Гость
Статьи
Неудачный опыт . Что …

Неудачный опыт . Что делать, девчат?

Здравствуйте, 2 года общались с парнем(ему 26 лет, мне 20), переписывались, флиртовали, он делал бесконечные комплименты изо дня в день. Потом начал звать на свидание, ну и через 2 года после нашего общения я пошла. Оказался идеальным. Все качества идеального мужчины, заботливый, умный, тактичный, красивый, чувство юмора. На первом свидании все произошло. Затем виделись периодически, раз-два в неделю, была у него дома, катались на природу на машине, в общем все, что хочет девушка. При этом писал такие слова, что он сходит с ума без меня, что я единственная и неповторимая, такие слова были.. всегда скучал и ждал встречи, как и я. Были странности, мы виделись примерно до 8-9 вечера, не долго. Ну я списывала на работу (отдел полиции). Как то потом перестал звать к себе, говорил мама приехала, иногда сливался от встреч типо заболел, или к друзьям надо. Ну я не хотела быть истеричкой, которая во всем ищет подвох, мозги не делала и просто ждала его.
В итоге, прощаемся мы перед сном красивыми ласковыми словами, а на следующее утро он пишет, что больше не хочет меня обманывать, что он плохой, а я хорошая, и у него есть девушка…
Естественно пазл сразу сложился, а это не первый мой прокол в отношениях, уже 3ий неудачный опыт с похожими исходами. Что делать, девчат? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи того, кто полюбит тебя, а ты только в ответ.

Гость
#2

К психологу идти, возможно. Ну или самой переосмыслить, почему вы выбираете похожих по поведению мужчин.

Далеко не все мужчины гулящиея, но вот эти вот, которые на первый взгляд кажутся идеальными и любят лапшу вещать сразу о неземной любви - вот они самые ветреные.
Ищите другого парня, получше, покрасивее, с профессией посолиднее. Но смотрите на свидании как себя ведёт. Сразу тащит в постель? Отшивайте, он слишком «опытный». Признаётся в любви сходу открыто и без смущения? Тоже лесом его.

Гость
#3

идти на свидание со следующим, в чём проблема-то?

Гость
#4

Мужик иди прооспись

Гость
#5

РАЗВОДКА мкжицкая

Мужло подлое
#6

😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: