Гость
Статьи
Девочки кто увеличивал …

Девочки кто увеличивал губы

Сардиния (филлер)
Девочки кто увеличивал губы Sardenya deep??? Как? Насколько безопасно? Больно??

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уже не модно же!

Чисто колхоз стайл...🤔🥴

Гость
#2

Лучше не сардиния, а сарделия

Гость
#3
Гость

Так уже не модно же!

Чисто колхоз стайл...🤔🥴

Я спросила кто увеличивал губы!!! А не кто несчастный, и в каждой бочке затычка, сидит от безделья ядом плещет(

Гость
#4

В ее случае Лучше МОЛНИЮ на дырку поставить и втюхивать каждому Л О Х у, что без пробега коза! Вот реально смысла больше!🙄🤭😉

Гость
#5
Гость

Лучше не сардиния, а сарделия

Лучше бы тебя цыгане украли в детстве

Варя
#6

Здравствуйте. Почему решили именно этим препаратом? тоже хочу увеличить, но думаю либо ювидерм, либо принцесс

Гость
#7
Гость

В ее случае Лучше МОЛНИЮ на дырку поставить и втюхивать каждому Л О Х у, что без пробега коза! Вот реально смысла больше!🙄🤭😉

Как мать твоя что ли?😂

Катя Мраморная
#8

Мне косметолог говорила, что Сардиния не хороший препарат. Попробуйте ювидерм. Он и качественный, и больше 6 месяцев не будет рассасываться

Гость
#9
Варя

Здравствуйте. Почему решили именно этим препаратом? тоже хочу увеличить, но думаю либо ювидерм, либо принцесс

Здравствуйте
Понравились работы конкретного косметолога, она на данный момент работает только с этим препаратом
Как то уж слишком низкая цена пугает

Гость
#11
Гость

Здравствуйте
Понравились работы конкретного косметолога, она на данный момент работает только с этим препаратом
Как то уж слишком низкая цена пугает

Косметология из перехода!

Качество за низкую цену!

Равшан отвечаетанама!(с)

😂🤣😂🙄

Гость
#12
Катя Мраморная

Мне косметолог говорила, что Сардиния не хороший препарат. Попробуйте ювидерм. Он и качественный, и больше 6 месяцев не будет рассасываться

Вы делали?)))
Главный вопрос)))
Очень больно?
Я просто впервые, боюсь))

Гость
#13

О отличный филлер!я на него перешла с ювидерма.Форму держит отлично!и достаточно долго.Насчёт больно,ну конечно больно,как и любым другим филлером.Небольно не бывает)

#14

Сейчас модно девственность восстанавливать

Гость
#15
Гость

Косметология из перехода!

Качество за низкую цену!

Равшан отвечаетанама!(с)

😂🤣😂🙄

Несчастные людишки с беспонтовой жизнью главные комментаторы. Теперь не отстанут)))) кроме жалости ничего не вызываешь😄 удачи тебе. Сидишь там наверно от злости ядом плещешь что денег нет губы сделать, а так бы первый в очереди был(ну или была))))

Гость
#16
Лора

Сейчас модно девственность восстанавливать

Я предлагал уже, там бы еще и а область головы что то вколоть для " увеличения "...но не хотЮтЮт!(с)

🤗🙄

Гость
#17
Лора

Сейчас модно девственность восстанавливать

Опять как мать твоя что ли🤣

Гость
#18

Ее бы реально прокапать что ли...она же после губ, как на нее пальцем показывать начнут и ржать...покусает еще кого!🤨🙄🤗

Гость
#19
Гость

Я предлагал уже, там бы еще и а область головы что то вколоть для " увеличения "...но не хотЮтЮт!(с)

🤗🙄

Подобные тебе я уже сказала, от несчастной жизни гадости пишут(ну или от короткого####)
Удачи тебе
Отдыхай уже🤣

Гость
#20

Мне вот интересно: а зачем это? Почему именно губы? Что такого плохого в обычных или даже тонких губах?
Знакомая недавно увеличила, пока с вареником ходит, может, конечно рассосется. Я после этого ради интереса глянула на ее фотки "до" в инстаграме, т.к. раньше и не замечала что у нее там с губами, все у нее нормально было. Вообще не понимаю зачем ей это. Красивые девушки себя такими губами только портят.

Гость
#21
Гость

Мне вот интересно: а зачем это? Почему именно губы? Что такого плохого в обычных или даже тонких губах?
Знакомая недавно увеличила, пока с вареником ходит, может, конечно рассосется. Я после этого ради интереса глянула на ее фотки "до" в инстаграме, т.к. раньше и не замечала что у нее там с губами, все у нее нормально было. Вообще не понимаю зачем ей это. Красивые девушки себя такими губами только портят.

У всех по разному ведь, если в меру и человеку идёт, ведь есть очень даже красиво сделано

Гость
#22
Гость

Мне вот интересно: а зачем это? Почему именно губы? Что такого плохого в обычных или даже тонких губах?
Знакомая недавно увеличила, пока с вареником ходит, может, конечно рассосется. Я после этого ради интереса глянула на ее фотки "до" в инстаграме, т.к. раньше и не замечала что у нее там с губами, все у нее нормально было. Вообще не понимаю зачем ей это. Красивые девушки себя такими губами только портят.

А чо не понятно!?🙄

Ба
Богатый внутренний мир этой молодой КУРИЦЫ ...по простому - степь! Короче не вытаскивает даже студентов... мрут со скуки...или с с у к и, короче от этой мадам.🤭

Т.к. у нее дефицит интеллекта ...то естественно она решила попробовать пробелы в развитии и сделать себе губы ( в кредит, в переходе ).

Курица же ну...

🙄🤗🤭

Гость
#23
Гость

А чо не понятно!?🙄

Ба
Богатый внутренний мир этой молодой КУРИЦЫ ...по простому - степь! Короче не вытаскивает даже студентов... мрут со скуки...или с с у к и, короче от этой мадам.🤭

Т.к. у нее дефицит интеллекта ...то естественно она решила попробовать пробелы в развитии и сделать себе губы ( в кредит, в переходе ).

Курица же ну...

🙄🤗🤭

Как тебя задело про короткий### и неудачника,видать в точку попала😄😄😄щас беситься долго будешь 😅

Гость
#24
Гость

А чо не понятно!?🙄

Ба
Богатый внутренний мир этой молодой КУРИЦЫ ...по простому - степь! Короче не вытаскивает даже студентов... мрут со скуки...или с с у к и, короче от этой мадам.🤭

Т.к. у нее дефицит интеллекта ...то естественно она решила попробовать пробелы в развитии и сделать себе губы ( в кредит, в переходе ).

Курица же ну...

🙄🤗🤭

казах. а ты че под гостем сидишь?

давай топай казашкам вонять

Гость
#25
Гость

У всех по разному ведь, если в меру и человеку идёт, ведь есть очень даже красиво сделано

Так если красиво сделано, никто даже не заметит. А сделанные губы сразу видно.
Мне просто интересно что это за мода на губы? Что за комплексы такие из-за губ? Я понимаю большой нос, горбинка, когда исправляют, хотя многих это вовсе не портит. Или колят ботокс, делают омолаживающие процедуры, исправляют какие-то явные дефекты внешности, но губы-то чем не угодили?

Гость
#26
Гость

Как тебя задело про короткий### и неудачника,видать в точку попала😄😄😄щас беситься долго будешь 😅

Ты фото потом скинь этого " шедевра "... Может оказаться так, что в этой жизни мне после такого фото станет вообще скучно жить...

🤗🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Так если красиво сделано, никто даже не заметит. А сделанные губы сразу видно.
Мне просто интересно что это за мода на губы? Что за комплексы такие из-за губ? Я понимаю большой нос, горбинка, когда исправляют, хотя многих это вовсе не портит. Или колят ботокс, делают омолаживающие процедуры, исправляют какие-то явные дефекты внешности, но губы-то чем не угодили?

Ой ладно всё
Ещё одна зануда
Спросили же кто делал!!!!!!!!!!
А не кто хочет глупые вопросы позадавать

Гость
#28
Гость

Ты фото потом скинь этого " шедевра "... Может оказаться так, что в этой жизни мне после такого фото станет вообще скучно жить...

🤗🤣🤣🤣

Тебе уже хреново
Своим поведением это и продемонстрировал

Гость
#29

Мда..какой негатив от людей которые даже не делали этого никогда.
Если вам это не нравится,или вам кажется это глупо или некрасиво-так не заходите в тему,которая об этом.Что вы тут делаете все тогда?выливаете анонимно негатив?вы же сами выглядите убого.Вам,видимо,кажется что если вы кого-то оскорбите то вам легче станет.Да нет,не станет.Своё бессилие только как загнанные показываете

Гость
#30
Гость

Так если красиво сделано, никто даже не заметит. А сделанные губы сразу видно.
Мне просто интересно что это за мода на губы? Что за комплексы такие из-за губ? Я понимаю большой нос, горбинка, когда исправляют, хотя многих это вовсе не портит. Или колят ботокс, делают омолаживающие процедуры, исправляют какие-то явные дефекты внешности, но губы-то чем не угодили?

Вы бы еще этому произведению искусства из порванного контрацептива посоветовали книги Бунина или Ахматова читать!🤭🙄

2021 год!!! Год контрастов и контрацептивов!😁🤭

Гость
#31
Гость

Мда..какой негатив от людей которые даже не делали этого никогда.
Если вам это не нравится,или вам кажется это глупо или некрасиво-так не заходите в тему,которая об этом.Что вы тут делаете все тогда?выливаете анонимно негатив?вы же сами выглядите убого.Вам,видимо,кажется что если вы кого-то оскорбите то вам легче станет.Да нет,не станет.Своё бессилие только как загнанные показываете

В точку
Это в неудачнику выше⬆️
Задан вопрос девчонкам, кто делал?
Этот тут ядом плещет от хорошей жизни

Гость
#32

я увеличивала револаксом, мне понравилось, было даже не больно. Эффек классный

Гость
#33
Гость

Мда..какой негатив от людей которые даже не делали этого никогда.
Если вам это не нравится,или вам кажется это глупо или некрасиво-так не заходите в тему,которая об этом.Что вы тут делаете все тогда?выливаете анонимно негатив?вы же сами выглядите убого.Вам,видимо,кажется что если вы кого-то оскорбите то вам легче станет.Да нет,не станет.Своё бессилие только как загнанные показываете

Мы тут НА ХЕ Р зашли персонально тебя послать!

Ты же не против правда?(с)

🤗🤗🤗

Гость
#34
Гость

В точку
Это в неудачнику выше⬆️
Задан вопрос девчонкам, кто делал?
Этот тут ядом плещет от хорошей жизни

Не нужно им даже отвечать,любое внимание для них они воспринимают как участие и что их мнение кому-то важно,что оно есть.Пусть между собой общаются

Гость
#35
Гость

я увеличивала револаксом, мне понравилось, было даже не больно. Эффек классный

Спасибо
Мнения разошлись))))
Кто говорит не больно, а кто наоборот что безумно больно
Видимо и правда от многих факторов зависит
На днях идти, а я боюсь безумно, в обморок там грохнусь точно😄

Гость
#36
Гость

Спасибо
Мнения разошлись))))
Кто говорит не больно, а кто наоборот что безумно больно
Видимо и правда от многих факторов зависит
На днях идти, а я боюсь безумно, в обморок там грохнусь точно😄

У всех свой болевой порог)главное,идите к хорошему врачу с руками,и все получится 👍

Гость
#37
Гость

Не нужно им даже отвечать,любое внимание для них они воспринимают как участие и что их мнение кому-то важно,что оно есть.Пусть между собой общаются

А что то не понимаю, но чуть ВЫШЕ ТЫ КУРИННая твоя рожа ИМЕННО это и сделала...

Ты вообще нормальная?🙄🤗🥴

Гость
#38
Гость

Ой ладно всё
Ещё одна зануда
Спросили же кто делал!!!!!!!!!!
А не кто хочет глупые вопросы позадавать

А что глупого? Мне правда охота знать что движет такими девушками? Зачем делать себе губы? Вот зачем вам это? Здесь как-то была тема, где девушка жаловалась, что хотела немного только увеличить, а получился вареник.

Гость
#39
Гость

А что глупого? Мне правда охота знать что движет такими девушками? Зачем делать себе губы? Вот зачем вам это? Здесь как-то была тема, где девушка жаловалась, что хотела немного только увеличить, а получился вареник.

Хз мне например нравится когда такой вареник...не а чо, смешно же!🙄🤗🤭

Гость
#40
Гость

А что глупого? Мне правда охота знать что движет такими девушками? Зачем делать себе губы? Вот зачем вам это? Здесь как-то была тема, где девушка жаловалась, что хотела немного только увеличить, а получился вареник.

У меня красиво получится, естественно!
А девушка значит не к тому мастеру попала, или закачала лишнего. Не стоит путать пухлые сексуальные губки с перекачанными вафлями вытянутыми вперёд, будто щас треснут
Это разные люди!!!уж поверьте)

Гость
#41
Гость

Хз мне например нравится когда такой вареник...не а чо, смешно же!🙄🤗🤭

Редко когда у кого-то невидно, что сделаны. Я вот только у двух блогерш видела, они рассказали, что кололи себе губы, совсем незаметно, я даже удивилась. Вот у Анджелины Джоли, например, пухлые губы, но у нее именно пухлые, а не такой формы как у большинства.
Еще смешно в инстаграме некоторые дeвушки показывают гимнастику для лица и губ и уверяют, что поэтому губы такими стали, хотя там все издалека видно. И им по 25 и типа так молодо выглядят, потому что гимнастику делают))). А как еще выглядеть в таком молодом возрасте?)

Гость
#42
Гость

У меня красиво получится, естественно!
А девушка значит не к тому мастеру попала, или закачала лишнего. Не стоит путать пухлые сексуальные губки с перекачанными вафлями вытянутыми вперёд, будто щас треснут
Это разные люди!!!уж поверьте)

Вот у Анджелины Джоли именно пухлые, а не накачанные. Но такого эффекта и некоторыми блесками для губ можно добиться. Но она и сама красивая, губы дело десятое, можно было бы и поменьше, она неверняка что-то колола.

Егор
#43

Ты бы лучше мозги себе увеличила, а не губы!

Гость
#44
Гость

Редко когда у кого-то невидно, что сделаны. Я вот только у двух блогерш видела, они рассказали, что кололи себе губы, совсем незаметно, я даже удивилась. Вот у Анджелины Джоли, например, пухлые губы, но у нее именно пухлые, а не такой формы как у большинства.
Еще смешно в инстаграме некоторые дeвушки показывают гимнастику для лица и губ и уверяют, что поэтому губы такими стали, хотя там все издалека видно. И им по 25 и типа так молодо выглядят, потому что гимнастику делают))). А как еще выглядеть в таком молодом возрасте?)

Наша то по скидке идёт! К лучшему мастеру из мухо ср а н ска!!!

Дешёвым синтолом, но качественно!!! И все будет ЛУЧШЕ чем у топ звезд которые десятки тысяч платят....

Вообще без вариантов! Будет и все... А потом сразу ее заметят все олигархи!!! И по розовому сценарию, со стразиками!

🤣😂😭😂🤣

Гость
#45
Егор

Ты бы лучше мозги себе увеличила, а не губы!

Да предлогали уже... Мозги говорит ей не нужны.🙄🤗

Гость
#46
Гость

Наша то по скидке идёт! К лучшему мастеру из мухо ср а н ска!!!

Дешёвым синтолом, но качественно!!! И все будет ЛУЧШЕ чем у топ звезд которые десятки тысяч платят....

Вообще без вариантов! Будет и все... А потом сразу ее заметят все олигархи!!! И по розовому сценарию, со стразиками!

🤣😂😭😂🤣

Слушай чертило ты только тут понты кидать можешь? Вскрыться слабо? И посмотрим кто есть кто из нас. У меня машина одна только стоит сколько тебе в жизни во сне не увидеть. Так что алигархи скорее твоя тема
Не по скидке парень!!! А косметолог назвал цену, и она мне показалась низкой что насторожило
Теперь понятно колхозник

Гость
#47
Гость

Наша то по скидке идёт! К лучшему мастеру из мухо ср а н ска!!!

Дешёвым синтолом, но качественно!!! И все будет ЛУЧШЕ чем у топ звезд которые десятки тысяч платят....

Вообще без вариантов! Будет и все... А потом сразу ее заметят все олигархи!!! И по розовому сценарию, со стразиками!

🤣😂😭😂🤣

Что и требовалось доказать
А теперь как обычно займись ананизмом у манитора, и к маменьке под бочок, она тебе за ушком почешет и расскажет какой ты у неё самец 👋

Гость
#48
Гость

Слушай чертило ты только тут понты кидать можешь? Вскрыться слабо? И посмотрим кто есть кто из нас. У меня машина одна только стоит сколько тебе в жизни во сне не увидеть. Так что алигархи скорее твоя тема
Не по скидке парень!!! А косметолог назвал цену, и она мне показалась низкой что насторожило
Теперь понятно колхозник

😁🤣🤣 Мамкина Алигаторша ...по скидке!!!! Аххха

С *КА аж до слез!))

Просто спасибо тебе, ты способна доставлять удовольствие даже на расстоянии... С твоими губешками там вообще у Вас в колхозе весело будет!

😭🤣🤣🤣 Представил...аааа выключите фантазию мне кто-то!

Гость
#49
Гость

У всех по разному ведь, если в меру и человеку идёт, ведь есть очень даже красиво сделано

Но ведь это ненадолго, через полгода опять колоть ?

Гость
#50

Девушки, я открыла магазин женских аксессуаров на Wildberries 😇
❤ Товары пока только добавляются на сайт и уже доступны для заказа стильные женские ремни из натуральной кожи с великолепной скидкой 60% ❤
🔥 Переходите в магазин по ссылке и порадуйте себя прекрасными аксессуарами 🔥

https://www.wildberries.ru/catalog/34911668/detail.aspx?targetUrl=BP