять бы, каково с ней. Тут одна девушка уже немного об этом рассказала.
Я просто не хочу подставлять подругу, если могут быть какие-то серьёзные неудобства

Стрешневец
#7
Батошка

Когда грудь большая спать на спине тяжело, давит. Нужно постоянно носить лифчик т.к под грудью постоянно потеет и доставляет жуткий дискомфорт. От тяжести их тянет вниз, от этого болит спина и страдает осанка. Я когда кормила грудью у меня был F размер, я мечтала чтобы это скорее кончилось и вернулся мой С.

Спасибо. Вполне содержательно и довольно полезно. Возьму на карандаш

Гость
#8

Хороший хирург сам вас отговорит от чрезмерно большого размера груди и не возьмется ставить "шары". Больная поясница, грудная клетка, растяжки, птоз дальнейший..зачем все это нужно.
У меня был 1 размер, шла вся такая полная уверенности, что мне нужен минимум 4, делать так делать)) Слава богу доктор отговорил, установили 280 мл Ментор импланты, получилась почти тройка, все очень красиво, но при этом и соблазнительно. Делал Мустафаев Эльдар Рашидович, очень адекватный, со здравым смыслом, о пациентах реально заботится.

Стрешневец
#9

Фишка в том, что у неё уже 4-ка.
И у нас есть пример, когда "шары" хорошо легли. Вот только подробности спросить у той девушки не получается

leila
#10

Девочки , недавно сделала пластику груди у несравненного Тиграна Альбертовича. Но поведаю не о своем шикарном результате , а о другой немаловажной штуке , которая , уверена , является одним из значимых и важных факторов при выборе хирурга. Забота, поддержка, участие и профессиональный взгляд.
К слову - хочу сказать, насколько все в его клинике ,и сам он в том числе ,заботятся о своих подопечных - не только до , во время операции , но и после. Вот о чем я..
точнее будет процитировать из инстаграмма хирурга-
«Мы никогда не бросаем своих пациентов и решаем все проблемы вместе от начала и до момента, когда пациент получает желаемый результат.

Даже если пациент вернулся к нам с проблемой спустя время.

Мы подбираем оптимальный метод лечения спаек, в зависимости от места их локализации, степени выраженности и ситуации.»

То, что команда Алексаняна и он сам работают на двести процентов - это ежу понятно. Я считаю, это лучший хирург универсал-профессионал нашего времени.

Arina
#11

Подругу отправьте сразу к хирургу, пусть проконсультируется. Зачем такую большую грудь? Все должно быть в меру, а большая грудь в первую очередь- это дискомфорт. Я увеличение груди делала у Грудько, пусть сходит к нему, может после консультации и передумает сделать большую грудь.

Стрешневец
#12
Arina

Подругу отправьте сразу к хирургу, пусть проконсультируется. Зачем такую большую грудь? Все должно быть в меру, а большая грудь в первую очередь- это дискомфорт. Я увеличение груди делала у Грудько, пусть сходит к нему, может после консультации и передумает сделать большую грудь.

Кажется, я уже встречал эту "говорящую" фамилию :-))
Она дискомфорта не боится

nelya
#13
Arina

Подругу отправьте сразу к хирургу, пусть проконсультируется. Зачем такую большую грудь? Все должно быть в меру, а большая грудь в первую очередь- это дискомфорт. Я увеличение груди делала у Грудько, пусть сходит к нему, может после консультации и передумает сделать большую грудь.

Девочки, всех с новым годом )))
ну что, новые цели - новые достижения? а я пока хочу поделиться прошлогодним преображением =)
решилась на пластику груди - очень давно мечтала  о красивых пышных формах...
и вот , благодаря , Тиграну Альбертовичу Алексаняну - мечты сбываются !!!))))) 

Стрешневец
#14
nelya

Девочки, всех с новым годом )))
ну что, новые цели - новые достижения? а я пока хочу поделиться прошлогодним преображением =)
решилась на пластику груди - очень давно мечтала  о красивых пышных формах...
и вот , благодаря , Тиграну Альбертовичу Алексаняну - мечты сбываются !!!))))) 

И какой результат, если не секрет? Достаточно в цифрах будет.
Нам, кстати, рекомендовали Александра Александровича Гуляева.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: