Гость
Статьи
Духи Шанель № 5

Духи Шанель № 5

Как вам духи Шанель№5? Не парфюмированная вода и не туалетная вода, а именно духи..

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У меня есть. Пахнут шипром мне.Прислали из Америки. Может,лет через несколько понравятся.

Злой пудель
#2

Когда мн будет лет 60 может и понра.

Гость
#3

Никак. Не понравились.

Гость
#4

аромат старых климаксных бабок. Причем полное несоответствие рекламы в сми (То там Кидман в них по красной дорожке, то малолетки всякие голливудские), а на деле-так дом престарелых так благоухает, на молодых женщинах вообще никак, да еще какая то нота мочой отдает бабкиной

Гость
#5

Не буду оригинальной, современный вариант настоящая тошниловка. Но у тети нашла остатки во флакончике времён царя гороха, вот это действительно очень тонкий и красивый аромат.

Гость
#6
Гость

аромат старых климаксных бабок. Причем полное несоответствие рекламы в сми (То там Кидман в них по красной дорожке, то малолетки всякие голливудские), а на деле-так дом престарелых так благоухает, на молодых женщинах вообще никак, да еще какая то нота мочой отдает бабкиной

Брысь, козявко!

Лёля
#7

Не нравятся. Ужас , а не духи.

Гость
#8

***

Анна
#9

Были ещё COCO mademoiselle.Тоже не пошли. А вот chanel chance- неплохие.

Гость
#10

Понравились обновлённые Шанель номер 5

Гость
#11

тоже самое, что одеколон от фабрики "новая заря" за 40 рублей. но только одеколон мочой не воняет. бабки им колени смазывают и пятки трут.

Гость
#12

Подарила маме, ей 64, даже ей не подошли. Свитера после 4-5 стирок не выветрились от такого "аромата", ужас, испорченные вещи считай, лежат в целофановом пакете на дальней полке, выбросить жалко.

Думтудум
#13

Мерлен Монро нравились, она была женщиной со вкусом, а у вас дурной вкус, ***. Духаритесь современными сладкими компотами, никакими и примитивными.

Гость
#14

А мне кажется благородный аромат,но подходит женщинам в возрасте,не для молодых барышень)

Гость
#15
Думтудум

Мерлен Монро нравились, она была женщиной со вкусом, а у вас дурной вкус, ***. Духаритесь современными сладкими компотами, никакими и примитивными.

Это кто? Мерлен этот. Леруа что-ли???

Гость
#16
Гость

Это кто? Мерлен этот. Леруа что-ли???

он самый.

Гость
#17

Тоже не понимаю, что в них хорошего,мне лично "Красную Москву"напоминают

11
#18

Только сегодня подарила тетушке на ДР . Но ей уже 80 лет. Мне самой не очень, а ей вроде как привет из молодости. Выбирала из Клема, Трезор, Кашарель и Шанель. Это старые ароматы.

Гость
#19

Мне не нравится, совсем не мой аромат. В Шанель мне нравится из нишевых "Гардения", его только покупаю. Из люкса Шанель нормально на мне раскрывается Коко Мадемуазель и Шанс, но их давно брала.

Цыц
#20

Обожаю)) До них "дорасти" надо. Морально или духовно, не знаю как, но надо))). Мало-лет-кам он не подойдет. Раньше тоже не понимала. Сейчас самое то. Мне 37.

Гость
#21

мне они очень понравились с первого разу. самые любимые духи. всегда когда я ими пользуюсь ко мне подкатывают мужики на улице знакомится.. а вы говорите моча...

Да так себе
#22

я покупал своей когда то в розовой пачке шанель рауль или лаурель но запах просто с ног шибающий эти хорошие

Гость
#23
Да так себе

я покупал своей когда то в розовой пачке шанель рауль или лаурель но запах просто с ног шибающий эти хорошие

английский выучи для начала хотя бы на уровне пользователя парфюмерии )))

Гость
#24
Гость

аромат старых климаксных бабок. Причем полное несоответствие рекламы в сми (То там Кидман в них по красной дорожке, то малолетки всякие голливудские), а на деле-так дом престарелых так благоухает, на молодых женщинах вообще никак, да еще какая то нота мочой отдает бабкиной

Не успеешь оглянуться сама бабкой станешь, тогда посмеешься)))))))))

Гость
#25

Кому не нравится, могут выслать мне. Обожаю этот парфюм) и мне даже 30 нет. Обоняние развивать нужно. Так что когда пишут "дорасти надо", это как раз в плане развития носа, если каждый день пользоваться Эйвон (ничего против не имею), то развить ничего не получится. А если пробовать новое, изучать, то вы рано или поздно сможете понять всю красоту пятёрки. Кто не может от Красной Москвы отличить - вы серьёзно?! Она же пахнет гвоздиками, пудрой, а Шанель кремом, иногда цитрусами (как сядет, от погоды). Я в шоке от таких заявлений

Алиса
#26
Гость

Кому не нравится, могут выслать мне. Обожаю этот парфюм) и мне даже 30 нет. Обоняние развивать нужно. Так что когда пишут "дорасти надо", это как раз в плане развития носа, если каждый день пользоваться Эйвон (ничего против не имею), то развить ничего не получится. А если пробовать новое, изучать, то вы рано или поздно сможете понять всю красоту пятёрки. Кто не может от Красной Москвы отличить - вы серьёзно?! Она же пахнет гвоздиками, пудрой, а Шанель кремом, иногда цитрусами (как сядет, от погоды). Я в шоке от таких заявлений

+++++++++++

Гость
#27

Если выбросить хотите могу купить, это духи не для малолеток (даже не столько от возраста зависит) для людей с определенным опытом и хорошим вкусом. Они сложные это таки да.

Лола
#28
Гость

аромат старых климаксных бабок. Причем полное несоответствие рекламы в сми (То там Кидман в них по красной дорожке, то малолетки всякие голливудские), а на деле-так дом престарелых так благоухает, на молодых женщинах вообще никак, да еще какая то нота мочой отдает бабкиной

мне 54и климакс присутствует,(не куда не денешься)живу в Молдове (, короче, казалось бы шанель5 за СЧАСТЬЕ,но этот ужасный запах,я не приму никогда, надеюсь может понравится кому-то, подарю.Мужчинам советую, не когда не дарить духи,не зная их запаха и темболе!
вкуса женщины

Гость
#29
Гость

аромат старых климаксных бабок. Причем полное несоответствие рекламы в сми (То там Кидман в них по красной дорожке, то малолетки всякие голливудские), а на деле-так дом престарелых так благоухает, на молодых женщинах вообще никак, да еще какая то нота мочой отдает бабкиной

АХААХАХАХААХ шняга руснявая завали дура

Гость
#30
Лёля

Не нравятся. Ужас , а не духи.

Хвати делать вид, что ты их вообще в руках держала

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем