Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после интимной пластики

Девочки всем привет !! Читала тут очень много информации про интимную пластику, точнее вроде называется правильно кольпоперинеопластика. И передняя и задняя у меня была. Плюс сшивание промежности.
И вопрос теперь . Как у вас после этой операции располагаться стал мочеиспускательный канал он же уретра. Я очень боюсь, прием у врача не скоро следующий. Но кажется у меня осложнения((( и в операции просто накосячили. Уретра теперь над входом во влагалище находится, а раньше была выше . И получается расстояние от уретры до клитора большое(((мало того отходянки были дикие и я ревелаот болей дак еще и результат странный ! И шов на промежности разошелся..врач сказал он еще рассосется, но там видно что уже все..так это дырочка и останется на которой шов разошелся(( обратилась к самому лучшему гинекологу хирургу города и такой результат ((( как у вас все выглядит после этой операции?? Может так и должно быть? Я просто места себе не нахожу, я в панике почему так ((( спасибо за ответы !!!! #женскоездоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Простите, что это, для чего, и где вы этого начитались? У вас были проблемы, что сшивали? Ничего непонятно...🤷‍♀️

Гость
#4

Ау, вы чего такие злые, комментаторы? Скажите спасибо, что с вами не случалось никаких проблем после родов по женской теме, хотя я уверена, пишут одни мужики. Автор, то, что шов разошелся - плохо. А как вы себя чувствуете, тянущие ощущения есть? С пластикой интимной надо идти к пластическому хирургу, а не к гинекологу. Если вы из Москвы, я вам рекомендую обратиться к Сарвару Бакирханову, сходите к нему на консультацию, он подскажет, норм вам сделали или нет. Очень опытный врач.

Гость
#5
Гость

Ау, вы чего такие злые, комментаторы? Скажите спасибо, что с вами не случалось никаких проблем после родов по женской теме, хотя я уверена, пишут одни мужики. Автор, то, что шов разошелся - плохо. А как вы себя чувствуете, тянущие ощущения есть? С пластикой интимной надо идти к пластическому хирургу, а не к гинекологу. Если вы из Москвы, я вам рекомендую обратиться к Сарвару Бакирханову, сходите к нему на консультацию, он подскажет, норм вам сделали или нет. Очень опытный врач.

Да, я много слышала об этом хирурге. Говорят, один из лучших по интимной пластике в Москве, сама планирую к нему на консультацию сходить. Он же сейчас в Госпитале мира принимает, если не ошибаюсь ?

Гость
#6
Гость

Да, я много слышала об этом хирурге. Говорят, один из лучших по интимной пластике в Москве, сама планирую к нему на консультацию сходить. Он же сейчас в Госпитале мира принимает, если не ошибаюсь ?

Да, все верно, Сарвар Казимович сейчас в Госпитале Мира, м. Проспект Мира. Очень удобно. Вы бы поторопились с консультацией, а то вон в Киеве опять полный локдаун, как бы нас опять всех не закрыли, тогда особо не находишься... хотя я в начале ему вопросики задавала на сайте Бакирханов.ру, стеснялась очень))))

гость
#7

Очень хороший доктор по интим пластике Чаруса Еганова, она же и гинеколог и бер-ть у меня вела, разбирается в этом вопросе от и до, да и вообще умная тётка, если вдруг нужна будет консультация к ней смело можете обращаться

Гость
#8

Походе врач вам плохой попался, раз все так плохо. Советую не ждать пока все само как то решится, а сходить к опытному врачу. По интимке лучший Бакирханов, других даже не стоит рассматривать.

Лида
#10
Ольга

Очень хотелось бы сделать лабиоплатику, но сомневаюсь и не могу выбрать специалиста. А вдруг что-то не так пойдёт и осложнения будут. Это ведь такая деликатная зона. В окружении даже посоветоваться не с кем. Пока врем есть, планирую сделать операцию ближе к осени. Посоветуйте к какому врачу в Москве можно записаться? Много хорошего читала об Иванове А.В. Кто-то уже к нему обращался?

Я тоже собираюсь сделать операцию. Уже даже записалась к Иванову. Мне его подруга порекомендовала, которая сделала у него пластику. Можете записаться к нему на 4 ноября, в Москве будет принимать.

Гость
#11

Я что-то не пойму... какая дырочка?! У вас дырка рядом со швом и вам говорят типа норм??? Бегите от такого врача, роняя тапки. Блин, а если инфекция? Очень советую, если вы в Москве, сходите на консультацию к Сарвару Бакирханову. Это очень опытный хирург именно по интимке, он подскажет, что делать. Консультация бесплатная!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: