Гость
Статьи
Духи Шанель

Духи Шанель

Какими шанельками пользуетесь,какие любимые?мои аллюр и коко

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Я не Автор
#1

Пятёрка) нравится беж и габриэль. Хочу) вообще многое из Шанел нравится.

Гость
#2
Я не Автор

Пятёрка) нравится беж и габриэль. Хочу) вообще многое из Шанел нравится.

А мне пятерка кажется старомодной,много раз пыталась с ней подружиться(Но это дело вкуса конечно

Я не Автор
#3
Гость

А мне пятерка кажется старомодной,много раз пыталась с ней подружиться(Но это дело вкуса конечно

Да, многим так кажется. Я люблю как раз её за винтажность. Эх, нанесу ка сейсас))

#4

Coco mademoiselle

Гость
#5

Попробуйте герлен вишня.

Гость
#6
Я не Автор

Да, многим так кажется. Я люблю как раз её за винтажность. Эх, нанесу ка сейсас))

Говорят что до ароматов Шанель нужно “дорасти”,вот я думаю что до 5ки я просто ещё не доросла)

Гость
#7
Гость

Попробуйте герлен вишня.

Он прикольный,но очень уж водянистый и быстро улетучивается🤷🏻‍♀️

Гость 🍉
#8

19 пудрэ
Coco EDP
Кристалл 1993
К пятерке неоднозначное отношение. Нравится, но уж слишком накопировали этот аромат производители мыла и прочего.
А вообще не моя марка в плане парфюмерии, другие бренды ближе.

Гость
#9
Гость 🍉

19 пудрэ
Coco EDP
Кристалл 1993
К пятерке неоднозначное отношение. Нравится, но уж слишком накопировали этот аромат производители мыла и прочего.
А вообще не моя марка в плане парфюмерии, другие бренды ближе.

Спасибо большое за мнение!

Гость
#10

Не люблю парфюмы шанель,не мое это.максимум могу пшикнуться изредка 19 пудрой ,алюром и шанс тендр..но и то,кабы добить их,а не в удовольствие

Гость
#11

Chance tendre

Гость
#12
Гость

Chance tendre

Да прекрасные)

Ang
#13

Это все духи для бабок старых, я нюхал оригиналы заграницей и поржал от того, что они так разрекламированы, ну бабкой же старой пахнут)))) лучше свежак какой- нить новый найти

Гость
#14

19 номер.. На мне он как-то вообще иначе пахнет, свежо. Многие говорят, что за офuгенные духи, а потом удивляются, что это они. Ради смеха на работу приносила и душилась, потому что на верили. Запах из флакона один, на мне вообще иной🤷‍♀️ Это не мои прям любимые, но из шанель вот с ними подружилась

#15
Ang

Это все духи для бабок старых, я нюхал оригиналы заграницей и поржал от того, что они так разрекламированы, ну бабкой же старой пахнут)))) лучше свежак какой- нить новый найти

Свежаки - фууу. Нейтральное нЕчто и ничтО. Но я давно заметила, что мужикам, в основном, нравится примитивный женский парфюм - сладенький компотик или свежачок. Редко кто способен оценить стоящие, выразительные ароматы.

Ang
#16
Elle

Свежаки - фууу. Нейтральное нЕчто и ничтО. Но я давно заметила, что мужикам, в основном, нравится примитивный женский парфюм - сладенький компотик или свежачок. Редко кто способен оценить стоящие, выразительные ароматы.

Гораздо причине, когда от девушки пахнет шампунем от только что вымытых волос

Гость
#17
Ang

Это все духи для бабок старых, я нюхал оригиналы заграницей и поржал от того, что они так разрекламированы, ну бабкой же старой пахнут)))) лучше свежак какой- нить новый найти

Ну и бери себе свежаки для туалета . А мы будем брать Шанель

Гость
#18

Эгоист. Любовь с первого вздоха)

Гость
#19
Elle

Свежаки - фууу. Нейтральное нЕчто и ничтО. Но я давно заметила, что мужикам, в основном, нравится примитивный женский парфюм - сладенький компотик или свежачок. Редко кто способен оценить стоящие, выразительные ароматы.

Это да, ленвин эклат занял первое место в списке понравившихся мужикам. Ну по сути может у них нюх так себе

Гость
#20
Гость

Это да, ленвин эклат занял первое место в списке понравившихся мужикам. Ну по сути может у них нюх так себе

Мне кажется чем слаще-тем для них приятнее

Гость 🍉
#21
Гость

Это да, ленвин эклат занял первое место в списке понравившихся мужикам. Ну по сути может у них нюх так себе

У него же такой грубый удушливый запах, из серии лайт блю, и как раз чаще его пенсионерки любят. Вообще не понимаю этой популярности эклата. Цвет только красивый.

Гость
#22
Ang

Это все духи для бабок старых, я нюхал оригиналы заграницей и поржал от того, что они так разрекламированы, ну бабкой же старой пахнут)))) лучше свежак какой- нить новый найти

Сам ты бабка старая

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем