Гость
Статьи
Блефаропластика …

Блефаропластика нижнего века

Если кто-то делала блефаропластику нижнего века под местным наркозом, расскажите об ощущениях во время операции. Как долго длилась операция? Было ли больно во время операции? #блефаропластика

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол местной уже никто не делает, как минимум седация ( очень лёгкий сон). Делала круговую у хирурга Амжад Аль Юсеф, ничего не слышала , не чувствовала , операция для меня прошла как будто во сне. А под местной даже не знаю ... я трусиха - не рискнула бы)

Анна
#2
Гость

Пол местной уже никто не делает, как минимум седация ( очень лёгкий сон). Делала круговую у хирурга Амжад Аль Юсеф, ничего не слышала , не чувствовала , операция для меня прошла как будто во сне. А под местной даже не знаю ... я трусиха - не рискнула бы)

Сказал, что дадут диапам. Не спросила, правда, в таблетках или внутривенозно.

Анна
#3

Еще вопрос, стоит ли сразу сделать шлифовку нижнего века?

Гость
#4
Гость

Пол местной уже никто не делает, как минимум седация ( очень лёгкий сон). Делала круговую у хирурга Амжад Аль Юсеф, ничего не слышала , не чувствовала , операция для меня прошла как будто во сне. А под местной даже не знаю ... я трусиха - не рискнула бы)

седация это все равно не общий наркоз, так что да, делают именно под местной нормальные врачи. Даже зубы мудрости под местной удаляют, а это гораааздо страшнее, дольше и больнее в реабилитации. Зачем наркоз лишний раз? Только чтобы клиент побольше заплатил)) ну или комбинированная операция. А так под местной никаких ощущений. Полчаса и готово, можно ехать домой. Я делала в Эталоне у Мустафаева, и все прошло супер гладко, после седации даже за руль можно и единственная побочка это позитивное настроение)

Гость
#5
Гость

седация это все равно не общий наркоз, так что да, делают именно под местной нормальные врачи. Даже зубы мудрости под местной удаляют, а это гораааздо страшнее, дольше и больнее в реабилитации. Зачем наркоз лишний раз? Только чтобы клиент побольше заплатил)) ну или комбинированная операция. А так под местной никаких ощущений. Полчаса и готово, можно ехать домой. Я делала в Эталоне у Мустафаева, и все прошло супер гладко, после седации даже за руль можно и единственная побочка это позитивное настроение)

Я тоже оперировалась в эталоне) у доктора Ивана Чесалина. Речи о местной анестезии даже не было - только седация. Ну во первых чтобы не нервничать, не дергаться и не мешать операционному процессу. У меня все было включено в стоимость операции, никаких доплат не было.

Гость
#6

Ничего страшного и болезненного в операции нет и нет смысла нагружать организм общим наркозом, если можно всё сделать по местной седацией...по времени операция занимает минут 30-40, а главное никакого дискомфорта нет после операции, в том плане, что нет тошноты, головокружения и всех прочих отходняков от наркоза. Да и вообще блефаропластика стала моим единственным спасением от мешков под глазами, к сожалению я столкнулась с ними в 26 лет, когда казалось бы кожа должна быть еще молодой и свежей, но эта гадость, оказывается, может вылезти в любом возрасте и мне вот не повезло(( если раньше они у меня появлялись после бурной, бессонной ночи и я могла скрыть их под темными очками, либо воспользоваться патчами, а потом они проходили сами по себе, то однажды настал тот момент, когда они стали постоянными жителями на моем лице. Тогда уже здоровый сон, патчи и прогулки на свежем воздухе не помогали(( Но я очень счастлива, что операция по удалению мешков очень безобидная и достаточно проста проведении, реабилитации не сложная и все быстро заживает) Слава пластическим хирургам!!!

Моего хирурга зовут Висаитова Зулихан Юсуповна, она удалила мне мои мешки, сделала все аккуратно, красиво и теперь я снова могу тусить ночами без последствий))) шучу)) теперь я с этим буду более осторожна, чтобы вдруг они заново не появились, говорят и такое может быть, но надеюсь не в моем случае)))

Анна
#7

Прошу отвечать по теме без рекламы хирургов.

Ирина
#8

Я делала круговую блефароплатику у Годяцкого Игоря https://www.dr-god.ru. Все сначала до конца было по высшему разряду, никаких последствий и мучительного реабилитационного периода. Респект моему доктору.

Алина
#9
Гость

Я тоже оперировалась в эталоне) у доктора Ивана Чесалина. Речи о местной анестезии даже не было - только седация. Ну во первых чтобы не нервничать, не дергаться и не мешать операционному процессу. У меня все было включено в стоимость операции, никаких доплат не было.

господи, так седация это дополнение к местной анестезии! а не общий наркоз. Вам и делали под местной.

Анна
#10
Ирина

Я делала круговую блефароплатику у Годяцкого Игоря https://www.dr-god.ru. Все сначала до конца было по высшему разряду, никаких последствий и мучительного реабилитационного периода. Респект моему доктору.

Без саморекламы ну никак видимо. Это скорее антиреклама.

Илона
#11

Здравствуйте! В 50 пришла к Жукову Александру Юрьевичу с просьбой подарить мне молодой и красивый взгляд. О хирурге знаю не по наслышке, я уже оперировалась у Александра Юрьевича 12 лет назад, делала пластику носа, мне убрали горбинку, поменялась мимика лица, стала выглядеть приятнее. Круговую блефаропластику сделал мне Александр Юрьевич. Сейчас я выгляжу молодой и привлекательной дамой, не дашь мне больше 40 лет
молодое лицо подарил мне хирург, с выразительными большими глазами! Кожа подтянутая, без морщин и мешков под глазами, швы как ниточки не заметные. Очень довольна. Спасибо Вам большое Александр Юрьевич за всё

Маришка
#12

Я делала год назад в Москве,никаких болевых ощущений не испытывала,после операции встала и пошла дальше.Я посоветовала бы тщательно хирургов выбирать и клинику.Я потому что в Москве ходила в одну из лучших клиник Фрауклиник и это не реклама,а реальная рекомендация,потому что многие выбирают где подешевле и тд и мучаются потом с осложнениями.Мне повезло и с хирургом,хороший врач,очень аккуратно провел операцию,результат классный получился,помолодела даже))

Валя
#13
Маришка

Я делала год назад в Москве,никаких болевых ощущений не испытывала,после операции встала и пошла дальше.Я посоветовала бы тщательно хирургов выбирать и клинику.Я потому что в Москве ходила в одну из лучших клиник Фрауклиник и это не реклама,а реальная рекомендация,потому что многие выбирают где подешевле и тд и мучаются потом с осложнениями.Мне повезло и с хирургом,хороший врач,очень аккуратно провел операцию,результат классный получился,помолодела даже))

А у кого вы там делали операцию? Вам удалось решить проблему мешков под глазами?

Ира
#14

Однажды поняла, что мои мешки под глазами вовсе не связаны с моим повседневными стрессами, как думала раньше. Оказалось, они от жировых грыж. Когда мне стало за 35, то я осознала, уже никогда сама не избавлюсь от них. Доктор Вардан Робертович сделал мне сюрприз и подарил глазам молодой. С тех пор, как выполнена моя операция, прошло 2 года. Результат сохраняется – ровная кожа, юность в глазах, никаких мешков и грыж больше нет. Результат сохранится на много лет.

Евгешка
#15

Я рекомендую делать блефаропластику всем кто хочет ведь это совершенно не страшно, хуже смотреть на себя каждый день и видеть изъяны зная что можешь это сделать и не делаешь потому что боишься. Я тоже долго боялась, но все таки решилась и это было одно из моих лучших решений. Я сделала операцию у Вардана Хачатряна и у него получился замечательный результат. А я стала немного счастливее

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: