Гость
Статьи
что молодит женщин?

что молодит женщин?

Как вы считаете что молодит женщину? Мне кажется очень молодит чёлка и светлый цвет волос. Что по вашему ещё? Какая одежда, цвета, причёска и тд?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ашот Ебуженов
#1

анал

Гость
#2

Характер и самоощущение возраста, младше паспортного, жизнерадостность. Все эти челки-краски- не работают. Могу идти- не идти, но младше выглядеть не позволят.

Гость
#3

а зачем? сейчас и так все женщины выглядят на 10-15 лет моложе
инфа 146%

Гость
#4

не светлый цвет волос, а подходящий! а чёлка...ну то, что вижу на улице - половину хочется убрать, идёт далеко не всем, накрайняк можно уколы в лоб сделать (если там беда с морщинами)

Гость
#5

Молодит стиль кэжуал, светлые нейтральные цвета в одежде,распущенные волосы,умеренный макияж,отсутствие лишнего веса и двойного подбородка,ровная спина ,летящая походка.

Гость
#6

Меня молодит темный, светлый старит и простит, но темный не черный, а темно русый. Чёлка на возрастном лице смотрится придурковато.

Гость
#7

Молодит в первую очередь фигура,бывают женщины 40.50 и даже 60 сохранившие стройную,девичью фигуру,обычно не рожавшие,или родившие 1 ребенка.Излишний вес всегда прибавляет возраста.Ну и лицо без морщин,тоже нередкое явленте,даже у бабок бывают гладкие безморщинистые лтца.Остальное все мелочи.

Гость
#8

Красивая улыбка. Хулиганские, искрящиеся глаза (посмотрите на Климову в ее...годы)) Способность посмеяться над собой. Готовность к авантюрам. Чувство юмора и позитив. А чёлка/стрижка/одежда тут ни при чем.
Если все вышеперечисленное недоступно, то: ботокс в лоб и "гусиные". Филлеры в носослезку и носогубки. Круговая блефаропластика и мезонити. Виниры. Силикон... Сейчас много всего. Глядишь, лет 5 и продержитесь.
Но 1-й параграф дешевле)

Кристина
#9

да, челка молодит. но она меня бесит

Гость
#10

ежедневный секс, спорт и качественный крой вещей

Лето 👀
#11

Стройная фигура и хорошие волосы. Моей маме 63, худощавая, хорошие волосы и кожа, никто больше 53-55 лет не дает)

Лето 👀
#12

Еще счастье молодит, наличие любящего мужа, отсутствие внуков

Элли
#13

Меня молодит позитивное отношение к жизни,молодежная стильная одежда сочных или пастельных оттенков,прически на распущенных волосах,стильный маникюр,ухоженность в целом.

Гость
#14

Худая ухоженная + придурковатое поведение молодит, а если ухоженная внешне, но ведёт себя как статная женщина - такая будет выглядеть на свой возраст

Гость
#15

А какой вообще смысл стараться выглядеть моложе для каких-то посторонних людей, которые о вас даже особо и не задумываются? Ведь ваши близкие, друзья, родные и Вы сами ваш возраст знаете

Гость
#16
Гость

Меня молодит темный, светлый старит и простит, но темный не черный, а темно русый. Чёлка на возрастном лице смотрится придурковато.

Так же как и на молодом))) ненавижу челки. так и хочется сказать "как пиизда под лопухом"

Гость
#17

Молодой любовник

Гость
#18

Молодит отсутствие детей. Все бездетные подруги выглядят объективно моложе.

Юппи
#19

счастье

Марина
#20

отсутствие лишнего веса, аккуратная прическа, одежда в соответствии с возрастом.

плюшка
#21

мужик на 10 лет моложе)) проверено 100%.

Гость
#22

Отсутствие мужа и детей. Никто мозги не выносит и не грузит своими проблемами. Живёшь в своё удовольствие и наслаждаешься. Именно тогда и можно прийти в гармонию с собой.

Таня
#23

манера говорить может очень старить, типа ааааа, чтоооо, ну в смысле долго доганять. Еще употребление фраз: Слава Богу, Бог поможет, тЮ, было бы здоровье. Всегда молодит легкая походка, удачная стрижка и цвет волос (никаких блонд выпаленных и чернючих волос, должны быть максимально натур). Пофигистки выглядят моложе своих загруженных сверстниц.

Вредина
#24

осанка, взгляд и отсутствие лишнего веса, Худая лошадь еще не лань, Должна быть осанка и легкая походка, Это спорт, Если взгляд уставший и грустный, то никакой тюнинг не спасет, Толстые априори молодыми не выглядят.
Что касается челки и прически в целом, вспомните недавно ушедшую Веру Глаголеву, Она вблизи очень старая, но в целом именно за счет прически и отсутствия лишнего веса выглядела женщиной без возраста, пряталась за челкой и морщины терялись.

Лианна Старк
#26

Худоба, длинные волосы и легкий нрав.

Гость
#27

Если на ней нет тонны косметики.

Lika
#28

Челка многих женщин делает постушками, очень мало кому идет челка, особенно прямая.
Молодит хорошая фигура, осанка, светлые, но не яркие цвета в одежде и умеренный макияж.