Гость
Статьи
Блефаропластика под …

Блефаропластика под местной анестезией.

ДЕВЧУЛИ МОИ!!! Я это сделала! Сама себе удивляюсь!!!!Неужели я все таки решилась. О, мама миа.....Блефаропластика верхних и нижних век под местной анестизией. ПОД МЕСТНОЙ!!!!Я, которая боится укуса комара, с интонченной чувствительной кожей и с катастрофической мнительностью сделала сегодня эту операцию. Поздравьте меня!Приехала в 10.00 часам в клинику и меня начало колбасить от страха сразу, как я переступила порог. Потом я пошла умылась с мылом, чтобы лицо было чистым и на нем можно было рисовать. Посмотрев на себя в зеркало после этого урока рисования , я поняла, что у меня не глаза, а излишки кожи! Потом я начала себя успокаивать,при этом ,переодеваясь в больничную рубашку. Всю одежду с меня сняли ..Блин, не успела сделать свежий педикюр. Дрожа от страха , я последовала в операционную. Легла и начала молиться....Мне сделали несколько уколов под глаза и на верхние веки, первые из которых я почувствовала. Тут мне захотелось убежать, но было поздно.И я отдалась во власть врача и медсестры. Они мило со мной беседовали и даже пытались меня развеселить, но я была тверда , как гранит и думала о вечном.Самих надрезов я не почувствовала, но были неприятные ощущения , когда вырезались грыжи.. Я стойко все переносила. Сначало сделали верхнее веко правого глаза, пото нижнее веко правого. Меня спросили буду ли я делать ЛЕВОЕ, пришлось подтвердить свои намеренья. В общем , я выдержала.Врач на радостях исполнил мне несколкько песен, зная, что я педагог по вокалу и продюсер. Одна из низ была пародией на Преснякова , вторая классическая вещица, которую я почему-то не узнала. Тембр был превосходен, да и сам врач- милашка)))Потом я отдыхала, лежа на мягкой кроватке с повязкой на глазах.А потом меня угостили вкусным сладким чаем))) В общем , я не принцесса , я королевна!Буду ещё пробовать различные процедуры.И вообще я хочу ВСЁ!!!! Хочу быть красивой и видеть Вас всех таковыми))) ВСЕХ ЛЮБЛЮ. Татьяна

53 ответа
Последний — Перейти
Не Автор
#1

"И где? Пароли\/явки???"

Черёмуха
#2

"и самое главное, фото ДО \n
и потом, после заживления, фото ПОСЛЕ\n
должны же мы понимать, ради чего такие жертвы"

Гость
#3

"на РЕКЛАМУ похоже. щас напишет имя врача клинику. бал бла хвалить начнет. \n
ПИАР-реклама\n
\n
я тоже сделала под местной..тут многие делали и че такого. \n
и ты пока не можешь быть королевной, если на днях ты еще та уродина . а если давно сделала откуда эта эйфория.. и описания подробные будто все вчера.. и текст какой то малолетки . а блефаро делают уже в возрасте.\n
"

Гость
#4

"сначалОООО -капец , кто это пишет?! что за второклассница.\n
еще - намереНЬЯ\n
\n
"Сначало сделали верхнее веко правого глаза, пото нижнее веко правого. Меня спросили буду ли я делать ЛЕВОЕ, пришлось подтвердить свои намеренья."\n
\n
чушь не выдумывай. НЕ ДЕЛАЮТ только на один глаз. . КТо тебя во время операции сделав ОДИН, глаз будет спрашивать про ВТОРОЙ . Договор подписала, деньги заплатила и все. И как можно так на одном глазу сделана операция на другом нет..\n
\n
Я делала и блефаро давно уже.. потом недавно смас и лоб. Со многими общаюсь кто делал. Таких , как автор не встречала. Явно автор решил кого-то пропиарить. сама не в курсах всего.\n
"

Не Автор
#5

Дамы, но раз все сюда зашли, порекомендуйте в Москве блефаро под местной. Уже пора себе такой подарок делать. И сколько он, подарок, стоит?

гость
#6

Автор молодец! Я тоже себя героиней чувствую после того как мне гиалуронку под кожу загнали канюлями/через трубки/

А сколько вам лет?

Гость
#7

Знайте, что бы ни говорили хирурги: максимальный эффект от блефаро - 5 лет. В среднем - 2 года.

#8

Девочки!! Прочитала Ваши коменты... Я же с юмором писала, и про второй глаз -это просто прикол ( врач меня развеселить хотел). Я не малолетка, и ошибки тоже сделала намеренно. Мне 45 лет, я мама троих детей. Никого пиарить не собираюсь. Написала про свои ощущения. Фотки могу выставить, но не могу разобрать , как их выставить на этом сайте.

#9

Какие пароли-явки???

#10

Что за бред, что я не в курсе всего, если я сделала эту операцию и сейчас у меня реабилитация. Если у Вас отсутствует чувство юмора, то это Ваша проблема))) Отеки у меня уже все сошли. Сейчас, например, у меня маленькая шишечка под правым глазом образовалась и я разволновалась. Верхние веки сделаны на 5+, а вот нижние меня напрягают. Морщинки остались и эта шишечка. Но надеюсь на лучшее. Пишите. задавайте вопросы. Всем отвечу.

#11
Гость

на РЕКЛАМУ похоже. щас напишет имя врача клинику. бал бла хвалить начнет.

ПИАР-реклама



я тоже сделала под местной..тут многие делали и че такого.

и ты пока не можешь быть королевной, если на днях ты еще та уродина . а если давно сделала откуда эта эйфория.. и описания подробные будто все вчера.. и текст какой то малолетки . а блефаро делают уже в возрасте.

Спасибо за малотку. Малолетке - 45 лет и она мама троих детей)))

#12
Черёмуха

и самое главное, фото ДО

и потом, после заживления, фото ПОСЛЕ

должны же мы понимать, ради чего такие жертвы

Не знаю , как выставить фотки)))

#13
Гость

сначалОООО -капец , кто это пишет?! что за второклассница.

еще - намереНЬЯ



"Сначало сделали верхнее веко правого глаза, пото нижнее веко правого. Меня спросили буду ли я делать ЛЕВОЕ, пришлось подтвердить свои намеренья."



чушь не выдумывай. НЕ ДЕЛАЮТ только на один глаз. . КТо тебя во время операции сделав ОДИН, глаз будет спрашивать про ВТОРОЙ . Договор подписала, деньги заплатила и все. И как можно так на одном глазу сделана операция на другом нет..



Я делала и блефаро давно уже.. потом недавно смас и лоб. Со многими общаюсь кто делал. Таких , как автор не встречала. Явно автор решил кого-то пропиарить. сама не в курсах всего.

Девочки!! Прочитала Ваши коменты... Я же с юмором писала, и про второй глаз -это просто прикол ( врач меня развеселить хотел). Я не малолетка, и ошибки тоже сделала намеренно. Мне 45 лет, я мама троих детей. Никого пиарить не собираюсь. Написала про свои ощущения. Фотки могу выставить, но не могу разобрать , как их выставить на этом сайте.

#14
гость

Автор молодец! Я тоже себя героиней чувствую после того как мне гиалуронку под кожу загнали канюлями/через трубки/

А сколько вам лет?

45 лет)))

#15
Гость

на РЕКЛАМУ похоже. щас напишет имя врача клинику. бал бла хвалить начнет.

ПИАР-реклама



я тоже сделала под местной..тут многие делали и че такого.

и ты пока не можешь быть королевной, если на днях ты еще та уродина . а если давно сделала откуда эта эйфория.. и описания подробные будто все вчера.. и текст какой то малолетки . а блефаро делают уже в возрасте.

Текст не малолетки , а просто позитивно настроенной женщины. И отека у меня не было вообще. Отек появился на следующий день ,и то - небольшой. Если есть сомнения в моих словах , могу выслать фото. Писала сразу после операции. Настроение было именно такое. Так долго ждала этой операции и вот, наконец, свершилось.

Не Автор
#16
kseta

Какие пароли-явки???

kseta, поздравляю!

По поводу паролей, просто интересно где делали, сколько стоило?

Как себя чувствуете?

#17

Нет, пиарить не буду. Скажу лишь , что у создателя плазмолифтинга. Он кстати после операции взял у меня кровь из вены, выделили плазму мою же и, после операции, он мне нижнюю часть лица проколол и самое главное в глаза закапал мою же плазму, может поэтому у меня сильных отеков не было, мне так кажется. Стоило 60 000 рублей и нижняя и верхняя (вместе). Я довольна. Глаза закрывались стразу, отек был небольшой. Сейчас небольшая шишечка под правым глазом. Врач говорит рельеф мышцы и что это скоро разгладится. Морщинок уже сегодня стало меньше. Я думаю, что нижние веки дольше приходят в норму, так как все же отек идет вниз. Но я сама себе нравлюсь.

#18
Не Автор

kseta, поздравляю!

По поводу паролей, просто интересно где делали, сколько стоило?

Как себя чувствуете?

Нет, пиарить не буду. Скажу лишь , что у создателя плазмолифтинга. Он кстати после операции взял у меня кровь из вены, выделили плазму мою же и, после операции, он мне нижнюю часть лица проколол и самое главное в глаза закапал мою же плазму, может поэтому у меня сильных отеков не было, мне так кажется. Стоило 60 000 рублей и нижняя и верхняя (вместе). Я довольна. Глаза закрывались стразу, отек был небольшой. Сейчас небольшая шишечка под правым глазом. Врач говорит рельеф мышцы и что это скоро разгладится. Морщинок уже сегодня стало меньше. Я думаю, что нижние веки дольше приходят в норму, так как все же отек идет вниз. Но я сама себе нравлюсь.

Русская девочка Маша
#19

МОЛОДЕЦ!!!

Подруга сделал верх (правда под общим, но после наркоза чувствовала себя лучше, чем до))) - результат СУПЕР. В этот же день домой - на метро). Я у нее такие глаза последний раз видела на ее школьных фото, а ей 54).

Русская девочка Маша
#20
Гость

Знайте, что бы ни говорили хирурги: максимальный эффект от блефаро - 5 лет. В среднем - 2 года.

Глупость то какая)))) Потом, что - кожа вырастит. Это же не косметология биодеградируемая, а отрезают НАВСЕГДА. А состарится мы все когда-нибудь состаримся, кто через 2-5 лет, кто через 30)).

Натуля
#21
kseta

Что за бред, что я не в курсе всего, если я сделала эту операцию и сейчас у меня реабилитация. Если у Вас отсутствует чувство юмора, то это Ваша проблема))) Отеки у меня уже все сошли. Сейчас, например, у меня маленькая шишечка под правым глазом образовалась и я разволновалась. Верхние веки сделаны на 5+, а вот нижние меня напрягают. Морщинки остались и эта шишечка. Но надеюсь на лучшее. Пишите. задавайте вопросы. Всем отвечу.

Вот и у меня под правым нижним веком шишечка. Сказали рассосется. Да уже стала меньше. Делала 30 мая . А так - все ОК. Синяки. отеки и прочее- в прошлом. Мне нравится.

#22
Натуля

Вот и у меня под правым нижним веком шишечка. Сказали рассосется. Да уже стала меньше. Делала 30 мая . А так - все ОК. Синяки. отеки и прочее- в прошлом. Мне нравится.

Натуля, а Вам сколько лет? И где Вы делали??? Какие изменения с 30 мая? Когда стали более заметны изменения???

Натуля
#23
kseta

Натуля, а Вам сколько лет? И где Вы делали??? Какие изменения с 30 мая? Когда стали более заметны изменения???

Мне 42 будет в августе. Делала в Казахстане, т.к. живу здесь.На операцию шла абсолютно безбоязно, как к стоматологу или какому другому врачу. Отеки были дня 3, Синяков почти не было, только желтизна, которая абсолютно прошла на 9-й день.Швов внизу даже и не видно практически. Вверху- в складке века, поэтому не заметно. Вот только шишечка небольшая чуть ниже шва на правом нижнем веке осталась, но и она уменьшается в размерах. Никто и не замечает ее, только я парюсь. Вначале были конкретно разные глаза- один меньше другого, просила даже врача сразу еще подрезать, сказал- не стоит, все нормализуется. Теперь уже практически одинаковые. Результат был виден, по крайней мере для меня, день на 7-й: нависаний верхних век нет, внизу мешков нет, все гладенько. Моим знакомым, кто знал про ОП - понравилось, хотя многие отговаривали- типа и так все хорошо.Взгляд стал яснее, глаза больше, прям моложе выглядеть стала. Если честно, ожидала что процесс реабилитации будет хуже и тяжелее, оказалось- не все так страшно на самом дела. Я еще пользовалась лампой биопрон, от нее эффект заживления лучше ( на форуме про лампу нашла инфо, потом у знакомого попросила в аренду). Считаю- позитивный настрое играет большую роль.

Варвара Сергеевна
#24

Автор, эту пластику под общей анестезией не делают. за бугром это вообще вполне нормальная операция, которую делают все. и правильно делают, ибо от нависших век может и зрение портиться, говорят, от напряжения глаз постоянного.

Я делала такую операцию у Г.И.Тумакова, удаляла непосредственно грыжи и птозную ткань. круговая блефаропластика, и верх, и низ. мне даже как-то легче стало, что ли, как будто лицо освободилось от какой-то тяжести. ну и про внешний вид, конечно, и говорить не стоит, лицо невероятно свежеет

Я тут
#25

kseta! Поздравляю! Радуюсь вместе с вами вашим молодым и чудесным глазам! Сама делала, поэтому совет - больше позитива во время реабилитации!!!

#26
Не Автор

Дамы, но раз все сюда зашли, порекомендуйте в Москве блефаро под местной. Уже пора себе такой подарок делать. И сколько он, подарок, стоит?

Я делала у Ахмерова Р.Р. Стоит 60 000 рублей.

#27
Я тут

kseta! Поздравляю! Радуюсь вместе с вами вашим молодым и чудесным глазам! Сама делала, поэтому совет - больше позитива во время реабилитации!!!

Спасибо большое!!!)))

#28

"kseta, какого числа вы делали пластику? Я сделала 18 июня, сегодня сохраняются отеки на нижних веках, у скул. Кожа под глазами тоже еще морщинками. Как думаете, это нормально? А как у вас было?

,

#29
Ксения75

"kseta, какого числа вы делали пластику? Я сделала 18 июня, сегодня сохраняются отеки на нижних веках, у скул. Кожа под глазами тоже еще морщинками. Как думаете, это нормально? А как у вас было?

Мне сделали 6 июня.Отеки сохранялись долго более 14 дней на скулах.. Кожица под глазами очень тонкая и весь отек идет вниз. Сейчас спустя 24 дня я с каждым днем вижу улучшения. Но думаю, морщинки под глазами хотя бы мелкие но остаются. Надо делать или плазмолифтинг под глаза или лазерную шлифовку позже.

,

#30

меня док на операции тоже спрашивал "Второй глаз делать будем?". Это видимо у них шутка такая стандартная, но расслабляет хорошо, я смеялась.

#31
Ксения75

меня док на операции тоже спрашивал "Второй глаз делать будем?". Это видимо у них шутка такая стандартная, но расслабляет хорошо, я смеялась.

И меня это рассмешило)))) Сейчас с кажчм днем глазки лучше и лучше. Сегодня у меня уже 27 день))) А я ещё сделала перманентный макияж губ!

Натуля
#32
kseta

Ксения75"kseta, какого числа вы делали пластику? Я сделала 18 июня, сегодня сохраняются отеки на нижних веках, у скул. Кожа под глазами тоже еще морщинками. Как думаете, это нормально? А как у вас было?

Мне сделали 6 июня.Отеки сохранялись долго более 14 дней на скулах.. Кожица под глазами очень тонкая и весь отек идет вниз. Сейчас спустя 24 дня я с каждым днем вижу улучшения. Но думаю, морщинки под глазами хотя бы мелкие но остаются. Надо делать или плазмолифтинг под глаза или лазерную шлифовку позже.

,

От морщинок под глазами хорошо помогает масляный раствор витамина Е. Нужно вбивать в кожу нижнего века на ночь. Только не затрагивайте шов. Я сама так восстанавливала кожу. Хотя у меня морщинок не было, просто для профилактики.

Илона
#33
Гость

Знайте, что бы ни говорили хирурги: максимальный эффект от блефаро - 5 лет. В среднем - 2 года.

У меня 7 лет назад сделана блефаропластика нижних век,до сих пор все отлично выглядит. :)

Натуля
#34
Илона

У меня 7 лет назад сделана блефаропластика нижних век,до сих пор все отлично выглядит. :)

Скажите, пожалуйста, грыжи вновь не начинают появляться?

Marina
#35

Здравствуйте! пожалуйста, отпишитесь, как со швами на нижних?

Я планирую такую операцию, у меня круги под глазами, предложили ***, но у меня еще морщины излишки кожи под глазами, хочется убрать их тоже, т.е думаю делать обычную.. Но почему то боюсь рубцов, что под ресницами будет видно..

девочки, кто делал обычную пластику под глазами, вырезать излишек кожи, что с рубцами, их видно будет после?

Натуля
#36

Делала обычную. Месяц после ОП. Нижних швов не видно (шов чуть ниже ресниц), верхние в складке. При открытых глазах не видно. Все кто знал об ОП сказали- вообще ничего не видно, никаких швов.

Светлана
#37

Вот и я наконец опишу свой опыт в блефаропластике. Операцию делала 17.10.2012 одного глаза. Показания к операции √ жировая грыжа и киста (как потом было диагностировано по результатам операции) верхнего века правого глаза. Два года я собиралась на операцию. За это время грыжа росла, глаз уже почти закрылся. И вот я решилась. Теперь о самой операции. Операция длилась больше часа. Местный наркоз. Больно не было. Рассечение производили лазером. После операции муж увез домой. Корочка со шва сошла через неделю. Швы не снимали (видимо такие нитки). Шов был тоненьким аккуратным, только цвет кожи в месте шва был красным. И конечно отечность. Мой совет √ делайте сразу два глаза, ведь на втором тоже, наверняка, есть отклонения. Тогда была бы симметрия и отечность не так бросалась бы в глаза. Только сейчас (прошло 8 месяцев) мои глаза почти выровнялись. Операцию делала в Киеве. Хирургу Андрею Валильевичу огромное спасибо!!! Удачи всем!

#38
Marina

Здравствуйте! пожалуйста, отпишитесь, как со швами на нижних?

Я планирую такую операцию, у меня круги под глазами, предложили ***, но у меня еще морщины излишки кожи под глазами, хочется убрать их тоже, т.е думаю делать обычную.. Но почему то боюсь рубцов, что под ресницами будет видно..

девочки, кто делал обычную пластику под глазами, вырезать излишек кожи, что с рубцами, их видно будет после?

Марина, швов не видно совсем. Могу выслать фото на Вашу почту.

Устюша
#40

я не понимаю как можно во время операции не моргать? ведь подносят прямо к глазу скальпель, др. инструменты, от страху сразу начнешь усиленно моргать и хирург в глаз попадет. Девочки, разъясните этот момент. Хочу только под общим наркозом, хоть и знаю что он вреднее местного.

Гость
#41

Автор, вы не переживайте и близко к сердцу не воспринимайте. Просто люди вам завидуют) У них же нет возможности сделать себе блефаропластику и нет желания выглядеть красиво. Не обращайте на них никакого внимания, они того не стоят. Вот и начинают придираться к орфографии, а то вы грамотные такие нашлись. Автор, я искренне вас поздравляю с успешной операцией! Вы действительно молодец, что решились и сделали! Это большой шаг. Я в своё время тоже так переживала, так нервы себе потрепала. А оказалось - смысла в этом не было, потому что операция прошла замечательно, только мне делали под общей анестезией. Но после операции я вообще никакого "отходняка" не чувствовала. Уже вечером меня домой отправили, поэтому вообще отлично было. По вашему письму прям чувствуется, как вы счастливы и довольны! Это в каждом слове читается. Я была такая же, поэтому я вас понимаю. И тут про пиар начали "добрые люди" говорить. Так я вот вам отвечу на это, что нужно делиться с окружающими людьми информацией, тем более такой ответственной как пластическая операция. А вы все тут сидите и думаете, что каждое сообщение это реклама. Спрашивается: чё вы тут сидите? Другим людям позавидовать, испортить настроение своими злыми языками? Идите тогда свои языки о дерево почешите, раз так приспичило. Я считаю, что если человек сделал пластическую операцию, всё прошло удачно и результат тот, который вы и ожидали, то надо делиться с собирающимися оперироваться сведениями у кого и где делали. Поэтому я скажу для тех, кому действительно это может пригодиться и помочь в выборе хирурга. Я оперировалась у Баулина Владимира в Реал Клиник. И мне всё равно, что подумают остальные: пиар это или из добрых побуждений. А вы как себя сейчас чувствуете? У меня припухлости очень быстро сошли, хотя мне делали и верхнее веко и нижнее. Швов вообще незаметно. Я даже сейчас пытаюсь присмотреться, где они там были, но ничего не видно - они побелели и слились с тоном кожи. Я тоже очень счастлива, что сделала блефаропластику.

Гость
#42

41 ду -ра. деенг нет на блефаро??? это самая дешевая операция. я почти на миллион уже сделала всего. Но автор пиз-ит ждала что спросят фамилию врача.. 60 тыщ общей не может быть верхнее стоит 55 нижнее 60-65 стоит..
все делается по договору насколько заплатил столько и делают.
и ЧАЙ не дают после операции. хоть и местная анестезия может вырвать!!! и текст письма как рекламный

Lusy
#43

Девочки, я завтра - на верхнюю и нижнюю блефаропластику. Это моя мечта, мне 54 года. Пожелайте удачи!

Olga
#44
Lusy

Девочки, я завтра - на верхнюю и нижнюю блефаропластику. Это моя мечта, мне 54 года. Пожелайте удачи!

И как прошло? довольны результатом?

Татьяна
#45
kseta

ДЕВЧУЛИ МОИ!!! Я это сделала! Сама себе удивляюсь!!!!
Неужели я все таки решилась. О, мама миа.....Блефаропластика верхних и нижних век под местной анестизией. ПОД МЕСТНОЙ!!!!
Я, которая боится укуса комара, с интонченной чувствительной кожей и с катастрофической мнительностью сделала сегодня эту операцию. Поздравьте меня!
Приехала в 10.00 часам в клинику и меня начало колбасить от страха сразу, как я переступила порог. Потом я пошла умылась с мылом, чтобы лицо было чистым и на нем можно было рисовать. Посмотрев на себя в зеркало после этого урока рисования , я поняла, что у меня не глаза, а излишки кожи! Потом я начала себя успокаивать,при этом ,переодеваясь в больничную рубашку. Всю одежду с меня сняли ..
Блин, не успела сделать свежий педикюр. Дрожа от страха , я последовала в операционную. Легла и начала молиться....
Мне сделали несколько уколов под глаза и на верхние веки, первые из которых я почувствовала. Тут мне захотелось убежать, но было поздно.
И я отдалась во власть врача и медсестры. Они мило со мной беседовали и даже пытались меня развеселить, но я была тверда , как гранит и думала о вечном.
Самих надрезов я не почувствовала, но были неприятные ощущения , когда вырезались грыжи.. Я стойко все переносила. Сначало сделали верхнее веко правого глаза, пото нижнее веко правого. Меня спросили буду ли я делать ЛЕВОЕ, пришлось подтвердить свои намеренья. В общем , я выдержала.
Врач на радостях исполнил мне несколкько песен, зная, что я педагог по вокалу и продюсер. Одна из низ была пародией на Преснякова , вторая классическая вещица, которую я почему-то не узнала. Тембр был превосходен, да и сам врач- милашка)))
Потом я отдыхала, лежа на мягкой кроватке с повязкой на глазах.
А потом меня угостили вкусным сладким чаем))) В общем , я не принцесса , я королевна!
Буду ещё пробовать различные процедуры.
И вообще я хочу ВСЁ!!!! Хочу быть красивой и видеть Вас всех таковыми))) ВСЕХ ЛЮБЛЮ. Татьяна

БЛЕФ
#46
kseta

Текст не малолетки , а просто позитивно настроенной женщины. И отека у меня не было вообще. Отек появился на следующий день ,и то - небольшой. Если есть сомнения в моих словах , могу выслать фото. Писала сразу после операции. Настроение было именно такое. Так долго ждала этой операции и вот, наконец, свершилось.

Гость
#47
Варвара Сергеевна

Автор, эту пластику под общей анестезией не делают. за бугром это вообще вполне нормальная операция, которую делают все. и правильно делают, ибо от нависших век может и зрение портиться, говорят, от напряжения глаз постоянного. Я делала такую операцию у Г.И.Тумакова, удаляла непосредственно грыжи и птозную ткань. круговая блефаропластика, и верх, и низ. мне даже как-то легче стало, что ли, как будто лицо освободилось от какой-то тяжести. ну и про внешний вид, конечно, и говорить не стоит, лицо невероятно свежеет

Вы что, за бугром живёте, что берёте на себя смелость озвучивать такие утверждения? Я живу в Европе. Здесь эти операции, практически, НИКТО не делает.

Гость
#47
Гость

Вы что, за бугром живёте, что берёте на себя смелость озвучивать такие утверждения? Я живу в Европе. Здесь эти операции, практически, НИКТО не делает.

Просто вы об этом не знаете.

Вика
#47
kseta

И меня это рассмешило)))) Сейчас с кажчм днем глазки лучше и лучше. Сегодня у меня уже 27 день))) А я ещё сделала перманентный макияж губ!

Вы меня обнадежили, я буду скоро это делать.. У Вас прекрасное чувство юмора

Гость
#47

Здравствуйте девочки пожалуйста отаети кто делал повторную лепосакцию под местным аностизии это больно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: