Гость
Статьи
мой мужчина сделал …

мой мужчина сделал пластическую операцию

Ему 42 встречаемся чуть больше года. Работа у него связана с командировками и вот приехал из очередной командировки а утром когда у него глаза были закрыты обнаружиа шрамики на веках от блефаропластики.

Еще-вспомнила что как-то у него дома мне на глаза попался рекламный проспект с инфой про наноперфорацию. Когда увидел что я его читаю всучил мне сказал что это для женщин и ему его дали в супермаркете.

Я сделала вид что ничего заметила. Но мне как то не по себе.Мне он и так нравится без всяких операций. Стоит ли мне с ним поговорить или делать вид что незамечаю?

Гостья Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты с ним собраешься говорить, каков диалог

Гость
#2

И что с того? Ну сделал и сделал, в чем проблема-то?

Гость
#3

проблемы вообще не вижу

Лиса
#4
Гость

И что с того? Ну сделал и сделал, в чем проблема-то?

Тоже не поняла проблемы автора. Человек делает пластические операции для себя, значит он посчитал, что ему это надо. Ну сделал и сделал.

Раз не посчитал нужным сказать об этом автору, значит и поднимать эту тему не надо. Это его личное.

Буба
#5

Не для жизни парниша.Нарцисс.Нормальный мужик спортом для здоровья занимается.Фитнессом

.На природу ездит.А этот как баба.Правильно вам, автор, не по себе.

donnerwetter
#6

а в чем проблема ? ну сделал, ну и что ?

donnerwetter
#7
Буба

Не для жизни парниша.Нарцисс.Нормальный мужик спортом для здоровья занимается.Фитнессом

.На природу ездит.А этот как баба.Правильно вам, автор, не по себе.

Путин= вот весь уколотый. В свои 60 намного моложе выглядит. И что , из-за этого как баба стал ?

Гость
#8
donnerwetter

БубаНе для жизни парниша.Нарцисс.Нормальный мужик спортом для здоровья занимается.Фитнессом

.На природу ездит.А этот как баба.Правильно вам, автор, не по себе.Путин= вот весь уколотый. В свои 60 намного моложе выглядит. И что , из-за этого как баба стал ?

Много ты про Путина знаешь......)))))

Глупые люди это пишут потому что не знают всей правды...

Нет у него никаких пластических операций

Малу
#9
Гость

donnerwetterБубаНе для жизни парниша.Нарцисс.Нормальный мужик спортом для здоровья занимается.Фитнессом

.На природу ездит.А этот как баба.Правильно вам, автор, не по себе.Путин= вот весь уколотый. В свои 60 намного моложе выглядит. И что , из-за этого как баба стал ?

Много ты про Путина знаешь......)))))

Глупые люди это пишут потому что не знают всей правды...

Нет у него никаких пластических операций

Только ты значит всей правды знаешь)))

все лицо отекшее уколотое поколотое. в одно время вообще как сурок выглядел

Лиса
#10
Гость

Много ты про Путина знаешь......)))))

Глупые люди это пишут потому что не знают всей правды...

Нет у него никаких пластических операций

Насчет операций не знаю, но то, что весь ботоксом обколотый и филеры закаченные - это 100%. Любая женщина, которая хоть более менее в косметических процедурах разбирается, это видит невооруженным взглядом.

Да и фотки его хотя бы пятилетней давности достаточно посмотреть, на свой возраст за 50 выглядел... А сейчас весь "накаченный", лицо того и гляди треснет.

В принципе понятно конечно, что он человек публичный и ему нужно поддерживать имидж молодого энергичного политика, даже в свои 60лет. Но отрицать косметическое вмешательство ну никак не получится - слишком оно очевидно.

Хельга
#11
Лиса

Тоже не поняла проблемы автора. Человек делает пластические операции для себя, значит он посчитал, что ему это надо. Ну сделал и сделал.

Раз не посчитал нужным сказать об этом автору, значит и поднимать эту тему не надо. Это его личное.

+100

Hm
#12
Гостья Я

когда у него глаза были закрыты обнаружиа шрамики на веках от блефаропластики. ///Мне он и так нравится без всяких операций.

Вообще-то не факт, вы не видели, что б там было без операций.

Маруся
#13

Меня в этой разводке прикололо, что без шрамов изменения от блефаро автор не замтила

Юля
#14

С Путина пример взял наверное.. Тот вот как помолодел что на себя едва похож

Гость
#15
Маруся

Меня в этой разводке прикололо, что без шрамов изменения от блефаро автор не замтила

Разводка-это ты.

Если тебе кажется тема разводкой,так и свали без комментариев своих тупых.

Гость
#16

Гляньте, может он себе и уй увеличил?

#17

Сколько вам лет, автор? Может быть вы очень молоды, и ваш мужчина боится "не соответствовать"?

В любом случае, он вам ничего не сказал - значит не хотел что бы вы знали, вот и сделайте вид, что не знаете. Ничего страшного или не приличного в пластике нет, так зачем же выпытывать у него что-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: