Гость
Статьи
Последствия …

Последствия ринопластики

2 года назад сделала неудачную ринопластику, опустилось немного лицо, появились морщины, кожа стала сильно сальной и акне, тональные крема не помогают замазать эти недостатки, ведь лицо стало немного мужиковатым и асимметричным и потеряло упругость которая была до ринопластики. У меня депрессия, кружится из-за этого голова и аритмия, теперь не могу и найти работу с таким лицом и головокружениями и шатаниями, даже уборщицей не берут. Как дальше жить...не знаю...живу с парнем но не верю в его искренние чувства...ведь каждый хочет чтобы его девушка была с идеальными чертами лица...он естественно уйдет когда найдет красивее...подумываю о смысле жизни...не знаю как дальше жить...как исправить кожу лица...

62 ответа
Последний — Перейти
Ольгусик
#1

советую найти хорошего пластического хирурга, узнать отзывы о нем от реальных людей! не пожалеть денег, чтобы он все исправил. иначе так и в глубокую депрессию можно впасть

#2

самое важное, чтобы хирург был не только пластическим, а основная специальность - отоларинголог,они знают больше физические особенности и делают так, чтобы последствий не было.

Гость
#3

каждый хочет чтобы его девушка была с идеальными чертами лица.


А не плевать чего там каждый вахлак хочет? У него самого идеальные черты? Он богат, здоров, образован, торгует нефтью или чего вы с собой ради него сделали?

Гость
#4

не пойму только связь "лицо опустилось" и ринопластикой. может это уже возрастное, или зубов нет - форма лица очень меняется при этом. и тут скорее последствия наркоза , а не хир вмешательства.

Гость
#5

уже писала на этом форуме, что через год после рино мой нос стал абсолютно таким же, как до. наверно хирург не допилил, я понятие не имею...но я заработала себе огромные проблемы с кожей лица, темные круги под глазами которыx у меня не было никогда до этого, и вообще, я стала выглядеть хуже. акне не лечится до сих пор, а прошло уже 4 года. до операции, люди делали мне комплименты, говорили что у меня красивая кожа, а сейчас...вот так бывает...

Sonya
#6

даа девочки вот не всем оказывается везет с ринопластикой, мне тоже пришлось помучиться, сделала по соверу подруги у врача-коновала, без слез не взглянуть было, стак шитокий как лопата и с одной стороны шире чем с другой. Плюс я не могла дышать нормально, нос постоянно заложен и сопли. Через год пошла к другому доктору, он мне убрал ширину (все равно осталось широковато немного), и сделал так что смотрится равномерно более менее, но кончик носа стал ***** как у майкла джексона(( До сих пор докалываю кончик силиконом, нос мне не нравится, хотя он не такой уродский как был после первой операции, более менее нормальный, и сопли не проходят уже несколько лет. А нос до операции был нормальной, а мне от дури захотелось чтоб прям как у звезды было, вот так-то.

Гость
#7
Гость

не пойму только связь "лицо опустилось" и ринопластикой. может это уже возрастное, или зубов нет - форма лица очень меняется при этом. и тут скорее последствия наркоза , а не хир вмешательства.

зубы все на месте и ровные.но мне всего 30 лет...разве в 30 лет могут быть возрастные складки и отвисание кожи...

Гость
#8
Sonya

даа девочки вот не всем оказывается везет с ринопластикой, мне тоже пришлось помучиться, сделала по соверу подруги у врача-коновала, без слез не взглянуть было, стак шитокий как лопата и с одной стороны шире чем с другой. Плюс я не могла дышать нормально, нос постоянно заложен и сопли. Через год пошла к другому доктору, он мне убрал ширину (все равно осталось широковато немного), и сделал так что смотрится равномерно более менее, но кончик носа стал ***** как у майкла джексона(( До сих пор докалываю кончик силиконом, нос мне не нравится, хотя он не такой уродский как был после первой операции, более менее нормальный, и сопли не проходят уже несколько лет. А нос до операции был нормальной, а мне от дури захотелось чтоб прям как у звезды было, вот так-то.

у меня тоже до операции был нормальный нос и вписывался в черты лица, хирург слишком перестарался и поотрезал много хрящей в носу на которых держалась кожа щек, а теперь эта кожа висит вместе с мышцами по бокам от ноздрей как у людей с красной волчанкой...терапевт недавно меня увидела и поставила красную волчанку, лечили от неё,но пришли результаты анализов и оказалось что нет никакой волчанки, что это последствия ринопластики и что-то делать с кожей врачи не советуют...говорят смирись...а я не могу смириться...выхожу на улицу и кажется что все на меня смотрят и пугаются...хорошо еще что есть понимающий парень который ходит в магазин вместо меня и кормит пока вегетативный криз не пройдет от шока когда увидела лицо после схождения отека после ринопластики...

Sonya
#9

аа еще забыла добавить что у меня отеки до конца не прошли и видно не пройдут уже, и из за этого глаза как будто заплыли немного, как будто веки опустились, стала старше выглядеть

Sonya
#10
Гость

у меня тоже до операции был нормальный нос и вписывался в черты лица, хирург слишком перестарался и поотрезал много хрящей в носу на которых держалась кожа щек, а теперь эта кожа висит вместе с мышцами по бокам от ноздрей как у людей с красной волчанкой...терапевт недавно меня увидела и поставила красную волчанку, лечили от неё,но пришли результаты анализов и оказалось что нет никакой волчанки, что это последствия ринопластики и что-то делать с кожей врачи не советуют...говорят смирись...а я не могу смириться...выхожу на улицу и кажется что все на меня смотрят и пугаются...хорошо еще что есть понимающий парень который ходит в магазин вместо меня и кормит пока вегетативный криз не пройдет от шока когда увидела лицо после схождения отека после ринопластики...

может филерами заполнить там где провисает?

Гость
#11
Ольгусик

советую найти хорошего пластического хирурга, узнать отзывы о нем от реальных людей! не пожалеть денег, чтобы он все исправил. иначе так и в глубокую депрессию можно впасть

После неудачной ринопластики пришлось уйти с завода где работала потому что боялась показаться людям на глаза, все сотрудники смеялись что нос помяли и синяки будто избил кто-то...на улице обзывали страшной...я боюсь выходить на улицу одна, ноги стали отказывать...и так уже 2 года...не знаю как быть...денег на оп теперь нет

Sonya
#12
Гость

После неудачной ринопластики пришлось уйти с завода где работала потому что боялась показаться людям на глаза, все сотрудники смеялись что нос помяли и синяки будто избил кто-то...на улице обзывали страшной...я боюсь выходить на улицу одна, ноги стали отказывать...и так уже 2 года...не знаю как быть...денег на оп теперь нет

а врач что говорит который делал?

Солнышко из Питера
#13

попробуйте упражнения для лица - грир чайндлерс, галина дубинина, этель аданье

у вас в голове засело что вы некрасивы еще ДО операции, а сейчас усугубилось. сами себя гробите такими мыслями. это вот самый главный фактор.

начинайте себе говорить и вслух своем мч что вы красавица и что вы с каждым днем все краше и краше.

посмотрит арину полях видео на ютубе с водой ритуал. она очень здравые вещи говорит

наталью шереметьеву послушайте. все можно изменить! главное верить в это!

можно написать в программу на 10 лет моложе и пообщаться с редаторами, написать Малахову (скандалист который) и засудить этих врачей. Они ведь не только вас изуродовали! Пусть платят за свои ошибки, ведь вы лишились работы из-за них!

Разозлитесь хорошенько и начинайте возвращать себе свою красоту

Гость
#14
Sonya

а врач что говорит который делал?

говорит что он не причем и что виновата реакция организма на хир. вмешательство

Гость
#15
Солнышко из Питера

попробуйте упражнения для лица - грир чайндлерс, галина дубинина, этель аданьеу вас в голове засело что вы некрасивы еще ДО операции, а сейчас усугубилось. сами себя гробите такими мыслями. это вот самый главный фактор. начинайте себе говорить и вслух своем мч что вы красавица и что вы с каждым днем все краше и краше. посмотрит арину полях видео на ютубе с водой ритуал. она очень здравые вещи говоритнаталью шереметьеву послушайте. все можно изменить! главное верить в это!можно написать в программу на 10 лет моложе и пообщаться с редаторами, написать Малахову (скандалист который) и засудить этих врачей. Они ведь не только вас изуродовали! Пусть платят за свои ошибки, ведь вы лишились работы из-за них! Разозлитесь хорошенько и начинайте возвращать себе свою красоту

у нас маленький город и разглашать на весь мир что делала ринопластику-равносильно самоубийству.я понимаю что сама виновата решившись сделать операцию в погоне за красотой но ведь можно же как-то с помощью косметологии исправить наверное.проблема лишь в том что я не знаю каким способом приподнять мышцы и убрать складки на лице после ринопластики

рппппнп
#16

поезжайте в Южную Корею. там хорошие хирурги, возможно, они смогут вам помочь. только не увлекайтесь вы переделками, не увлекайтесь. это покатая тропинка

Sonya
#17
Гость

у нас маленький город и разглашать на весь мир что делала ринопластику-равносильно самоубийству.я понимаю что сама виновата решившись сделать операцию в погоне за красотой но ведь можно же как-то с помощью косметологии исправить наверное.проблема лишь в том что я не знаю каким способом приподнять мышцы и убрать складки на лице после ринопластики

сходите косметологу, филерами очень многое скорректировать можно

Гость
#18

неужели вы настолько пустая внутри, что парень готов уйти просто увидев красивую картинку? уже бы давно ушел тогда. Если вы не можете устроиться даже уборщицей, на кой ему страшная да еще и бедная? любит значит) ну или сам такой же

Ольга
#19

Почитала комменты, аж страшно стало: столько хирургов-рукож.опов, оказывается... А мне повезло. В 2008-м году делала ринопластику, результатом очень довольна.

Гость
#20

Автор вы серьезно думаете, что акне и круги под глазами от ринопластики? Причем тут это вообще? Просто вы стали старше, вот отсюда и круги. Постоянно находитесь в стрессе, который заедает шоколадками и прочим пищевым хламом, отсюда прыщи. Ринопластика тут ни причем. А если вам не нравится результат, то это совсем другое дело. Вообще любая операция предполагает риск. Даже если все сделано правильно может быть специфическая реакция организма, вы об этом не могли не знать заранее и на все согласились. Вот теперь не жалуйтесь. Лучшее враг хорошего

Гость
#21

автор, повторюсь что если ноги отказывают - это последствия наркоза могут быть, инфекции, еще чего-то, а не потому что ринопластика. ко врачу сходите проверьтесь, сдайте кровь, вон в гемотесте сча 50 руб общий стоит. и к терапевту. п з дц ноги отказывают они на форуме сидят жалуются.
птоз блин в конце концов может быть раз кожа обвисла

Гость
#22
Гость

неужели вы настолько пустая внутри, что парень готов уйти просто увидев красивую картинку? уже бы давно ушел тогда. Если вы не можете устроиться даже уборщицей, на кой ему страшная да еще и бедная? любит значит) ну или сам такой же

да какое нутро нужно этим козлам , им только оболочку красивую подавай избалованные *****, уйдёт и глазом не моргнёт, а девушке страдать от этого *****

#23
Гость

автор, повторюсь что если ноги отказывают - это последствия наркоза могут быть, инфекции, еще чего-то, а не потому что ринопластика. ко врачу сходите проверьтесь, сдайте кровь, вон в гемотесте сча 50 руб общий стоит. и к терапевту. п з дц ноги отказывают они на форуме сидят жалуются.птоз блин в конце концов может быть раз кожа обвисла

вообще-то я сразу к терапевту пошла.нашли только лейкоцитоз в моче небольшой, перенесенный хрон.оофорит, хр. пиелонефрит, повышено СОЭ в крови до 31, но врач сказал что от этого не могут быть боли в теле и изменения кожи лица и уж тем более не могут отказывать ноги и кружиться голова.сказали что когда внешние проблемы решу-то и ноги перестанут болеть и отказывать и что это типа депрессия из-за неудачной ринопластики...не знаю кого слушать и как дальше жить...

Ириска
#24

Автор жаль вас(( Я тоже в депрессии из-за внешности. Мне 32 года сильно проявились носогубки, лапки под глазами, овал поплыл, выглядеть стала на свои года, а раньше выглядела намного младше. Только я никаких операций не делала .Филлеры не хочу колоть. Занялась гимнастикой для лица вроде наступает улучшение. Очень желаю вам выбраться из этого болота. Депрессия правда как болото. Вы не работаете сейчас нигде?

Гость
#25
Наталья

вообще-то я сразу к терапевту пошла.нашли только лейкоцитоз в моче небольшой, перенесенный хрон.оофорит, хр. пиелонефрит, повышено СОЭ в крови до 31, но врач сказал что от этого не могут быть боли в теле и изменения кожи лица и уж тем более не могут отказывать ноги и кружиться голова.сказали что когда внешние проблемы решу-то и ноги перестанут болеть и отказывать и что это типа депрессия из-за неудачной ринопластики...не знаю кого слушать и как дальше жить...

надо слушать свои мозги и пройти полное мед обследование, в др клинике. не ищите причину там где ее нет. внешние проблемы - это значит вы недовольны внешностью. т.*****. по мнению вашей ду ры врачихи если вы се ботокс вколите и губы накачаете и вам так свое отражение понравится - то уйдет головокружение и ноги перестанут отказывать.

Агата
#26

Я все же думаю, что ваши негативные эмоции, депрессивное состояние косвенно повлияли на боль в ногах и головокружение. Возможно, такой стресс спровоцировал эту боль. Тем более, раз врачи говорят, что никаких причин нет. Советую не жить в страхе, а принимать какие меры. Снова искать хирурга, который исправит ситуацию. Знаю, это нелегко, у меня у самой была переделка носа три раза. И как только доктору удалось сохранить хороший эстетичный вид моего носа до сих пор не верится. Но промежуток времени, прежде чем я решилась на операцию, составил четыре года. Знала бы раньше, что все будет прекрасно, побежала бы сразу к доку. Я делала у Кобулашвили, он мастер по переделкам и сложным носам. Реабилитация была нелегкой, но я продержалась!

Sonya
#27
Ириска

Автор жаль вас(( Я тоже в депрессии из-за внешности. Мне 32 года сильно проявились носогубки, лапки под глазами, овал поплыл, выглядеть стала на свои года, а раньше выглядела намного младше. Только я никаких операций не делала .Филлеры не хочу колоть. Занялась гимнастикой для лица вроде наступает улучшение. Очень желаю вам выбраться из этого болота. Депрессия правда как болото. Вы не работаете сейчас нигде?

смешная такая. Это все равно что переживать по поводу седины , но волосы не красить ))

Аника
#28
Sonya

смешная такая. Это все равно что переживать по поводу седины , но волосы не красить ))

Не говорите) смешной народ .. В 32 удивляться и депрессировать от появления признаков старения, но ничего с этим не делать. А заниматься ерундой , вроде гимнастики для лица))
Филеры, ботокс, нити, хороший домашний уход , косметолог- это обязательное условие при наличии возрастных изменений. Сон, питание, спорт, гимнастика, счастливая личная жизнь и гармоничное отношение с окружающим миром - как основа .

Гость
#29

Могу посоветовать сосать у парня чаще , помогает мышцам на лице . Бесплатно , с удовольствием , ну и главное действенно , и эффективно .
Не троллю !!!

Ната
#30
Гость

Могу посоветовать сосать у парня чаще , помогает мышцам на лице . Бесплатно , с удовольствием , ну и главное действенно , и эффективно .Не троллю !!!

Сами сосите. *****. Моё мировоззрение отличается от вашего, поэтому я до этого не опущусь.

Гость
#31
Ната

Сами сосите. *****. Моё мировоззрение отличается от вашего, поэтому я до этого не опущусь.

Ну тогда живи как есть , в чём проблема ?
Нос зачем решила исправить ? Ты же правильная , зачем поперлась пластику делать ?

София
#32

Наталья, все эти изменения вряд ли связаны с перенесенной Вами ринопластикой.

Вот хондра и депрессия в самый раз могут довести до такого состояния. И потом, генетика тоже влияет на упругость кожи и скорость ее увядания.
Вам бы пройти комплексное "обновление", тем более весна, хочется иметь здоровый и цветущий вид.
Сходите на консультацию в Эстетическую клинику EMC, по крайней мере вам подскажут, что необходим сделать и с чего начать. а там уже будете двигаться в этом направлении.

Поверьте, вашему МЧ больше нужна искра счасться в ваших глазах, нежели симметричность лица.
Кстати, многие модели имеют асимметрию в той или иной степени, и это им не мешает быть лицом компании и блистать на весь мир.

Шер
#33

Смысл жизни в смысле жизни.
Никому наши проблемы не нужны. Или ты берёшь себя в руки, их решаешь и живёшь дальше долго и счастливо, или ты ничего не предпринимаешь, сидишь в печали, тебя выкидывает за борт и жизнь проходит мимо.
Правильно задумалась. Какое-то время можно и пожалеть, и поддержать, и рядом быть, но не все время же жить рядом с потухшей девушкой.
Натянула утром улыбку на лицо и как бы не было тяжело - отправилась совершать подвиги. Витаминов попей.
Главное понять, что не красотой мы мужчин берём, а внутренней энергетикой.
А уж порядок на лице наведёшь, было бы желание.

Гость
#34
Шер

Смысл жизни в смысле жизни.Никому наши проблемы не нужны. Или ты берёшь себя в руки, их решаешь и живёшь дальше долго и счастливо, или ты ничего не предпринимаешь, сидишь в печали, тебя выкидывает за борт и жизнь проходит мимо.Правильно задумалась. Какое-то время можно и пожалеть, и поддержать, и рядом быть, но не все время же жить рядом с потухшей девушкой. Натянула утром улыбку на лицо и как бы не было тяжело - отправилась совершать подвиги. Витаминов попей. Главное понять, что не красотой мы мужчин берём, а внутренней энергетикой. А уж порядок на лице наведёшь, было бы желание.

Спасибо.Я согласна с вами. Только боли и головокружение не дают встать и выйти из дома. ЯЧувствую себя старухой лет 90...сердце из груди выпрыгивает и тошнота...и причину врачи найти не могут...

Шер
#35

На врачей не надейся, они могут только констатировать уже свершившийся факт, помогать они не умеют/не хотят/не научили... Выбирай любое.
Анализы какие-то сдавала? Гемоглобин в норме? Витамины, свежины воздух? Ты сама себя мыслями можешь в такое состояние загонять, если нет проблем со здоровьем.
Попробуй найти толкового доктора, сарафанное радио в помощь.
Дыхание как?
Пока ты сама не начнёшь разбираться в своём состоянии никто тебе не поможет.
Как не грустно, но такова правда жизни.

Гость
#36

Гемоглобин-150. ЭКГ показало тахикардию. ФВД с пробой бетасерка-спазм какой-то точно диагноз не помню, история болезни у врача.Анализ крови и мочи сдавала и на аутоиммунные заболевания ревматолог направлял. Аутоимунные заболевания исключили. А вот в крови СОЭ повышено до 31 и лейкоцитоз в моче, но сказали что это им ни о чем не говорит, и кружиться голова и перебои в сердце со слабостью в ногах-быть такого не может, что мне типа скучно и я просто так сижу в очередях поликлиники на жесткой скамейке где пока посидишь наоборот еще сильнее заболеешь только уже неврозом из-за нервных людей в очереди желающих пойти по головам чтобы несколько часов не сидеть в ожидании своей очереди. На свежий воздух пойти не могу, ноги не выдерживают долгой ходьбы, начинает ломить в костях ног и слабость в них если не прилягу, и одышка с головокружениями и естественно после этого страх и паника типа "за что меня бог наказал и почему меня выбрал", после такого на улицу больше не выхожу, открываю форточки как просыпаюсь и закрываю перед сном, чтобы ночью не продуло, вот и весь свежий воздух. На витамины денег нет, питаюсь только супчиками на косточках, ведь сама не работаю по причине того, что стоять и ходить не могу, нужно чтобы меня кто-то придерживал и тогда во время шатаний я не упаду, но ведь мама не будет вместе со мной ходить на работу и провожать меня... Решили что если наши врачи ничего не могут понять то нужно сделать в частной клинике мрт брюшной полости и головы с контрастом. Может хоть так докопаемся до истины...надеяться больше не на что...мне с каждым днем всё хуже и хуже...

Гость
#37
Гость

Гемоглобин-150. ЭКГ показало тахикардию. ФВД с пробой бетасерка-спазм какой-то точно диагноз не помню, история болезни у врача.Анализ крови и мочи сдавала и на аутоиммунные заболевания ревматолог направлял. Аутоимунные заболевания исключили. А вот в крови СОЭ повышено до 31 и лейкоцитоз в моче, но сказали что это им ни о чем не говорит, и кружиться голова и перебои в сердце со слабостью в ногах-быть такого не может, что мне типа скучно и я просто так сижу в очередях поликлиники на жесткой скамейке где пока посидишь наоборот еще сильнее заболеешь только уже неврозом из-за нервных людей в очереди желающих пойти по головам чтобы несколько часов не сидеть в ожидании своей очереди. На свежий воздух пойти не могу, ноги не выдерживают долгой ходьбы, начинает ломить в костях ног и слабость в них если не прилягу, и одышка с головокружениями и естественно после этого страх и паника типа "за что меня бог наказал и почему меня выбрал", после такого на улицу больше не выхожу, открываю форточки как просыпаюсь и закрываю перед сном, чтобы ночью не продуло, вот и весь свежий воздух. На витамины денег нет, питаюсь только супчиками на косточках, ведь сама не работаю по причине того, что стоять и ходить не могу, нужно чтобы меня кто-то придерживал и тогда во время шатаний я не упаду, но ведь мама не будет вместе со мной ходить на работу и провожать меня... Решили что если наши врачи ничего не могут понять то нужно сделать в частной клинике мрт брюшной полости и головы с контрастом. Может хоть так докопаемся до истины...надеяться больше не на что...мне с каждым днем всё хуже и хуже...

Хватит ныть , лучше иди погуляй и голову проветри . Ты же не двигаешься совсем , амёбное состояние не изменится , пока сама активность не начнёшь .
Не один врач за тебя не решит , как тебе задницу поднять .

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="56071358"]Хватит ныть , лучше иди погуляй и голову проветри . Ты же не двигаешься совсем , амёбное состояние не изменится , пока сама активность не начнёшь .Не один врач за тебя не решит , как тебе задницу поднять .[/quot
попробую...хоть и стыдно с бадиком но придется позориться на весь город...город маленький и если кто увидит-узнают все родные и знакомые...

Гость
#39
Гость

Хватит ныть , лучше иди погуляй и голову проветри . Ты же не двигаешься совсем , амёбное состояние не изменится , пока сама активность не начнёшь .Не один врач за тебя не решит , как тебе задницу поднять .[/quotпопробую...хоть и стыдно с бадиком но придется позориться на весь город...город маленький и если кто увидит-узнают все родные и знакомые...

Стыд это - внутренне состояние в твоей голове , окружающим на самом деле почихать , они своими мыслями заняты . Только ты сама можешь решить стыдиться дальше если тебе это нравится , либо направить в другое русло свою энергию и мысли . Если будут вопросы задавать , скажи после обморока травму получила , но не думаю что они сами догадаются , пока не расскажешь что пластику делала . Да и за 2 года люди уже могли забыть о твоём существовании ...

Гость
#40

Это тупо последствие наркоза. Идите к своему анестезиологи и перечисляйте свои проблемы , пусть разбирается.
А пока попейте глицин

Анна
#41

При выборе врача, тем более для ринопластики нужно относится тщательно, я долго искала врача, что бы нос исправить и сделала ее у Белого И.А. к которому сначала просто консультировалася ходила, но потом решилась и не пожалела,ведь сейчас имею красивый носик

Гость
#42

да, врача сложно найти, который бы сделал так, как хочется чтоб было...

Лариса
#43
Наталья

2 года назад сделала неудачную ринопластику, опустилось немного лицо, появились морщины, кожа стала сильно сальной и акне, тональные крема не помогают замазать эти недостатки, ведь лицо стало немного мужиковатым и асимметричным и потеряло упругость которая была до ринопластики. У меня депрессия, кружится из-за этого голова и аритмия, теперь не могу и найти работу с таким лицом и головокружениями и шатаниями, даже уборщицей не берут. Как дальше жить...не знаю...

Прекратить хандру! Да, несомненно, не повезло вам попасть к безрукому хирургу, но есть же и те, кто в состоянии исправить косяки за другими! Я могу такого доктора посоветовать - Пиманчев Павел Вячеславович. Цены, кстати, он не ломит за свою работу, а делает все качественно и без всяких осложнений. И чувство прекрасного у него есть, естественно у него все получается, не видно, что тебя оперировали. http://drpimanchev.ru/ - очень советую в Москве к нему обратиться.

Гость
#44

при переделке еще страшнее, я думаю...

Валентина
#46

Если вы до сих пор нос не исправили, то можно попытать счастья и сходить к Гайку Бабаяну на прием. Он специалист как раз по повторным операциям. А вообще нужно очень аккуратно подойти к этому вопросу – повторная операция может быть только одна. Третий раз вам уже никто не сможет помочь сделать красивый нос. Выбирайте хирурга тщательней, не торопитесь. И будет вам счастье))) Я считаю, что лучше всего для этой роли подойдет Бабаян, кто-то считает по-другому. В любом случае, выбор есть. Главное не отчаивайтесь и верьте в хорошее)

Лина
#47
Sonya

даа девочки вот не всем оказывается везет с ринопластикой, мне тоже пришлось помучиться, сделала по соверу подруги у врача-коновала, без слез не взглянуть было, стак шитокий как лопата и с одной стороны шире чем с другой. Плюс я не могла дышать нормально, нос постоянно заложен и сопли. Через год пошла к другому доктору, он мне убрал ширину (все равно осталось широковато немного), и сделал так что смотрится равномерно более менее, но кончик носа стал ***** как у майкла джексона(( До сих пор докалываю кончик силиконом, нос мне не нравится, хотя он не такой уродский как был после первой операции, более менее нормальный, и сопли не проходят уже несколько лет. А нос до операции был нормальной, а мне от дури захотелось чтоб прям как у звезды было, вот так-то.

Лина
#48

У меня тоже сопли после ринопластики...замучалась я...

Лидия
#49

Ринопластика – это наверное одна из самых сложных пластических операций. В носу же дофига всяких мелких хрящиков. Поэтому операцию это не рекомендуется делать у новичков. Даже опытные специалисты порой не справляются. А после операции нужно как можно более строго соблюдать рекомендации хирурга на время реабилитации, чтобы осложнения не получить. Глядя со своей колокольни, я бы, конечно, советовала сходить на консультацию к Салиджанову – один из самых опытных и известных хирургов в этой области.

нана
#50
Наталья

2 года назад сделала неудачную ринопластику, опустилось немного лицо, появились морщины, кожа стала сильно сальной и акне, тональные крема не помогают замазать эти недостатки, ведь лицо стало немного мужиковатым и асимметричным и потеряло упругость которая была до ринопластики. У меня депрессия, кружится из-за этого голова и аритмия, теперь не могу и найти работу с таким лицом и головокружениями и шатаниями, даже уборщицей не берут. Как дальше жить...не знаю...живу с парнем но не верю в его искренние чувства...ведь каждый хочет чтобы его девушка была с идеальными чертами лица...он естественно уйдет когда найдет красивее...подумываю о смысле жизни...не знаю как дальше жить...как исправить кожу лица...