Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые настаивают на пластических операциях

Какое у вас отношение к таким мужчинам? Например, которые говорят «держи деньги, сделай грудь/нос/еще что-нибудь», вроде не заставляют, но намекают, что было бы неплохо.
И какое мнение по поводу мужчин, которые категорически против пластики, даже если девушка очень хочет? #внешность #пластика #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж против любых операций, кроме как по состоянию здоровья.

Гость
#2

Фраза держи деньги мне определено нравится.

Я сама против пластики если нет серьезных показаний, муж тоже. А сколько историй о хирургах, искалечивших людей!.. Допускаю только подтяжку/уменьшение груди, если со своей неудобно.

Гость
#3

Боже, если бы мне сейчас предложили я бы с удовольствием поправила нос, сделала блефаро и операцию на глаза))) но только не грудь

Гость
#5

Надо взять деньги и свалить

Гость
#6

Я не могу себе даже представить разговор с мужчиной, где он говорит мне сделать пластику. Или разговор, где я ему говорю, что ему нужна пластика. Я понимаю, если человек попал в аварию или пожар, его внешность изменилась и он комплексует и его партнер дает деньги на пластику. Но если у человека обычное лицо, я считаю такие разговоры недопустимыми

Гость
#7

Я считаю что такие мужики молодцы когда настаивают... Потому что женщина должна быть прислугой когда живёт за деньги мужика...
Должна всё делать идеально убираться, член сосать и тд.....

Гость
#8

А вы автор то тут каким боком и откуда вопрос появился то? Если у вас мужик настаивает тогда прогибайтесь, при таких правилах только так либо вообще никак...

НоЫВоигура
#9

Если у мужика водятся денежки,но он смог найти себе только такую,которой тебуется хирургическое вмешательство для улучшения внешки,значит,он просто неудачник.

Гость
#10

Если мужчина настаивает, то конечно отрицательно, но к самой пластики положительно, если есть реальная надобность. Сама планирую подкорректировать кончик носа и блефаропластику.

София
#11

Неоднозначное у меня отношение к вопросу)) Я когда хотела сделать блефаропластику, муж нормально отреагировал и деньги дал. Но так, чтобы сам предлагать – не знаю, как отреагировала бы)) Блефаро я, кстати, сделала – у доктора Галиченко, и очень довольна результатом. Муж говорит, что если я рада, то и он рад) Мне такие отношения ближе всего))

Гость
#12

Сто раз уже говорили про то, что вы и только вы должны решать, что вам надо, а что не надо. Вот я, например, делала вагинопластику и лабиопластику. Ну что я пойду у мужа спрашивать, как тебе там моя *иська? Тем более у меня по здоровью проблемы были! нашла хорошего спеца - Бакирханова С.К. - все сделала и сижу довольная который год.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: