Гость
Статьи
Рино под местной …

Рино под местной анестезией

Добрый день! Вынашиваю идею Рино уже много лет. Нос сам по себе крупный, но больше парит его безобразность. Хочу сделать под местной анестезией. Знаю что так проводят ее. И даже находила врача. Но у него Рино стоит около 600т. И в истории форума ни раз попадались истории про рино под местной Девочки, кто делал такую операцию под местной анестезией-поделитесь контактами врача. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Добрый день. Звучит такая идея очень сомнительно. Почему вы не хотите под общей ?? Это сложнейшая операция, не представляю кто согласится ее делать под местной…

Гость
#7
Гость

Добрый день. Звучит такая идея очень сомнительно. Почему вы не хотите под общей ?? Это сложнейшая операция, не представляю кто согласится ее делать под местной…

Тем ни менее делают.

Гость
#8

это серьезная операция и ни один адекватный врач не возьмется делать ее под местной. Напишите Давиду Асасяну, это хирург, специализирующийся на пластике носа. задайте вопрос по поводу почему важно наркоз и вообще можете фото прислать он проконсультирует. в совр наркозе ничего страшного нет

Гость
#9
Гость

это серьезная операция и ни один адекватный врач не возьмется делать ее под местной. Напишите Давиду Асасяну, это хирург, специализирующийся на пластике носа. задайте вопрос по поводу почему важно наркоз и вообще можете фото прислать он проконсультирует. в совр наркозе ничего страшного нет

Мне так нравятся комментаторы. Вам говорят, что делают, вы спорите что нет. И ни одна тема здесь этому посвящена была. Например Казбек Кудзаев делает, он волшебник просто, профессор,но у него цены очень очень кусаются. Он по вашему идиот ? К нему едут со всех уголков, даже в нашем захолустье о нем знают. Как же он умудряется проводить их под местной?

Гость
#10

Только под общей анестезией, это сложнейшая операция. Если у вас не критично, то можно филлерами подправить. А так могу вам посоветовать очень хорошего врача хирурга Орландо Салас Морено, пластик с золотыми руками, очень аккуратный и опытный.

Ленчик
#11

Да ну, это еще блефаропластику можно под местной, так как операция быстрая. А ринопластику, тяжелая операция и иногда длится долго. Поэтому используют общий наркоз. Почему хотите под местной? Доктора порекомендую дешевле, я делала за 300 т.р. у Кузина Данилы, но он только под общим наркозом рино делает, хотя может что-то изменилось

Гость
#12

Я вот не считаю, что никто не делает под местной. Но это не отменяет того, что это очень сомнительная затея и действительно интересно, почему не хотите под обычным наркозом? Да и тот же Пападопулос и много кто еще объясняют, почему не делают под местной и какие есть риски. Тем более за такие деньги! Можно найти и без переплаты «за бренд» очень толкового хирурга.

Гость
#13

Что за цена.... 600...Откуда вообще берется... первичная рино в клинике Эталон у Иванова стоит 150 ..ну максимум 165..вторичка после других докторов подороже..ну не 600 же.. Переплачивать за чью-то известную фамилию вообще нет смысла. Сергей Иванов классный молодой перспективный хирург. И нос нормальный будет , и деньги еще останутся на мороженку. А консультация у него в Эталоне вообще бесплатно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: