Гость
Статьи
Как же теперь без …

Как же теперь без духов Шанель и Гуччи(

Девушки, кто любит парфюмерию Шанель где теперь покупаете? И Гуччи Флоры нет в магазинах тоже(

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

дютифри тоже вне доступа?

Гость
#2

Да жаль. Придеться пользоваться аналогом.

Гость
#3

Пока есть запас, а что потом делать - хз.

Гость
#4

Нафиг надо, у меня их целый запас. Как закончатся, уже и война пройдёт, и санкции

#5

В Дьюти фри ещё есть. И будут. Подорожали незначительно.

Гость
#6

выбор парфюма на сегодняшний день - огромен. Всегда можно найти замену, а, заодно, найти для себя новый аромат

Гость
#7

вонь такая знатная

Гость
#8
Гость

выбор парфюма на сегодняшний день - огромен. Всегда можно найти замену, а, заодно, найти для себя новый аромат

потом идешь по улице и нос затыкаешь, хоть от шанелей,хоть от кого

Гость
#9

Вот проблема то у барышни... Нет духов гучи..
Вы в своем уме там?

Гость
#10

запаси гречку, балда

Dflt
#11
Гость

Вот проблема то у барышни... Нет духов гучи..
Вы в своем уме там?

Да они конченные

Адекват
#12

Нишевые ароматы. Всяко лучше растиражированных Шанелей.

Гость
#13

Параллельный импорт легко решает все эти вопросы. Полки магазинов как были забиты парфюмерией, так и будут.

Продавшица из Пятёрочки
#14

И шанель и гуччи тестирубтся на животных.
Так що нах эти жестокие бренды.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

И шанель и гуччи тестирубтся на животных.
Так що нах эти жестокие бренды.

Мда, теперь и первоклассники тут сидят.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Мда, теперь и первоклассники тут сидят.

А ты пользуйся жестокой косметикой и парфюмерией.
Толькл потом не удивляйся почему в твоей жизни все плохо.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

И шанель и гуччи тестирубтся на животных.
Так що нах эти жестокие бренды.

А вы своих собак веганской едой кормите?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

А вы своих собак веганской едой кормите?

Ты не путай. К собак выбора нет. Они не жрут веганскую пищу. - это 1.
2 - для еды никто не пытает животных.
Даже для людей. Убили курицу и все.
С косметикой дело иначе.
Тестирует косметику знаешь как? Наприклпд, кролика фиксируют и в глаза ему заливают по каплям то что нужно, кролик не может двигаться, не может даже смахнуть и поомыть глаза. И он не умирает.
Его запытывают до смерти.
Если не знаешь как и что - не лезь.
Человек не собака, у человека есть выбор -покупать жестокую косметику или этичную. И если человеку на это плевать, то он не человек.
Надо всех школьников водить по таким тестирующим центрам. Люди не знают. А хвалятся тут диор, шанель. А если узнать, то эта красота вся в крови и пытках.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ты не путай. К собак выбора нет. Они не жрут веганскую пищу. - это 1.
2 - для еды никто не пытает животных.
Даже для людей. Убили курицу и все.
С косметикой дело иначе.
Тестирует косметику знаешь как? Наприклпд, кролика фиксируют и в глаза ему заливают по каплям то что нужно, кролик не может двигаться, не может даже смахнуть и поомыть глаза. И он не умирает.
Его запытывают до смерти.
Если не знаешь как и что - не лезь.
Человек не собака, у человека есть выбор -покупать жестокую косметику или этичную. И если человеку на это плевать, то он не человек.
Надо всех школьников водить по таким тестирующим центрам. Люди не знают. А хвалятся тут диор, шанель. А если узнать, то эта красота вся в крови и пытках.

Что касается меня. Я не ем мясо, не ношу мех и кожу. Покупаю толькл этичные бренды косметики, парфюмерии и бытовой химии.
С бытовой пооблема в РФ, даже этичные при ввозе надо тестировать на животных -вот бльь 21 век. Позорище власти.
Приходится заказывать через инет. Или покупать bio mio они обходят тесты на животных, но тоже не уверена в них.

#20
Гость

потом идешь по улице и нос затыкаешь, хоть от шанелей,хоть от кого

Я не задыхаюсь от парфюма, запах которых исходит от людей. Просто для себя делаю вывод, какой мне нравится, или не нравится - дело вкуса.

Автор
#21
Мурка Кошкина

дютифри тоже вне доступа?

В ближайшие месяца 4 для меня да

Автор
#22
Гость

Нафиг надо, у меня их целый запас. Как закончатся, уже и война пройдёт, и санкции

Да конееечно, теперь вообще неизвестно когда начнут снова поставлять Шанель в РФ

Автор
#23
Гость

Параллельный импорт легко решает все эти вопросы. Полки магазинов как были забиты парфюмерией, так и будут.

Нигде нет Шанель

Гость
#24

Так, а можно куда-то петицию отправить, чтобы вот эту Флору вообще больше никогда не отправляли нам? Это ж сдохнуть можно от амбре, особенно ее любят дамы, которые наносят духи методом опрокидывания на себя всего флакона 100 мл.

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Ты не путай. К собак выбора нет. Они не жрут веганскую пищу. - это 1.
2 - для еды никто не пытает животных.
Даже для людей. Убили курицу и все.
С косметикой дело иначе.
Тестирует косметику знаешь как? Наприклпд, кролика фиксируют и в глаза ему заливают по каплям то что нужно, кролик не может двигаться, не может даже смахнуть и поомыть глаза. И он не умирает.
Его запытывают до смерти.
Если не знаешь как и что - не лезь.
Человек не собака, у человека есть выбор -покупать жестокую косметику или этичную. И если человеку на это плевать, то он не человек.
Надо всех школьников водить по таким тестирующим центрам. Люди не знают. А хвалятся тут диор, шанель. А если узнать, то эта красота вся в крови и пытках.

Ну я видела фильм про скотобойни. Корову подвешивают за ноги, отрубают копыта (живой!), и надрезают горло. Кровь льется рекой, а она живая!!! И только слышны ее стоны. Вот, на всю жизнь врезалось в память. А ты говоришь, "не пытают"..

Повар
#26

Подождите, а как же анало-говнетные российские духи?

Автор
#27
Гость

Так, а можно куда-то петицию отправить, чтобы вот эту Флору вообще больше никогда не отправляли нам? Это ж сдохнуть можно от амбре, особенно ее любят дамы, которые наносят духи методом опрокидывания на себя всего флакона 100 мл.

Вам что не нравится флора?😒

Гость
#28
Автор

Вам что не нравится флора?😒

как средство от тараканов

Гость
#29
Автор

Нигде нет Шанель

и хорошо
ужасно смердили все подряд мерзкими Шанель Мадумуазель
самый жуткий запах 21 века

Гость
#30
Гость

Так, а можно куда-то петицию отправить, чтобы вот эту Флору вообще больше никогда не отправляли нам? Это ж сдохнуть можно от амбре, особенно ее любят дамы, которые наносят духи методом опрокидывания на себя всего флакона 100 мл.

да на планете хаемля её запретить надо, итак вред от производства парфюмерии, а еще и вонючка такая

Гость
#31
Автор

Вам что не нравится флора?😒

Нет, ее достаточно капли. Но люди ей поливаются, как будто хотят заглушить запах грязного белья и телесные запахи.

Гость
#32

Напоминает истерию с прокладками год назад. Сейчас все полки опять завалены

Гость
#33

В кулинарном форуме на вопрос "надо добавлять масло на тарталетки с черной икрой?", первый ответ был "будьте вы все прокляты!"

#35

АромаАвеню.ру посмотрите, торгуют оригиналами. Это мое открытие в парфюмерии в этом году. Похоже магазин только недавно открылся, потому что раньше я не встречала их сайт. Духов представлено много, если знаешь за чем пришла, то удобный поиск. Если как я «хочу то не знаю что», то всегда можно созвониться или списаться с консультантами из магазина. Мне посоветовали Good Girl Gone Bad. Раньше не пользовалась этими духами, но не жалею, что заказала. Аромат оказался яркий и нежный одновременно. На бонусы магазин не скупится: на первую покупку половина суммы идёт в виде возврата бонусами.

Гость
#36
Гость

выбор парфюма на сегодняшний день - огромен. Всегда можно найти замену, а, заодно, найти для себя новый аромат

Два года искала, все перебрала, абсолютно. До сих пло валяется, не пользуюсь ничем. Только гуччи флора мой запах, как теперь без них не знаю (((((

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем