Гость
Статьи
Рино

Рино

Сделала рино в октябре, основной отёк спал, но кончик носа как картошина, до операции был совсем не такой, думаю, что отёк весь на кончик перешёл, кончик носа как деревянный, твёрдый, по ощущениям не особо приятно, кто может делал рино, что скажите?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Люблю пожрать
#1

Нос созревает около 9-11 месяцев, если будут реальные поводы для беспокойства то на консультацию, а так советую ждать🐽

15
#2

Жесть. За бабки и так мучаться...

Гость
#3

Привет, это нормально. Отек действительно по мере схождения дольше всего будет оставаться в кончике носа. Я делала рино в 2016 и тоже самое было, кончик носа был ещё год как деревянный и бесчувственный, ещё и нос отекал в жару. У меня и до сих пор если в определенной точке на кончике потрогать, там будто чувствительности нет) отек на кончике может очень долго держаться, пару лет даже, гравитация так работает

Гость
#4
Люблю пожрать

Нос созревает около 9-11 месяцев, если будут реальные поводы для беспокойства то на консультацию, а так советую ждать🐽

Только не забывайте поливать!

Гость
#5
Гость

Привет, это нормально. Отек действительно по мере схождения дольше всего будет оставаться в кончике носа. Я делала рино в 2016 и тоже самое было, кончик носа был ещё год как деревянный и бесчувственный, ещё и нос отекал в жару. У меня и до сих пор если в определенной точке на кончике потрогать, там будто чувствительности нет) отек на кончике может очень долго держаться, пару лет даже, гравитация так работает

Деревянный нос! А если начнете врать, он не увеличивается?

Гость
#6
Гость

Деревянный нос! А если начнете врать, он не увеличивается?

Увеличивается только твоя жирная ***.

#7

Ваш нос ещё долго вам не будет нравиться. Уменьшится к полугоду, 4м месяцам..
Но и после 3х месяцев как у вас, уже видна основная часть результата. Отёк выбрал кончик и скорее всего это сходить будет медленно. Основной самый ужасный отёк, до 2,3х месяцев....

#8

Через 2 недели, сняв гопс, ещё 2 недели плакала)))) потом смирилась, а через время красиво.. Кончик долго не будете чувствовать

#9
Чита

Через 2 недели, сняв гопс, ещё 2 недели плакала)))) потом смирилась, а через время красиво.. Кончик долго не будете чувствовать

Гипс

Ирина
#10

Добрый день! Сделала рино в конце сентября 2020 года, синяки долго проходили, кончик опух, казалось, что я только увеличила нос, а не уменьшила, ко всему прочему сон пропал, так как я боялась во сне лечь на лицо. После долгих консультаций с врачами, мне посоветовали, оксигенобаротерапию от отеков, да и вообще после любой косметологической процедуры. В ходе этой процедуры дышишь чистым кислородом. Помимо того, что сразу сон нормализовался, так и еще уже после второго сеанса кончик носа стал меньше и мягче. Делала в склиф, на мое мнение, если Вы из Москвы, это самый лучший вариант. Длительность - час, подается 98% кислорода, плюс по деньгам выгодно очень. Попробуйте, надеюсь Вам поможет!!!

волшебница
#11

Все эти реабилитационные процедуры имеют место быть, а вообще паниковать не стоит, не вы ли автор соседней ветки? Кончик носа всегда долго держит отек, я сама ходила так полгода точно, причем этого видно то не было, только на ощупь, поэтому меня особо не смущало. Мне даже казалось, что он уже мягкий, но потом стало еще лучше. Так что месяцев 6-8 я бы вообще не задумывалась об этом. Мне хирург Гончарова предлагала микторотоки для ускорения реабилитации, но я не стала делать, не могла ездить в ним, и без этого хорошо восстановилась!

Гость
#12
волшебница

Все эти реабилитационные процедуры имеют место быть, а вообще паниковать не стоит, не вы ли автор соседней ветки? Кончик носа всегда долго держит отек, я сама ходила так полгода точно, причем этого видно то не было, только на ощупь, поэтому меня особо не смущало. Мне даже казалось, что он уже мягкий, но потом стало еще лучше. Так что месяцев 6-8 я бы вообще не задумывалась об этом. Мне хирург Гончарова предлагала микторотоки для ускорения реабилитации, но я не стала делать, не могла ездить в ним, и без этого хорошо восстановилась!

я тоже в эталоне делала, и микротоки делала) вообще шикарный результат и хорошо помогает, так что у кого есть возможность, всем советую делать!

Гость
#13

А куда без отека, это нормально. До полугода может быть! У меня сейчас три месяца с операции и плотность кончика сохраняется. Я не делала физиопроцедуры, но знаю, что скоро все само пройдет! Оперировалась у Пападопулос А. Д., доверяю ему!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема