Гость
Статьи
Неудачная липосакция, …

Неудачная липосакция, что делать?

Сделала липосакцию галифе,внутренняя и задняя поверхность бедер
Теперь попа выглядит большой по сравнению с тонкими ногами, объема ног вверху под попой,который должен быть,больше нет... ноги как палки
и между ногами провал ((
В шоке, не знаю теперь что делать
Поправляться?
Боюсь,что только хуже станет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйтесь со временем станет переход мягче . Жировые клетки никуда ( к сожалению ) не делись. Нарастет ещё жирок. Контролируйте питание , чтобы через 1,5 года не вернуться к результату до липы

Автор
#2
Гость

Не волнуйтесь со временем станет переход мягче . Жировые клетки никуда ( к сожалению ) не делись. Нарастет ещё жирок. Контролируйте питание , чтобы через 1,5 года не вернуться к результату до липы

Как же?
Ведь говорят,что там подкожные рубцы и если туда жир будет возвращаться,то могут быть бугры((( и я слышала,что в те места,откуда удалили жир как раньше не вернется...

Автор
#3
Гость

Не волнуйтесь со временем станет переход мягче . Жировые клетки никуда ( к сожалению ) не делись. Нарастет ещё жирок. Контролируйте питание , чтобы через 1,5 года не вернуться к результату до липы

Это если мягким жиром обрасти,калорийным
Тогда станет мягче переход?
А если в том же весе быть...

Автор
#4
Гость

Не волнуйтесь со временем станет переход мягче . Жировые клетки никуда ( к сожалению ) не делись. Нарастет ещё жирок. Контролируйте питание , чтобы через 1,5 года не вернуться к результату до липы

Жировые клетки же получается удалили
Их стало меньше и не факт,что все ровно

Гость
#5

А вам делали классическую липосакцию или вейзер ультразвуковую?
После вейзер не должно быть бугров.
Я делала как раз вейзер (живот, бока, бедра) плюс моделирование попы, все ок, уже полгода прошло, кожа ровная. По пропорциям тоже отлично. Делала у Мустафаева в Эталоне, грамотно распределил все.

Гость
#6

сходите на консультацию к другому хирургу

гость
#7

Я делала вейзер, никаких проблем,бугров и тд. Всё очень пропорционально. Оперировал меня Владимир Зленко, профессионал своего дела и ещё важный момент соблюдать все рекомендации доктора!

Ирина
#8

сходите на конс к моему хирургу - Сергей Голованов. Если конечно достаточно времени прошло. я довольна результатом его работы, тоже делала липосакцию - живот и ноги

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: