Гость
Статьи
Подделку ли мне …

Подделку ли мне продали в Иль де боте, духи Шанель?

купила духи Шанель Шанс, в Иль де боте.. На тесетере в магазине на баночке с обратной стороны нарисована карта аромата.... А на флаконе, кот. мне продали, этой карты нет....((( скажите, это подделка или нет??

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Да это смотреть,нюхать надо. И лучше,если Вы в Москве,в ГУМе покупать.

l♥♥e♫♫
#3

у меня нет никакой карты на флаконе, покупала в париже в дьюти фри

Гость
#4

Карта только на тестере. В Иль де Боте подделку не могли купить. А в ГУМе переплачивать за аренду, ну-ну.

#5

спасибо, девочки!

MandarinaDuck
#6

В иль де боте, не могли подделку продать? Мдя... Я туда давно перестала заходить, года два уже, после того, как они мне продали просроченные тушь и тональник (к слову, косметика - класса люкс).

Гость
#7

"В Иль де Боте подделку не могли купить" ню-ню))

haha
#8

да у нас неожиданность если вдруг повезет и купишь не контрафакт))) а так все левак (это по поводу парфюма)

CHUDOjogurt
#9

тут все такие интересные, думаете что за границей продают только настоящее, они прям там делают и прям там продают!

#11

От подделки никто не застрахован, она есть везде! Да хоть в ГУМе хоть где. Перед покупкой надо просто подробно изучить коробку, номер штрих-кода...саму коробку и т.д. много методов

екатерина
#12

это единственое место где хотелось бы верить

Ирина
#13

Сегодня купила подделку в Иль де боте.

Шанель Шанс.

Нашла кучу отличий со своим предыдущим флаконом и коробочкой, разный штрих-код, сломанная крышечка, кривоватые надписи и т.д.

Реально куча отличий, даже картон коробочки...

Больше ни ногой туда... Блин, сижу вся в расстроенных чувствах.

Если уж покупаешь духи за несколько тысяч, значит не бедствуешь и есть деньги чтобы купить например в ГУМе в Артиколи.

Сима
#14

Контроль за Иль де Боте необходим! И не только в Москве, а больше в других города

Гость
#15

Девочки подскажите пожалуйста, вобщем мне подарили шанель шанс, крышка от них мне сразу не внушила доверие в каких то царапинах, по стойкости буквально час, потом не пахнут вообще. Неужели это дешевая подделка???:(

Гость
#16
Гость

Девочки подскажите пожалуйста, вобщем мне подарили шанель шанс, крышка от них мне сразу не внушила доверие в каких то царапинах, по стойкости буквально час, потом не пахнут вообще. Неужели это дешевая подделка???:(

Похоже,что да. У меня парф. вода Шанс очень стойкая, на одежде так и вообще днями держится.

юлианна
#17

у нас тоже самое не можем понята ведь родственникам даримздес есть кто знает по это ?а девчонки

Катерина
#18

Покупаю в Иль дэ боте парфюмированную воду Chanel Coco Mademoiselle по 30мл. Всегда одинаковая-запах шикарный, шлейф отличный. Одежда действительно пахнет несколько дней. Сама потом запаха не чувствую, вокруг говорят что запах обалденный.

Катерина
#19

т.е. 35 мл.

Светлана
#20

на днях заходила в Иль де Боте...Шанс явная подделка, запах не тот, кислый..и держался не больше часа

Slimmi
#21

Я купила "Летицию", стоят 50 мл - 5700 руб!!! ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА С ТЕСТЕРОМ!!!!!!! Я жутко расстроена...

ирина
#22

интересно как пахнет парфюм "шанс " . купила в летуаль парфюм 7.5 мл " шанс" , а он не пахнет . парфюм вода очень пахнет .а духи нет . может я подделку купила

Юлия
#24

В иль де боте продают подделки духов chanel coco...флакон ужасный, разводы от клея на обратной стороне этикетки, отверстие спрея смещено, пузырьки в пластмассе на ободке горлышка крышки флакона плюс чёрные включения на ней же изнутри. Качество полиграфии на коробке оставляет желать лучшего...и т.д. Коробку в магазине вам не откроют, поэтому при покупке аромата лучше всего вскрыть её при продавце и очень внимательно изучить внешний вид флакона. Если есть изъяны - тут же предъявить продавцу. И так весь ''шанель'' типа нью-йоркский, но судя по упаковке - разлив производится в подвале с плохим освещением где-нибудь в Одессе на Малой Арнаутской..Хорошо, что дохлая муха там не плавала. Распылять такой аромат страшновато, и флакон на виду держать стыдно. Не воорружённым глазом видно, что подъебаш.

Гость
#25

Мне подруга подарила москино духи, большой флакон - и сразу сказала - потом скажешь - как аромат? Я поняла что - что то не так( открыла , по брызгалась - спиртяга! А потом вообще ничем не пахнут. Зачем вообще дарить подделку??? Так обидно :( я ей хорошие подарки дарю! Даже мужу стыдно сказать - что она подделку подарила, потому как он говорит - ну парфюм есть , пока покупать не будем))) конечно у меня 13 штук разных ароматов, есть чем брызгать и пахнуть ..... Просто обидно очень/ на день рождение получить подделку.

Настя
#26

Вот на что наткнулась!-----> http://zakupka.tv/complaint_print_id2359

Гость
#27

А в летуале нормально, или тоже подделки?

Маргарита
#28
MandarinaDuck

В иль де боте, не могли подделку продать? Мдя... Я туда давно перестала заходить, года два уже, после того, как они мне продали просроченные тушь и тональник (к слову, косметика - класса люкс).

Просроченные - не значит подделанные. Это разные понятия.

Гость
#29

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Ирина
#30

А мне в Летуале продали тушь Диор просрочку!

Гость
#32

В л,етуале уже давно делать нечего.У нас в Иркутске обслуживание желает лучшего,косметика вся вскрытая,пробников на парфюм почти нет,грязь,парфюм почти весь потделка...фу,куда смотрит руководство...

Гость
#33

Шанс фрэш он не очень стойкий это свежий запах и причем т. Вода. А шанс парф. Духи и они стойкие. Даже левак болен менее стойкий.

Гость
#34
MandarinaDuck

В иль де боте, не могли подделку продать? Мдя... Я туда давно перестала заходить, года два уже, после того, как они мне продали просроченные тушь и тональник (к слову, косметика - класса люкс).

Аналогично. Тепер. Ещё и парфюм подделка.

Гость
#35
haha

да у нас неожиданность если вдруг повезет и купишь не контрафакт))) а так все левак (это по поводу парфюма)

А порфюм если не дьютике, то только в Эльдоботэ покупаю! 100% качество