Гость
Статьи
Грудь до и после

Грудь до и после

Как вам грудь до и после? Сказали бы, что грудь силиконовая, если бы не знали этого ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/21Tjzth6

Гостья
#2
Автор

https://postimg.cc/21Tjzth6

Классные аккуратные сисечки! Смотрятся натурально по-девичьи, очень красиво.

Крэнг
#3

Мне ДО больше нравится. Силиконовая подделка мгновенно определяется на ощупь и на вкус.

Гостья
#4
Крэнг

Мне ДО больше нравится. Силиконовая подделка мгновенно определяется на ощупь и на вкус.

Фото ДО просто сфотано красиво,
ракурс правильный выбран.Фактически там грудь как у парня.

Крэнг
#5
Гостья

Фото ДО просто сфотано красиво,
ракурс правильный выбран.Фактически там грудь как у парня.

Нормальная там грудь. По крайней мере я верхнюю грудь лизал бы по два часа кряду с удовольствием. А нижнюю минут 15 максимум. Верхняя определенно вкуснее.

Дмитрий
#6
Автор

https://postimg.cc/21Tjzth6

Красивую грудь тебе сделали. В идеале для сравнения нужны одинаковые ракурсы, но чисто внешне не скажешь, что силикон.
У моей девушки примерно такая же грудь, как у тебя на верхнем фото. Она тоже мечтает об увеличении, а я отговариваю, всегда хвалю ее грудь, чтобы убрать ее комплексы.

Гостья
#7

Автор, а ты сама довольна теперь?)

Дмитрий
#8

Как ощущения от новой груди? нет дискомфорта?

Коля
#9

Еще фоткай, непонятно ничего

Гостья
#10
Коля

Еще фоткай, непонятно ничего

Коля, что тебе в двух сиськах непонятно??

Крэнг
#11
Гостья

Коля, что тебе в двух сиськах непонятно??

Нам надо более подробно все изучить. Фоткай еще и без смайликов.

Гостья
#12
Крэнг

Нам надо более подробно все изучить. Фоткай еще и без смайликов.

Согласна.

Автор, фотай еще - все равно грудь красивая и показать не стыдно, порадуй этот мир!

Гость
#13

Грудь очень красиво сделана, размер то, что нужно для вашей комплекции и сосков😍 но вопрос был видно ли что силикон, я отвечаю:да, видно, но не переживайте об этом, вам повезло, многим грудь делают ужасно

Гость
#14

До фактически не было груди. Доска- два соска. После выглядит неплохо, но силикон виден сразу.

#15

То, что внизу пластмасса - это видно. Но прямо скажем, это далеко не самый худший вариант. Обычно получается куда хуже.

Крэнг
#16
AVD

То, что внизу пластмасса - это видно. Но прямо скажем, это далеко не самый худший вариант. Обычно получается куда хуже.

Не самый худший вариант верно, но.... пластмасса. Под одежду грудь.

Гость
#17

разница очевидна, однако некоторые из мужчин, я думаю, с трудом бы различили. Я например помимо классического увеличения еще и липофилинг делала по контуру, чтобы сделать более плавные переходы на краях имплантов, это мне моя хирург посоветовала (Боровикова Анна из Госпиталя мира). Так вот операцию я делала года полтора назад, а совсем недавно у меня новый молодой человек появился, и простите за такие подробности, но он например не понял, что грудь сделанная))) Так что мне судить конечно сложно, но грамотный хирург может сделать так, что разница будет еле заметна

Лилу
#18

почему-то не открываются у меня все эти фотки, они временно там висят, что ли?(
я не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать операцию, в самом этом факте, даже когда это видно. Красиво же! От мужа все равно увеличение груди не скроешь, близкие тоже в курсе, под одеждой или в купальнике 100% не скажешь, что была операция. Так что не думаю, что об этом стоит переживать. Я свою так не выставляла на общий суд, но по ощущениям после операции наощупь вполне приятная обычная грудь, просто побольше, у меня и своя была очень упругая, просто маленькая. На вид не знаю. Мне кажется, что натурально. Это все вкусовщина. А делала я у Эльдара Мустафаева, на мой взгляд у него именно на естественность упор, но есть и другие врачи, кто наоборот любит вау-эффект делать видимо. И главное что есть и девушки, кто такое хочет. В общем – каждому свое!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: