Гость
Статьи
Как простить мужа и …

Как простить мужа и забыть про любовницу!

С мужем жили 6 лет, характеры у обоих сложные, по молодости не могли найти компромисс... На эмоциях развелись... за это время он встретил свою давнюю знакомую. Он переключился на нее, вспыхнул роман, жили они вместе год. За это время он метался от нее ко мне. Потом он от нее ушел, жил долгоге время один, постепенно стал снова ухаживать, мы стали общаться, В итоге он и я поняли, что не можем др. без друга он вернулся, сделал предложение, мы снова поженились. Сейчас все очень хорошо, он купил новый дом для нашей семьи, ждем ребенка, поняла, как много ошибок мы допускали не представляю как я могла его отпустить так просто.. сейчас живем в идилии и он все осознал. Но мне не дает покоя эта особа, они жили вместе, куча их фото (с ее подачи) в соц. сетях. виду не показываю, но кажд. день думаю об этом, захожу на ее стр. сколько это будет продолжаться и как все это забыть? может бывают какие отвязки.... или нужно, чтобы прошло время! жду адекватных ответов, может кто что посоветует! Спасибо!

Элеонора
20 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

Анна
#2

Не заходить на ее страницу. Вы сами себя накручиваете.

.
#3

сначало сходитесь,а потом вопрошаете,как простить? А нельзя было сначало простить,а пот ом сойтись

смурфетта
#4

Вы уже не жили вместе,когда он с ней спал.Так,что какие претензии к мужику?У вас типа никого не было?

А вот и Я
#5
Катерина

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

Форум свингеров ,это твоя следующая закладка. Как можно быть такой забывчивой, Катька?!!

Холодная
#6

понимаю что сложно. но раз уж все хорошо прийдется просто забыть это, не вспоминать..перестаньте заходить на ее страничку и отпустите ситуацию

Гость
#7

разводка скучная .история выдуманная.сказка одним словом.автор -тупой модер

Катрин
#8

Радуйтесь,что у вас все хорошо,а то накликаете своими мыслями.Вы ж написали ,что ребенка ждете,вот и думайте о нем!

нимфа
#9

А где Екатерина, с её 21-веком, век-свободный любви))))))))))))))))

Оксана
#10
Армен

может со мной трах нешься

Вы ничтожество и дрянь! Вас надо в петушатник бросить

Гость
#11

Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#12

Автор, в чем ваша проблема? Что у него была бывшая? Ну и что? Была и сплыла. Не сидите вы в этиx соц сетях, там один колхоз выпячиваэтся. Нечем похвастаться, так постят свои фото в разных позах. Скучно же!

Удалите свою страничку и живите счастливо!

фанфантюльпан
#13

Пошлите ей ваши совместные фотки, пусть "порадуется" вашему "счастью". И перестаньте заниматься ерундой

Hm
#14

со временем забьете на ее страничку

Гость
#15

Армэнка, хача стремная, урод небритый, обезьяна спермотоксикозная)))) иди вздрачни свою пыпырку))

ида
#16

попробуйте посещать психоанализ у хорошего специалиста,помогает.

Adelina
#17

Я не врубилась - если бывшая общается с вашим мужем- то есть повод для беспокойства. Если же не общается - не вижу никакой проблемы...Вам нечего делать ???

Мирка
#18
нимфа

А где Екатерина, с её 21-веком, век-свободный любви))))))))))))))))

а про хлеб?

Гость
#22

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: