Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Скажите пожалуйста кто делал Ринопластику носа в Москве?
Очень хочу убрать горбинку и чуть уменьшить нос
Остановился на хирурге Пиманчев Павел Вячеславович кто оперировался у него ?
#Ринопластика #Пиманчев Павел Вячеславович  

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе горбинку убирать.
Так ты смахиваешь на орла.
А без неё будешь алень аленем

Гость
#2

Делала три года назад.Очень довольна!!сделали именно то что я просила.Не у этого доктора.Писать фамилию не буду,иначе будет выглядеть как реклама.
Просто читайте отзывы,смотрите фото работ

Анна
#3

Очень для меня больная тема с ринопластикой, 2 года назад сделала неудачно, до сих пор мучаюсь. Девочки у кого можно исправить, очень уже боюсь. И не считаю, если оставить рекомендацию-то значит точно реклама, конечно и рекламы много, но всё же

Гость
#4
Анна

Очень для меня больная тема с ринопластикой, 2 года назад сделала неудачно, до сих пор мучаюсь. Девочки у кого можно исправить, очень уже боюсь. И не считаю, если оставить рекомендацию-то значит точно реклама, конечно и рекламы много, но всё же

Ну вот я делала у Родианова Дмитрия Юрьевича,он занимается только носами(не реклама,реально).Много к нему на переделку приходят.Сначала хотела делать у Грудько,тк моя подруга к него делала в своё время.Но,на консультации поняла что врач точно не мой.И вот тогда нашла ДЮ.Вспоминаю с благодарностью

Гость
#5
Гость

Ну вот я делала у Родианова Дмитрия Юрьевича,он занимается только носами(не реклама,реально).Много к нему на переделку приходят.Сначала хотела делать у Грудько,тк моя подруга к него делала в своё время.Но,на консультации поняла что врач точно не мой.И вот тогда нашла ДЮ.Вспоминаю с благодарностью

Ой Радионов

Алена
#6

Ой не знаю,впервые слышу про этого доктора.Я рино делала у Тумакова Глеба Игоревича в Фрауклиник,безумно довольна.У меня искривление носовой перегородки было,он все исправил,дыхание восстановилось.Он очень хороший хирург

Гость
#7

Делала в Москве у доктора Амжада. Цены у него конечно не маленькие , но это же на всю жизнь , поэтому экономить на себе не стала . Результатом очень довольна 🔥

Ангелина
#8

Для меня самым лучшим доктором будет Абрамян Соломон Маисович,это лучший хирург по ринопластике в Москве,делает даже самые сложные случаи,многих звезд кстати оперировал. Моя операция тоже прошла на высоте, он использовал специальную технику,после которой восстановление проходит быстрее,у меня даже синяков почти не было. Носполучился аккуратный и дышит,горбинки как будто никогда и не было ,проблема была в искривлении после травмы,я сидела плотно на каплях(( зато сейчас мне кажется даже запахи стали совсем другие.

гость
#9

Ринопластику советую делать у Андрея Евгеньевича Кашманова, он ещё и лор образование имеет, поэтому может делать более обширные и результативные операции. Сама делала у него, очень довольна ! У меня плюсом еще и затруднённое дыхание было, к счастью всё позади.

Гость
#10

Делала пластику носа в Москве, только у другого хирурга, у Тамарова Алексея. Он в клинике «Госпиталь мира» оперирует, недалеко от ВДНХ. У меня операция на крылья носа была, результат меня приятно порадовал, и кстати заплаченная за операцию сумма тоже, по московским меркам очень даже бюджетно при всем при том, что клиника современная и свежая, а хирурги там такие же квалифицированные специалисты как и везде, а может даже и получше

Инна
#11

У меня была такая же проблема. Долго раздумывала, делать или пластику или нет. И все же решилась. Оперировалась у доктора Грудько, поскольку на сайте о нем было очень много положительных отзывов. Доктор - большой молодец, все провел шикарно, у меня остались только положительные эмоции. Могу посоветовать этого хирурга, хотя бы на консультацию сходите.

Карина
#12

Я могу вам посоветовать Копасова Андрея Евгеньевича,я у него несколько лет назад исправляла носовую перегородку.Оперирует очень хорошо,носы прекрасные делает,я думаю вас зацепят его работы))Операция не страшная,первое время отеки будут конечно,но вы спокойно сможете заниматься своими делами!

Гость
#13

могу посоветовать ринопластику у Котелевец Алексея Геннадьевича, я тоже убирала горбинку, очень понравился результат.

Анюта
#14

Я ринопластику делала у Тумакова Глеба Игоревича в Москве.Результатом довольна,у самой нос был горбатый.Хотелось конечно это исправить,у меня был жуткий комплекс по этому поводу.Хорошо,что решилась и мне очень повезло с доктором

#15

в этом деле главное подобрать хорошего специалиста. я делала ринопластику у Котелевиц А.Г по рекомендации знакомой и многочисленным отзывам в интернете. сама операция прошла без затруднений, после нее осложнений так же не возникло. в итоге я получила красивый аккуратный нос о котором так давно мечтала

Анастасия
#16

Мне исправляли носовую перегородку.Из-за ее искривления у меня были огромные проблемы с дыханием.После ринопластики все наладилось,никаких проблем не возникло.Стала без затруднения дышать.За то огромная благодарность Козлову Владимиру Владимировичу и клинике Фрауклиник.Рада,что обратилась к ним со своей проблемой.

#17

у меня был ассиметричный нос с горбинкой которая всегда мне не давала покоя. я делала ринопластику у Котелевиц А.Г. результатом осталась очень довольна. боялась осложнений, но все прошло просто прекрасно. поэтому могу рекомендовать именно этого врача

Александра Варнавская
#18

Ещё в детстве мне во время драки сильно сломали нос, из-за чего большую часть жизни я проходила не только с заметным шрамом на губе, но и кривым горбатым носом. Все лицо портил из-за чего постоянно комплексовала, а делать ринопластику очень сильно боялась, вдруг дышать не смогу нормально или ещё чего-то. Проходила так довольн долго, пока на встрече у родственников двоюродная сестра не рассказала, что делала пластику лица в Seline, говорила, что хорошие консультанты и т.д. Мне и предложила туда сходить. Вместе пошли, ибо очень боялась, но в итоге оказалось, что об услугах можно прочитать ещё на самом сайте, о цене и специалистах и что в клинике находятся знающие своё дело специалисты. Сделала ринопластику у Александра Андреевича в клинике Seline. Результат оправдал себя: ровный нос, о котором я и мечтала. Я бы посоветовала этого специалиста, ибо и консультация проходит хорошо, и результаты радуют глаз.

Солнышко
#19

Пападопулос А. Д. по носам, если вы в Москве. Врач относительно молодой, но очень много оперирует и по самым современным техникам. Конечно ринопластика все равно довольно травматичная операция, но все равно говорят так и реабилитация чуть проще, но так не сравнить, конечно. Я лично очень довольна, сделала недавно, можно сказать только закончилась реабилитация. И как человек приятный, и стоимость хорошая!

Злата
#20

Я делала у Кашманова Андрея Евгеньевича в Бьюти Тренд, горбинку именно хотела исправить. Результат очень понравился, именно, то чего и ожидала от операции, ровненький аккуратный, но не как у Майкла Джексона маленький)) У Кашманова делала еще и потому что он еще и ЛОР, так что "не навреди" носу -это к нему.

777
#21

Добрый день! Могу посоветовать доктора Исбир Лину, сама делала у неё рино+септо пластику, довольна результатом. До неё делала только септопластику так как много лет пользовалась сосудосуживающими препаратами, но после септопластики моя перегородка через 1,5 года начала искривляться, кончик опустился. Так постепенно снова начала пользоваться сосудосуживающими препаратами, начала мониторить врачей, искать хорошего пластического хирурга, в инстаграмме наткнулась на страничку Лины, у неё такие красивые результаты. Так и попала к ней) спасибо доктору за мое здоровье и красивый нос!

Эля
#23
777

Добрый день! Могу посоветовать доктора Исбир Лину, сама делала у неё рино+септо пластику, довольна результатом. До неё делала только септопластику так как много лет пользовалась сосудосуживающими препаратами, но после септопластики моя перегородка через 1,5 года начала искривляться, кончик опустился. Так постепенно снова начала пользоваться сосудосуживающими препаратами, начала мониторить врачей, искать хорошего пластического хирурга, в инстаграмме наткнулась на страничку Лины, у неё такие красивые результаты. Так и попала к ней) спасибо доктору за мое здоровье и красивый нос!

Здравствуйте, а можно с вами как-то связаться?

Гость
#24

Могу посоветовать только Александра Дмитриевича Пападопулоса, так как оперировалась у него. Для меня в этом хирурге самое важное: опыт и при этом оперирует на современном оборудовании, строгость и позитив, легкость в общении и при этом прекрасные отзывы и фотографии носиков. На цены я не ориентировалась, но и в этом попала в золотую середину – выше среднего, но все еще в рамках разумного!

Рогозина Анна
#25

В Москве делала, но в RTH Revival у Либина П.В., он вместе с Хакуновой еще оперировал. Отличные хирурги оба, одни из лучших в стране. Реабилитация легкая, результат шикарный

ксю
#26

Александр Дмитриевич Пападопулос, вот кого я вам посоветую. Профессионал с большим опытом и при это нормальными ценами. Носы делает аккуратные, естественные. А то сейчас многие делают под копирку. Но это не про этого хирурга. Ну и репутация клиники конечно тоже важна, он меня оперировал в эталоне, там есть все условия для комфортного восстановления!

Гость
#27
Гость

Могу посоветовать только Александра Дмитриевича Пападопулоса, так как оперировалась у него. Для меня в этом хирурге самое важное: опыт и при этом оперирует на современном оборудовании, строгость и позитив, легкость в общении и при этом прекрасные отзывы и фотографии носиков. На цены я не ориентировалась, но и в этом попала в золотую середину – выше среднего, но все еще в рамках разумного!

Хороший хирург , на сайте хорошо показаны и его работы . Видела несколько видео с ним, вызывает доверие. Специализируется на рино и это огромный плюс для планирующих операцию, ведь хирург на опыте по разным случаям и носам

Гость
#28

а как же Баулин В. В,? он же всемирно известен по носам? Я всегда про него знала и когда собралась на операцию то и поехала к нем. Все идеально. Или тут просто люди любят эксперименты? Я за проверенных десятилетиями врачей)

Лика
#29

Делала год назад риносептопластику у Д.О. Асасяна. У меня был, скажем так, не простой случай. Была деформация кончика носа и перегородки, соответственно. В Москве хирургов пруд пруди, а настоящего профессионала найти трудно. Но кто ищет, тот находит. Считаю, что мне несказанно повезло с доктором.

Гость
#30

+++ его имя это чуть ли не единственное из тех, про кого пишут на форуме, которое реально светится везде и на профессиональных форумах тоже, все же опыт огромный и у него тысячи пациенток и пациентов… по теории скольких-то рукопожатий, я думаю что каждый москвич знает хоть кого-то, кто оперировался у Баулина)))

Валя
#31

Моя мечта сбылась! Мне говорили, что мой нос мне идет, а мне он не нравился! Я неспеша изучала работы хирургов, читала отзывы. И все решила консультация.
У Тиграна Альбертовича атмосфера душевная, можно встретить пациенток, увидеть счастливые глаза и красивые носики. На консультации хирург общается понятным языком, все объясняет. Делает моделирование. Мне просто уже не терпелось скорее оказаться на операции и увидеть свой новый носик!
И теперь я тоже его счастливая пациентка! Благодарю доктора за его талант!

Irina
#33

я делала в Москве у Александра Филиппова, очень довольна новым носиком. Получилось даже лучше, чем я себе представляла.

Ирина
#34

6 мес после операции,
полная ринопластика, вы открыли для меня новую меня! Тигран Альбертович, благодарю вас бесконечно! Спасибо за сохранение индивидуальности, легкую реабилитацию, заботу, красоту!

Алиса
#35

Судьба, не меньше меня свела с хирургом, лором, профессором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Столько думать, сомневаться, и оказывается быть знакомым через 1 рукопожатие с исполнителем моей мечты. Благодарю всех причастных к моему преображению, исполнению мечты. Стать чуточку лучше внешне = уверенность на порядок выше. Сделала я коррекцию носа и век, все вышло прекрасно! Я осталась собой, просто лучше. Без фото, не обессудьте.

Гость
#36

Ринопластику сделала около полугода назад у доктора Орландо Салас Морено в клинике Синай. Считаю эту операцию лучшим вложением в моей жизни. Избавилась от давнего комплекса и обрела уверенность в себе.Работа хирурга аккуратная, ювелирная, сделал всё именно так как обговаривали.

Гость
#37

девочки, тоже похвалюсь! Я выбрала Иванова Сергея Сергеевича и прооперировалась в прошлом апреле) была готова сразу писать восторженный отзыв, но решила дождаться, когда уже точно все отеки сойдут и я буду видеть точно итоговый результат) ну что хочу сказать, все отлично! И в клинике (эталон) все продумано для вашего спокойствия и комфорта, безумно классный персонал, палаты, питание, все-все. И реабилитация с четким «сопровождением», то есть хирург всегда был на связи, все комментировал, рассказывал… мне было спокойно на 100%! Отеки конечно ужас в первые дни, но я просто никогда операций не делала) смотрела фотки и у многих куда хуже были первые дни, меня можно сказать нос вообще не беспокоил, кроме того что первые дни дышать им не можешь) а потом буквально со второй недели я стала забывать об операции, жила своей обычной жизнью с минимальными ограничениями, а сейчас их уже нет совсем) я очень довольна, к клинике и врачу остались только теплые чувства, настолько хорошие специалисты и просто люди!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема