Гость
Статьи
Подтяжка для молодой …

Подтяжка для молодой женщины

Здравствуйте
Мне 27
Лицо стало уставшим: носослезки проклевываются, носогубки намечаются
Что можно тут сделать? Филлеры в скулы вроде норм вариант, но боюсь, буду выглядеть отекшей. Лицо узкое, может, наоборот, объёма добавить...Нити рановато, кажется.
Кто что делает до 30 с лицом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Иногда микротоки, ручные уходы дают хороший результат, так как усталый вид может быть из-за отечности. Если генетика такова, что уже действительно есть признаки птоза лица, тогда Альтера или филлеры под связки в определённые точки в небольшом количестве. У грамотного специалиста этих процедур не надо бояться и он как раз правильное лечение назначит (возможно и без инъекций).

Здравствуйте! Для решения вашей проблемы может отлично подойти такая методика, как микроигольчатый RF-лифтинг. Технология основана на радиоволновом методе разогрева глубоких слоев кожи. В результате такого воздействия происходит прогрев до 40-43 градусов, происходит стимуляция новых коллагеновых волокон, старый растянутый коллаген сокращается, и кожа вновь приобретает упругость и эластичность.
Из аппаратов для RF-лифтинга могу рекомендовать Inus (Инус). Он имеет насадки из позолоченных микроигл-проводников, на конце которых подается RF-волна. Глубина введения игл контролируется и подбирается в зависимости от потребностей каждого пациента. Инус дает хороший эффект омоложения и улучшение качества кожи. Также в данном аппарате есть функция вакуумного захвата кожи, позволяющая снизить болевые ощущения к минимуму и сделать процедуру комфортной. RF-лифтинг Инус способен решить такие проблемы кожи, как ухудшение структуры и качества кожи, мимические морщины, расширенные поры, изменения кожи век, ухудшение упругости кожи. Для того, чтобы определить, подходит ли вам данная методика, необходимо пройти консультацию косметолога.

Патриа
#1

Только с губами ничего не делайте. Бывшая одноклассница в провинции увеличила губы и сама не рада, получилось криво

Гость
#2

Вам уже 27...делайте тоже,что и с 30.впринуипе у всех начинаются аозрастные изменения с 24,у кого то болтше у кого то меньше...и нити вовсе вам не рано,если показания есть. Старение то уэе началось.
Как вариант УЗ подтяжка

Гость
#3
Патриа

Только с губами ничего не делайте. Бывшая одноклассница в провинции увеличила губы и сама не рада, получилось криво

А пробовала уже) не мое. Инородно. Мне б свежести просто добавить, а то как женщина трудной судьбы.

Гость
#4
Гость

Вам уже 27...делайте тоже,что и с 30.впринуипе у всех начинаются аозрастные изменения с 24,у кого то болтше у кого то меньше...и нити вовсе вам не рано,если показания есть. Старение то уэе началось.
Как вариант УЗ подтяжка

Благодарю! А мне казалось рано до трицарика к лицу приставать

Гость
#5

От носогубок и опущенных щёк мне помог нитьевой лифтинг, но он подходит далеко не всем , нужны показания (делала в Клинике Дамас если что). А носослезку можно заполнить филером, там отёк вообще минимальный , можете не переживать.

Гость
#6
Гость

От носогубок и опущенных щёк мне помог нитьевой лифтинг, но он подходит далеко не всем , нужны показания (делала в Клинике Дамас если что). А носослезку можно заполнить филером, там отёк вообще минимальный , можете не переживать.

А сколько вам лет? Когда нити делали?

Гость
#8

Автор, мне было 26, когда я впервые у себя обнаружила брыли и думала, что пришла пора филлеры в скулы ставить)) сейчас мне 36 и я до сих пор ничего с лицом не делала)) просто уход) при этом не могу сказать, что ситуация прям сильно ухудшилась за 10 лет. Попробуйте, действительно, микротоки, мне нравилось. Ещё можно средства с витамином с добавить в уход или мягкие кислоты... В общем подождите - уколоть или ещё что-то всегда успеете

Гость
#9
Гость

Благодарю! А мне казалось рано до трицарика к лицу приставать

Пердеж

Ирмина
#10

Добрый день! Мне 28 лет, в последние полгода лицо совсем изменилось, тоже уставшее, есть отеки, утром ужасно выгляжу. Я против уколов красоты, во всяком случае в 28 лет. Я начала спортом заниматься, стало только хуже, пошла по врачам - посоветовали сеансы оксигенобаротерапии. Дышишь чистым кислородом в течении часа, при этом тело им насыщается, отеки спадают, и даже морщинки уходят. Я уже делаю 5ый сеанс, муж сказал - я очень изменилась, в лучшую сторону. Если Вы из Москвы, советую Склиф, и врачи под ваш график подстроятся, так еще и цена не кусается. Попробуйте, надеюсь вам поможет!

Гость
#12

Кожа уже давно не такая как в 20 лет, поэтому решила немного омолодиться - если смотришь на этих 60-70-летних звезд, которые выглядят моложе тебя, и злость берет. Думала воспользоваться методами пластической хирургии, но страшно ложиться под нож. Нашла отзывы о комплексе ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ в студии Рестарт на Маросейке и решила попробовать это и безопаснее и стоит гораздо дешевле. После процедур я помолодела на 15 лет! Отличный комплекс, всем рекомендую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: