Гость
Статьи
Пластические операции

Пластические операции

Хочется сделать пластическую операцию, но если есть какие-то противопоказания, то получается её сделать будет невозможно? Как тогда жить с этим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так написано будто если не сделаешь операции, то жизнь закончится. Слишком ты заморачиваешься

Гость
#2

Смотря какие. Если у вас вич или последняя стадия диабета это одно, а если просто какое-то воспаление, то другое. Что именно вы хотите сделать? Я делала интимную пластику комплексную у пластического хирурга Бакирханова, могу подсказать, если есть вопросы.

Лилу
#3

смотря какую операцию. Очень многие можно сделать под местной анестезией, а там почти нет противопоказаний, кроме свертываемости крови что ли. В общем, у меня тоже противопоказание к общему наркозу есть, сердечко шалит, но зубы лечить можно, как и получилось сделать липосакцию. Да, не всего тела, но самые мои проблемные зоны – руки, лицо, все убрали под местным. И я очень благодарна своему хирургу, что он делает такие операции. Зависит от хирурга и от индивидуальной ситуации, лучше всегда проконсультироваться и найти какие-то варианты. Кроме того косметология хорошо развита, даже нос можно преобразить немного без операции. Так что надо общаться с врачом. Я оперировалась у Мустафаева Эльдара. Но даже если окажется, что совсем ничего нельзя, что же…здоровье дороже!

гость
#4

Согласна, смотря какую операцию хотите и какие у вас противопоказания, бывают же разные, возможно какие-то можно устранить, какие-то не так страшны, вам лучше проконсультироваться с пластическим хирургом

Марина
#5

Грудь например это только общий, я пациентка Волкова В.Г. Я и не задавала вопросов можно ли под местной потому что сама знаю что нельзя. Здоровье всегда дороже ! Перед операцией проходится обследование. Если бы мне нельзя было наркоз я бы просто ничего не делала и все

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: