Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девочки, нужен совет! Позавчера увеличила губы, отёк немного сошёл, но сейчас когда трогаю там как будто комочки маленькие. Так быть не должно, или сойдёт потом ? Или это гиалуронка не распределилась равномерно? Напишите у кого такое было

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Разбивала пальцами( больно) Косметологи не советуют, так как препарат может мигрировать. Потом все ок было, вы еще в отеке, сойдет

Ошарашенная
#2

Обратитесь к врачу, все таки это ваше здоровье и внешность, нельзя такое пускать на самотек

#3
Ошарашенная

Обратитесь к врачу, все таки это ваше здоровье и внешность, нельзя такое пускать на самотек

Да ладно вам, такое часто бывает

Гость
#4

Лучше бы вы брухли увеличили, нафих ваш разъ_банный рот?

Эмаа
#5

мне косметолог говорила разминать. в принципе, все быстро зажило и отек сошел. разве что сухость была долго.

Гость
#6
Эмаа

мне косметолог говорила разминать. в принципе, все быстро зажило и отек сошел. разве что сухость была долго.

Так вы бы кармексом пользовались бы почаще, все прошло бы. Я так и делала.

Эмаа
#7
Гость

Так вы бы кармексом пользовались бы почаще, все прошло бы. Я так и делала.

а он немного печет же, я не рисковала тогда по воспаленным губам.

Гость
#8
Эмаа

а он немного печет же, я не рисковала тогда по воспаленным губам.

У них есть и не пекучий, персик-манго, если на то пошло. А я вообще обычным мазала и все ок, он же снимает воспаление.

Эмаа
#9
Гость

У них есть и не пекучий, персик-манго, если на то пошло. А я вообще обычным мазала и все ок, он же снимает воспаление.

о, спасибо за инфу, не знала про такой)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: