Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с морщинками?

Мне 31 год. Недавно ужаснулась когда посмотрела в зеркало. Появились морщины , когда улыбаюсь около глаз и губ! Боюсь всяких уколов, тоесть их последствий. Посоветуйте что делать. Можеть не стоит боятся уколов ? Может сейчас уже есть какие то безопасные способы. Смотрю иногда на женщин постарше , и у них нет никаких морщин ? Как они это делают ? Я в этих делах совсем не разбираюсь

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только уколы, увы. Все крема мертвому припарка

Суходрищев
#2

Не бойтесь уколов. Посмотрите на Путина, какой красавчик.

Беня
#3

Не может быть морщин в 30, молодость до 45 же.

Гость
#4

Я спасаюсь масками, массажами и диетой

Физик
#5

У девушек которые занимаютмя фейсгимнастикой я вижу улучшения. Сама не занимаюсь, мне просто лень корчить рожи, возможно позже начну. А по поводу почему у других по-другому, у них другая генетика. Считается молодость это генетика+питание+сон. Именно генетика играет самую важную роль. Когда я увидела что ест моя свекровь, я сначала ахренела-одни торты. Больше ничего. Вся семья ест супы, мясо, рыбу, каши - она всем положит, а себе торт. Я ее знаю 10 лет и все 10 лет у нее в тарелке одна картина - ни одной целлютинки! Ни грамма лишнего жира-50 кг масса, волосы на месте. И смотрю на тех кто ей говорит "так нельзя, ты что! Сахар вызывает воспаления в организме, сахар зло, промышленный жир это ужас..." знаете как они выглядят? Так се, хотя правда дохрена чего не едят для молодости

Гость
#6

Гимнастика для лица! 20 минут в день 7 раз,потом раз в неделю достаточно.

Гость
#7

Маски с добавлением желатина. Контрастные ванночки.

Гость
#8

Самомассаж еще. Если постоянно делать, внешний вид и правда лучше становится.
Мне 29, когда не делаю - сразу хуже.
Так же лучше использовать специальное средство для снятия макияжа с глаз и крем вокруг глаз. У меня после этой двойки морщинки стали видны меньше

Гость
#9

Очередная тема для рекламы Лошадиной силы.

Илона
#10

конечно автор, сейчас же куча анестезирующих средств для обезбаливания, я хожу к косметологу с акриол про, мне очень нравится, у них свои есть , но я не особо доверяю честно сказать.

Гость
#11

Я обращалась к пластическому хирургу за процедурой спейслифтинга. Мне, конечно, лет было побольше. Это к вопросу о том, как у женщин 45+ нет морщин. Процедура вообще не травматичная, отеков нет, синяков нет. Хирург подтягивает кожу по ее естественным линиям. Эффект огонь. Внешне я стала выглядеть на 20 лет моложе.
Мне очень нравится хирург Баландин. Он мастер своего дела, делала у него ни одну и ни две операции. Всегда все на высоте. Находит индивидуальный вариант, наиболее подходящий именно тебе. Стремится к максимально естественному результату от операций.

#12

Мне от морщин помогают хорошо скрабы и эваларовский морской коллаген, он и кожу лица хорошо разлаживает, делает её более упругой и эластичной, так же даже положительно влияет на подвижность суставов. Беру всегда на сайте эвалар. ру, там и цены доступные, и доставка быстрая.

Алика
#13

Хороший косметолог. Потому что кожа у всех разная, кому-то показана мезотерапия, кому-то – аппаратные методы. Массаж лица надо делать грамотно, иначе добавите новых морщин. Наше время – это время специалистов, главное выбрать хорошего. Вы же лечиться идете к врачу, а стричься к парикмахеру? у меня постоянный косметолог как раз с 30 лет, Азиза Усманова, я ее иногда называю доктор по внешности) и знаний и опыта требуется ничуть не меньше чем в медицине.

Галина
#14

Есть большой список процедур, которые вам могут подойти. От масок до лазера. Исходя из типа кожи и ее состояния, косметолог должен посоветовать, что подойдет именно вам. По столице могу дать контакты хорошего центра красоты – КлеоЛайн – погуглите. У двух косметологов там была, осталась очень довольна. Выгляжу хорошо.

#15

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

#16

Для меня это очень нежная и щепетильная тема, я боюсь что сделают больно, поэтому предпочитаю ничего не чувствовать) Наношу акриол про и вперед))

#17

Мне хорошо помогает акриол про. Другие средства мне вообще не подходят

Гость
#18

я уже не боюсь делать зону бикини, недавно узнала про авкриол про и теперь хожу только с ним

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: