Гость
Статьи
девочки, филлеры

девочки, филлеры

Девушки, зачем Вам филлеры в губы? Мода, ведь прошла.

Читаю, читаю...еще делают.

Одна, отзыв написала, что муж против, а она сделала. Дома он ей закатил скандал. Дамы в комментах мужчину оскорбили, а он оправдывался.

Я сказала свое фи, и что муж....( мягкотелый) Эти же , меня стали обзывать . Мол, ты деревня, а мы красотки из салона.

смешно...женщины.

а может пельменей слепите?

Опрос
ваше отношение к филлерам в губах
Вася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, филеры нужны женщинам 40+ (не всем), у кого-то итак хорошая генетика, а у кого-то в этом возрасте ярко выраженные признаки старости. и это нормально, что женщина ухаживает за собой таким способом. но когда делают мои ровесницы (17 лет) и старше, это глупо, филеры и другие уколы красоты прибавляют им 10 лет. дайте себе возможность быть моложе, пользуйтесь этим - катайтесь в конце концов бесплатно на общественных транспортах) ухаживать за собой в молодом возрасте можно с помощью кремом и косметики

Гость
#2

Мне это не нравится, но люди могут делать со своим лицом все что им заблагорассудится.

Гость
#3
Гость

думаю, филеры нужны женщинам 40+ (не всем), у кого-то итак хорошая генетика, а у кого-то в этом возрасте ярко выраженные признаки старости. и это нормально, что женщина ухаживает за собой таким способом. но когда делают мои ровесницы (17 лет) и старше, это глупо, филеры и другие уколы красоты прибавляют им 10 лет. дайте себе возможность быть моложе, пользуйтесь этим - катайтесь в конце концов бесплатно на общественных транспортах) ухаживать за собой в молодом возрасте можно с помощью кремом и косметики

Да только филлеры в губы делают не 40+, а в основном молодые соплюшки вашего возраста 🤣🤣

Вася
#4
Гость

Да только филлеры в губы делают не 40+, а в основном молодые соплюшки вашего возраста 🤣🤣

что интересно, мужчинам это, вообще не нравится абсолютно.
а они говорят- для себя...мда

Вася
#5
Гость

Мне это не нравится, но люди могут делать со своим лицом все что им заблагорассудится.

согласна. ну часто некрасиво.
возьмите Европу!!! Все деньги на еду, путешествия.
А наши, отвалят на косметологов, потом плачутся денег нет, одалживают.

Вася
#6
Гость

думаю, филеры нужны женщинам 40+ (не всем), у кого-то итак хорошая генетика, а у кого-то в этом возрасте ярко выраженные признаки старости. и это нормально, что женщина ухаживает за собой таким способом. но когда делают мои ровесницы (17 лет) и старше, это глупо, филеры и другие уколы красоты прибавляют им 10 лет. дайте себе возможность быть моложе, пользуйтесь этим - катайтесь в конце концов бесплатно на общественных транспортах) ухаживать за собой в молодом возрасте можно с помощью кремом и косметики

оуу. не думала, что у меня тут такие юные души есть)

#7
Вася

что интересно, мужчинам это, вообще не нравится абсолютно.
а они говорят- для себя...мда

Женщины это делают точно не для мужчин, не обольщайтесь. Идите лучше пельмени лепить, удивите женщину.

Вася
#8
Dikosha

Женщины это делают точно не для мужчин, не обольщайтесь. Идите лучше пельмени лепить, удивите женщину.

несмешно, я женщина...вы невнимательно читали.

#9

Считаю, что женщине самой решать лепить ли ей пельмени или колоть губы, это не ваше собачье дело. От#битесь уже от женщин, хочет губы, значит пусть делает. Хочет татуаж бровей, вперёд. И вообще, лепить пельмени это не женское дело, а обязанность муzzла

#10
Вася

несмешно, я женщина...вы невнимательно читали.

Ты женщина? Мезогиня? Сними белое пальто, позорница

Вася
#11
Dikosha

Считаю, что женщине самой решать лепить ли ей пельмени или колоть губы, это не ваше собачье дело. От#битесь уже от женщин, хочет губы, значит пусть делает. Хочет татуаж бровей, вперёд. И вообще, лепить пельмени это не женское дело, а обязанность муzzла

то что Вы считаете, мне неинтересно.
сами отваливайте.
я имею право, на свое мнение.
никому Ваши губехи не нужны.
ни мужика, ни на зависть подругам. Мне лично это противно, и вызывает отвращение, а не зависть.

Вы непоследовательно, то сказали, не обольщайтесь, если я мужчина. А то если я женщина, то это меня не колышет.
Нет, колышет!

Вася
#12
Dikosha

Считаю, что женщине самой решать лепить ли ей пельмени или колоть губы, это не ваше собачье дело. От#битесь уже от женщин, хочет губы, значит пусть делает. Хочет татуаж бровей, вперёд. И вообще, лепить пельмени это не женское дело, а обязанность муzzла

во-первых перестаньте себя уродовать, и портить женских пол.
Часто от европейцев слышу, какие русские бабы, страшные и тупы и с низкой самооценкой.
а во-вторых, перестаньте ныть, и клянчить деньги на еду, на филлеры то находите.

Вася
#13
Dikosha

Ты женщина? Мезогиня? Сними белое пальто, позорница

пошла наххх...чмошница ***.

Вася
#14
Dikosha

Ты женщина? Мезогиня? Сними белое пальто, позорница

тупоррррылая

Гость
#15

Один парень писал, что у него была девушка с губами, с ней неприятно было целоваться и что да, неестественно это. Но добавил, что это ее дело, что она будет с собой делать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: