Гость
Статьи
Последствия …

Последствия ринопластики

Пол года назад была операция на нос , ринопластика .
Первое время нельзя было сморкаться ,нужно было убирать сопельки ватной палочкой аккуратно , но у меня постоянно оставалась кровь на ватке ,пошла к врачу он говорит ничего страшного просто сукровица ...
Прошло пол года кровь на палочке постоянно , боюсь сморкаться , у кого была похожая ситуация? Это был самый лучший врач в нашем городе , боюсь идти к кому-то другому ... #пластика #ринопластика

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот блин. У меня эта операция через месяц...

Гость
#2

Это вообще не норма...

Гость
#3

Я через полгода пальцем во всю уже ковырялась. Первые пару месяцев палочкой и всегда была кровь, она сдирает верхний слой слизистой даже если мокрая.
. Потом через год ради интереса снова попробовала и опять кровь. Через несколько лет снова палочкой покрвырялась и снова кровь. Внутри у меня сделано все идеально, проблема в палочках и слизистой, не в носе.

Гость
#4
Гость

Это вообще не норма...

Откуда вы знаете? Идите проведите эксперимент со своим носом и палочкой. Только не один раз тыкните и все, а конкретно попробуйте удалить все сопли прилипшие

Гость
#5
Гость

Откуда вы знаете? Идите проведите эксперимент со своим носом и палочкой. Только не один раз тыкните и все, а конкретно попробуйте удалить все сопли прилипшие

ну если не палочкой тыкать, а бумажным платком например,- нет ведь крови (при нормальной слизистой)

Гость
#6
Гость

ну если не палочкой тыкать, а бумажным платком например,- нет ведь крови (при нормальной слизистой)

И? Я бумажным платком не ковырялась, если им промокнуть то ничего не будет, как и палочкой если промокнуть. Вы провели эксперимент? Или что вы хотите сказать: что это патология, что нос плохо сделан или что, чтобы автор сидела тряслась или что? Ещё раз повторяю: у меня сделан идеально внутри, это подтвердили несколько лоров. Я из первых уст говорю, а не как диванные теоретик, которым являетесь вы, скорее всего

Гость
#7
Гость

И? Я бумажным платком не ковырялась, если им промокнуть то ничего не будет, как и палочкой если промокнуть. Вы провели эксперимент? Или что вы хотите сказать: что это патология, что нос плохо сделан или что, чтобы автор сидела тряслась или что? Ещё раз повторяю: у меня сделан идеально внутри, это подтвердили несколько лоров. Я из первых уст говорю, а не как диванные теоретик, которым являетесь вы, скорее всего

Сколько тут напора, его бы в мирное русло. Хочу разобраться в вопросе, вы таких называете диванными теоретиками? ну ок. Лично у меня на данный момент ничего не кровит ни от салфеток ни от палочек. Планирую рино. Зашла в тему. Всё.

Гость
#8
Гость

Сколько тут напора, его бы в мирное русло. Хочу разобраться в вопросе, вы таких называете диванными теоретиками? ну ок. Лично у меня на данный момент ничего не кровит ни от салфеток ни от палочек. Планирую рино. Зашла в тему. Всё.

А кто вы если не диванный теоретик? Приходите и утверждаете что норма что нет, Рино при этом не делали, но утверждаете. Вы врач, может быть? Нет. И причем тут напор? нелепая попытка выехать принизив оппонента, если честно. Я же вам не написала про ваш интеллект, которого нет, как и логики. и ничего, от меня не убыло.

Гость
#9

В общем зря я пишу сюда. Сидели бы вы, автор, тряслись дальше вместе с дураMи всезнайками местными обсуждали страшнейшие последствия. Никто ничего не знает, зато утверждают. который раз уже убеждаюсь что этот форум не для общения, а для того чтобы высмеивать и самоутверждаться, для зааомплеасованных забитых людей.

Гость
#10
Гость

В общем зря я пишу сюда. Сидели бы вы, автор, тряслись дальше вместе с дураMи всезнайками местными обсуждали страшнейшие последствия. Никто ничего не знает, зато утверждают. который раз уже убеждаюсь что этот форум не для общения, а для того чтобы высмеивать и самоутверждаться, для зааомплеасованных забитых людей.

я не писала, что норма а что нет. Это писал другой человек, и это можно увидеть по номеру пользователя. Зато всех обозвали дурами, умная вы наша. Очень показательно))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: