Гость
Статьи
Большие ляхи скоро …

Большие ляхи скоро войдут в моду

Вы заметили, что в моду входят огромные ляхи? Раньше все хотели себе большую попу, но тонкие ноги при этом, с развитым пропорциональным верхом (плечами, грудью) и талией. Сейчас же заметно, что тренд сдвинулся в сторону субтильного верха с небольшой грудью (тренд вынимать грудные импланты), узкими плечиками, тонкой талией и на контрасте - крупным низом с большими ляхами и попой! Липофилинговая попа станет уже немодной, т.к. к натуральной крупной попе почти всегда прилагаются развитые крупные ножки, а это у хирурга не сделаешь, а только спортом. Ясно, что всем уже надоела искуственная вылепленная хирургом красота, мир хочет натуральной женской красоты, без искуственных манипуляций. Пока тренд не слишком явен, но уже хорошо заметны предвестники. Так что груши - радуйтесь. Я не груша, но рада, потому что ляшечки никогда у меня худыми не будут от природы, хоть обхудейся. Тренд для нормальной натуральной женственности большинства женщин нормального не субтильного телосложения #фигура

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая уж тут мода если отроду ляжки большие.

Гость
#2

грудт тоже должна быть и плечи тоже

гость
#3
Гость

грудт тоже должна быть и плечи тоже

нет, мода именно на небольшую или среднюю натуральную красивой формы грудь, узкие плечи, узенькую талию и при этом крупный низ. Верх маленький - низ большой

Гость
#4

Да и пофиг на моду, жирные так и останутся жирными, тощие тощими, а те, кто следит за своей фигурой привлекательными.

БАТЯ Владлены
#5

Не нравятся тебе фигуристые женщины - это твоё личное дело.

Я не люблю женщин с фигурой треугольник, яблоко, прямоугольник. Не привлекают мене узкие бёдра и отсутствие талии.
Я же не создаю об этом целую тему

#6

ПОЧЕМУ ТЕБЯ ЭТО ЗАЦЕПИЛО?

МНЕ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ФИГУРА, А ВАМ НЕТ.

БАТЯ Владлены
#7
гость

нет, мода именно на небольшую или среднюю натуральную красивой формы грудь, узкие плечи, узенькую талию и при этом крупный низ. Верх маленький - низ большой

Пруфы кидай.

Словам не верим. В моде разные женщины. У каждого свой вкус

Гость
#8
гость

нет, мода именно на небольшую или среднюю натуральную красивой формы грудь, узкие плечи, узенькую талию и при этом крупный низ. Верх маленький - низ большой

нет вы не правы. Ляхи и задница да хотят большие и я тоже большие хочу. Я вообще люблю крупных женщин (не жирных). Но то что описываете это диспропорции какие то

#9
БАТЯ Владлены

Пруфы кидай.

Словам не верим. В моде разные женщины. У каждого свой вкус

АВТОР В ДРУГОЙ ТЕМЕ УТВЕРЖДАЛА, ЧТО БОЛЬШЕСТВО ЛЮБИТ ВЫСОКИХ И ХУДЫХ ЖЕНЩИН.

О ЧЁМ ТУТ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ?

#10
Лисса - королева ливонская

АВТОР В ДРУГОЙ ТЕМЕ УТВЕРЖДАЛА, ЧТО БОЛЬШЕСТВО ЛЮБИТ ВЫСОКИХ И ХУДЫХ ЖЕНЩИН.

О ЧЁМ ТУТ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ?

БОЛЬШИНСТВО

Гость
#11

Кентавр какой-то,а не женщина.

БАТЯ Владлены
#12
Гость

Какая уж тут мода если отроду ляжки большие.

Лучше ляхи, чём пузо. Это красиво

Моя сестра с фигурой яблоко мучается.

БАТЯ Владлены
#13
Гость

Кентавр какой-то,а не женщина.

Правильно, лучше шкаф.

#14
Гость

Кентавр какой-то,а не женщина.

ДЖЕССИКА ЛАВ ХЬЮИТТ И ШАКИРА - ГРУША У НИХ.

КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ. ЗАГУГЛИ.

ТО, ЧТО ПИШЕТ АВТОР - ЭТО КАРИКАТУРА

БАТЯ Владлены
#15
Лисса - королева ливонская

ДЖЕССИКА ЛАВ ХЬЮИТТ И ШАКИРА - ГРУША У НИХ.

КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ. ЗАГУГЛИ.

ТО, ЧТО ПИШЕТ АВТОР - ЭТО КАРИКАТУРА

Да, сочные бабы. Мне нравятся.

В 90-х Хьюитт была секс-символом.
А Шакира сейчас секс-символ

#16
БАТЯ Владлены

Да, сочные бабы. Мне нравятся.

В 90-х Хьюитт была секс-символом.
А Шакира сейчас секс-символ

НА ВУМАНЕ МНОГО ЧЕПУХИ СОЧИНЯЮТ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ

гость
#17
Лисса - королева ливонская

АВТОР В ДРУГОЙ ТЕМЕ УТВЕРЖДАЛА, ЧТО БОЛЬШЕСТВО ЛЮБИТ ВЫСОКИХ И ХУДЫХ ЖЕНЩИН.

О ЧЁМ ТУТ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ?

Модельный типаж не сдает позиции и не сдаст, потому что одежда хорошо смотрится на худых и высоких, одежду нужно продать! Но тенденции красоты плюс-минус меняются регулярно. В 90-х была мода на оч худых, анорекичных типаж героиноновый шик. Потом пошла мода на более женственные формы, потом на спорт, здоровую пропорциональность, женственность. Потом все захотели задницу как у Дж Лопез, большую и круглую, а ноги как у Ирины Шейк при этом. Хирурги придумали и сделали. Но мир понял, что это некрасиво. Задницу продолжают хотеть больше, но чтобы натурально. Значит будет с ляхами. К этому и пришли. В грудных имплантах разочаровались, потому что видно что не натур. Плюс вредно и т.д. Поэтому тренд на натуральную девичью грудь, как правило неьольшую красивой формы. Раскаченными плечами спорстменок все навелись, так что лучше женственные маленькие плечики. А качать ноги и попу. Вангую, что в дополнении к ляхам в моду войдут джинсы скинни и лосины (леопардовые может даже), которые так так яростно попираются сейчас стилистами. А мамские джинсы может выйдут из моды

Гость
#18
Лисса - королева ливонская

НА ВУМАНЕ МНОГО ЧЕПУХИ СОЧИНЯЮТ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ

А тебе пора бы уже выключить дебильный капслок и прекращать ставить лайки под каждым своим тупым постом.

Гость
#19
Гость

грудт тоже должна быть и плечи тоже

..и весло)

Кто ответит на коммент - тот лох
#20

Никогда в жизни груша не будет на пике моды. Просто примите это. Ни.Ког.Да. Это дородная кобыла для воспроизведения потомства, на которой только огород вспахивать. И чем старше груша - тем она страшнее.

Гость
#21
Лисса - королева ливонская

ДЖЕССИКА ЛАВ ХЬЮИТТ И ШАКИРА - ГРУША У НИХ.

КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ. ЗАГУГЛИ.

ТО, ЧТО ПИШЕТ АВТОР - ЭТО КАРИКАТУРА

Бэлз, Охаши. Ну из гимнастики.

гость
#22
Кто ответит на коммент - тот лох

Никогда в жизни груша не будет на пике моды. Просто примите это. Ни.Ког.Да. Это дородная кобыла для воспроизведения потомства, на которой только огород вспахивать. И чем старше груша - тем она страшнее.

Ну тут не то чтобы про грушу, а про ляшечки, крупные ножки и бедра

Гость
#23
Кто ответит на коммент - тот лох

Никогда в жизни груша не будет на пике моды. Просто примите это. Ни.Ког.Да. Это дородная кобыла для воспроизведения потомства, на которой только огород вспахивать. И чем старше груша - тем она страшнее.

За то у нее *** , которую зацеловывают мужчины

Гость
#24

***жо па

БАТЯ Владлены
#25
БАТЯ Владлены

Не нравятся тебе фигуристые женщины - это твоё личное дело.

Я не люблю женщин с фигурой треугольник, яблоко, прямоугольник. Не привлекают мене узкие бёдра и отсутствие талии.
Я же не создаю об этом целую тему

Вух.
Я думал мне дизлайков понаставят.

Спасибо, есть ещё адекватные люди

БАТЯ Владлены
#26
Гость

нет вы не правы. Ляхи и задница да хотят большие и я тоже большие хочу. Я вообще люблю крупных женщин (не жирных). Но то что описываете это диспропорции какие то

Кристина Хендрикс как вам?

Думаю, это ваш типаж

БАТЯ Владлены
#27
гость

Модельный типаж не сдает позиции и не сдаст, потому что одежда хорошо смотрится на худых и высоких, одежду нужно продать! Но тенденции красоты плюс-минус меняются регулярно. В 90-х была мода на оч худых, анорекичных типаж героиноновый шик. Потом пошла мода на более женственные формы, потом на спорт, здоровую пропорциональность, женственность. Потом все захотели задницу как у Дж Лопез, большую и круглую, а ноги как у Ирины Шейк при этом. Хирурги придумали и сделали. Но мир понял, что это некрасиво. Задницу продолжают хотеть больше, но чтобы натурально. Значит будет с ляхами. К этому и пришли. В грудных имплантах разочаровались, потому что видно что не натур. Плюс вредно и т.д. Поэтому тренд на натуральную девичью грудь, как правило неьольшую красивой формы. Раскаченными плечами спорстменок все навелись, так что лучше женственные маленькие плечики. А качать ноги и попу. Вангую, что в дополнении к ляхам в моду войдут джинсы скинни и лосины (леопардовые может даже), которые так так яростно попираются сейчас стилистами. А мамские джинсы может выйдут из моды

🤥
Одежда хорошо смотрится на разных женщинах. Модели - это вешалки для одежды (говорю о манекенщицах).
Лекало одно, потому нужен на подиуме один типаж женщин (один размер на всех, рост +- одинаковый).

Что вы как маленькая.

#28
Гость

А тебе пора бы уже выключить дебильный капслок и прекращать ставить лайки под каждым своим тупым постом.

КОРОЛЕВА ЛИССА НЕ СЛУШАЕТ СВОИХ ПОДДАННЫХ.

КАПСЛОК - МОЙ ФЕТИШ, РАБ МОЙ

БАТЯ Владлены
#29
Кто ответит на коммент - тот лох

Никогда в жизни груша не будет на пике моды. Просто примите это. Ни.Ког.Да. Это дородная кобыла для воспроизведения потомства, на которой только огород вспахивать. И чем старше груша - тем она страшнее.

Написала, яблоко без попы.

Не завидуй красивым женщинам, плохо это.

#30
Кто ответит на коммент - тот лох

Никогда в жизни груша не будет на пике моды. Просто примите это. Ни.Ког.Да. Это дородная кобыла для воспроизведения потомства, на которой только огород вспахивать. И чем старше груша - тем она страшнее.

КОПАЙ КАРТОШКУ МОЛЧА.

ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО ЯБЛОКО, ТРЕУГОЛЬНИК, ПРЯМОУГОЛЬНИК - ТОЛСТЕЮТ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ. НИ ГРАММА ЖЕНСТВЕННОСТИ

БАТЯ Владлены
#31
Кто ответит на коммент - тот лох

Никогда в жизни груша не будет на пике моды. Просто примите это. Ни.Ког.Да. Это дородная кобыла для воспроизведения потомства, на которой только огород вспахивать. И чем старше груша - тем она страшнее.

Да, жить без талии тяжело.

Такой тип фигуры никогда не был эталоном красоты.

БАТЯ Владлены
#32
Гость

За то у нее *** , которую зацеловывают мужчины

Это писала баба с мужской фигурой.

У них почему-то горит пукан на женственные фигуры.

Добавлю, уродливо набирают вес всё типы фигур, кроме женских: писочных часов и груши.

#33
БАТЯ Владлены

Да, жить без талии тяжело.

Такой тип фигуры никогда не был эталоном красоты.

ВСЕ ТЕМЫ О ФИГУРАХ - ДНО.

ЛЮДИ БЕСКОНЕЧНО ОСКОРБЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА.

Гость
#35

бабы кромсают свои лица и тела "по моде"...спасибо семейке Кардашиан-Дженер с их "красотой". а пласт.хирурги скоро от скуки начнут в космос летать , деньги и так уже девать некуда.

Гость
#36
гость

Ну тут не то чтобы про грушу, а про ляшечки, крупные ножки и бедра

Ради стилистического единстве вам еще надо было написать не "бедра", а "бедрышки" 🤢

#37

Немного вы не правы - не "большой низ" а спортивный... Т.е. хороший мышечный тонус, т.е. когда заметно что девушка тренерует низ равномерно и ноги и ягодичные мышцы. Да абсолютное большинство мужчин считает это очень красиво. Считаю ниодна модель 50-80 годов даже близко не стоит по фигуре с современными "фитоняшами".

Гость
#38
Лисса - королева ливонская

КОРОЛЕВА ЛИССА НЕ СЛУШАЕТ СВОИХ ПОДДАННЫХ.

КАПСЛОК - МОЙ ФЕТИШ, РАБ МОЙ

КОРОПЛЕВЕ КАПСЛОКА ПОСВЯЩАЕТСЯ:

БЕДНЯЖКА ТЫ, ДВОРОВАЯ ДВОРНЯЖКА,
МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ, КЕМ БЫ СЕБЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЗОМНИЛА ТЫ,
В 5 ЛЕТ ИГРУШКИ, В 20 ЛЕТ ПОНТЫ, В 30 ЛЕТ НАДЕЖДЫ,
А ПОСЛЕ... ЛИШЬ КОТЫ

ПРОШУ, НА ЭТОТ РАЗ МЯУКНУТЬ МНЕ РАЗУМНОЕ В ОТВЕТ

Кто ответит на коммент - тот лох
#39
БАТЯ Владлены

Написала, яблоко без попы.

Не завидуй красивым женщинам, плохо это.

Я груша. У тебя аналитические способности как у пятилетки. Иди учись.

Кто ответит на коммент - тот лох
#40

Какие яблоки, что вы приеbаliсь? Я груша. У меня все параметры груши лет эдак с 11, а сейчас мне 27. Ещё одна дебilkа, не способная к аналитике. Ты реально думаешь, что груша не может обосpatь грушу?

Кто ответит на коммент - тот лох
#41
БАТЯ Владлены

Да, жить без талии тяжело.

Такой тип фигуры никогда не был эталоном красоты.

Зачем ты мне это пишешь, у тебя нет талии? Ещё раз для тупыx: я груша. И имею право обsiрать груш сколько мне угодно. Самый идиотский тип фигуры, я бы отдала всё деньги за то, чтобы мне убрали мерзкую жеппу и крупные бедра и сделали нормальной доской. А талия у меня норм и всегда была норм, у груш талия узкая, так что выдохни, солнышко.

Кто ответит на коммент - тот лох
#42
БАТЯ Владлены

Это писала баба с мужской фигурой.

У них почему-то горит пукан на женственные фигуры.

Добавлю, уродливо набирают вес всё типы фигур, кроме женских: писочных часов и груши.

Опять ты отсвечиваешь. ЕЩЕ раз для особо одаренных: я груша и ненавижу груш. Что-то ещё непонятно?

Кто ответит на коммент - тот лох
#43
Лисса - королева ливонская

ВСЕ ТЕМЫ О ФИГУРАХ - ДНО.

ЛЮДИ БЕСКОНЕЧНО ОСКОРБЛЯЮТ ДРУГ ДРУГА.

Особенно ты, ***.

Кто ответит на коммент - тот лох
#44
Кто ответит на коммент - тот лох

Особенно ты, ***.

Ой, прошу прощения, там было написано "мраzotа".

Кто ответит на коммент - тот лох
#45

В общем и целом ситуация понятна. Никто из вас абсолютно не разбирается в типах фигуры, но ещё смеете выступать как умные. Груша с ее отсутствующей грудью и огромной жировой прослойкой на жеппе и ногах НИКОГДА не будет красивой, хоть убейтесь. Жирные эстрогеновые конечности не имеют никакого отношения к здоровым подтянутым спортивным ногам, и сколько бы груша ни занималась спортом, ее ноги будут оставаться жирными, именно жирными, а не накачанными. И нигде и никогда это будет красиво. Просто никогда. И ещё раз полностью тyпыx - я груша и ненавижу этот тип фигуры, груша всегда должна работать над собой, мне стоило нереальных трудов сбросить вес с 58 до 49 кг при росте 168, но при этом на фоне отсутствия груди и тонкой талии жеппа и ноги все равно остаются крупными и уродливыми. Так что идите наxyi, кто считает, что груши боготворят груш. Груша - это самый плохой тип фигуры во вселенной. И лучше не отвечайте мне, если не хотите быть облиты новой порцией выsera, ух как я зла, тупaя вы куча деpьmа. Учитесь и развивайтесь, чтобы не писать чушь, которую пишете, если уж взялись мнить себя троллями всея форума, детишки!

Кто ответит на коммент - тот лох
#46
БАТЯ Владлены

Это писала баба с мужской фигурой.

У них почему-то горит пукан на женственные фигуры.

Добавлю, уродливо набирают вес всё типы фигур, кроме женских: писочных часов и груши.

Это писал деbil c отсутствием мозга.

У него почему-то подгорает с тех, кто умнее его.

Добавлю, что уродливо набирают вес все груши без исключения.

Кто ответит на коммент - тот лох
#47
БАТЯ Владлены

Да, жить без талии тяжело.

Такой тип фигуры никогда не был эталоном красоты.

Ну и живи без талии, а у меня худая талия и уродливые грушевые жеппа и ноги, у меня другие проблемы, иди наxui.

Кто ответит на коммент - тот лох
#48
БАТЯ Владлены

Написала, яблоко без попы.

Не завидуй красивым женщинам, плохо это.

Лучше бы я была яблоком без попы, чем мерзкой грушей с гигантской жеппой уже с 10-11 лет.

Гость
#49

Большинсиво мужчин предпочитает стройных женщин, стройных и пропорциональных. Размер 42-46. Исключения единичны. Если мужчине нравятся большие попы то и большие груди априори. Если предпочитает миниатюрных, то все должно быть миниатюрным, и верх и низ. А не ляхи кентавра и титички пятиклассницы. Пропорция рулит!

Гость
#50
Гость

КОРОПЛЕВЕ КАПСЛОКА ПОСВЯЩАЕТСЯ:

БЕДНЯЖКА ТЫ, ДВОРОВАЯ ДВОРНЯЖКА,
МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ, КЕМ БЫ СЕБЯ СЕЙЧАС НЕ ВОЗОМНИЛА ТЫ,
В 5 ЛЕТ ИГРУШКИ, В 20 ЛЕТ ПОНТЫ, В 30 ЛЕТ НАДЕЖДЫ,
А ПОСЛЕ... ЛИШЬ КОТЫ

ПРОШУ, НА ЭТОТ РАЗ МЯУКНУТЬ МНЕ РАЗУМНОЕ В ОТВЕТ

Может это просто ребенок? Заходят мелкие сюда иногда