Гость
Статьи
Мой муж, забыл про …

Мой муж, забыл про мобильный - во время измены ?

Люди!!! помогите!!! я в шоке! что делать? и как действовать мне ? Я замужем 8 лет. Мой муж сегодня с утра поехал в магазин, только за мукой, жду его жду в течении двух часов, а его все нет . Решила позвонить на мобильный, спросить хотела, долго еще его ждать? мука нужна была срочно . Представьте, набрала номер, было несколько гудков, потом слышу в трубу: звуки интимного характера, телодвижения, пыхтение, продолжался этот кошмар 6 минут . Я все это прослушала и положила трубку . Сейчас меня трясет от шока. Я ТАКОГО совсем не ожидала. Просто получается, что когда я ему звонила, он нечаенно видимо, ногой нажал на свой мобильный, лежащий в кармане и аппарат мне подключил такую вот порнуху моего мужа? извините за сумбур. я в шоке.

Светлана М.
201 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Ваш муж не работает что вот так просто за мукой в рабочие будни посылается? ))) так, просто интересно, придумывайте быстрее, а то накал страстей спадет

Кто я?
#2

Может он так шел по улице, а слышался секас? Что только ревнивая жена не нарисует себе,а?

#3

Может он зашел к соседу порнуху посмотреть?

сальса
#4

а че вы сразу мужа оправдываете ? может все таки трахался он пока за мукой 2 часа ходил

Это я
#5

А чего у вы у него не спросите? Или он до сих пор в очереди за мукой стоит?)

Светлана М.
#6
Булавка+

Ваш муж не работает что вот так просто за мукой в рабочие будни посылается? ))) так, просто интересно, придумывайте быстрее, а то накал страстей спадет

ОН В ОТПУСКЕ (((

Акка Кнебекайсе
#7

Мой супруг как-то позвонил мне в силовой зал... я как раз закончила разминку, с дорожки сошла :) Что было... :))

сальса
#8

так он пришел уже ?

Светлана М.
#9
Кто я?

Может он так шел по улице, а слышался секас? Что только ревнивая жена не нарисует себе,а?

Вздохи, охи и пыхтение-это что ?

#10

Светлана- у него и спроси. Если чо- отпиши

Светлана М.
#11
сальса

так он пришел уже ?

ЕЩЕ НЕТ :(((

Светлана М.
#12
Felicia

Светлана- у него и спроси. Если чо- отпиши

Я боюсь ............

Акка Кнебекайсе
#13

Черт, забыла главное: автор, если человек находится хотя бы в относительно большом помещении, если там есть музыка, люди, и при этом человек двигается - то вы услышите в мобильном все, что пожелаете :), поэтому улыбнитесь и успокойтесь :)

#14

Светлана, да он точно в очереди. Поэтому и долго так. Людей много (все ж за мукой сегодня кинулись), все толкаются, кто-кому присунул... такая давка...

Светлана М.
#15

я-то потом до него дозвонилась((( но побоялась спросить об этом(((

#16

14.)))) Может- это ему и присунули)))) Дефицитная нынче мукА!!!!))))))))))))

Светлана М.
#17
Russian Girl

Светлана, да он точно в очереди. Поэтому и долго так. Людей много (все ж за мукой сегодня кинулись), все толкаются, кто-кому присунул... такая давка...

ДЕВОЧКИ... я совет прошу, а не подколки с надсмешками.........

Светлана М.
#18
Felicia

14.)))) Может- это ему и присунули)))) Дефицитная нынче мукА!!!!))))))))))))

спасибо ВСЕМ за поддержку !!!(((

#19

17 Светлана, ну сказать могу только, что со мной вашего мужа точно не было.

сальса
#20

а чего вы его боитесь, он вас как то угнетает ?

сальса
#21

80% что правду все равно не скажет

сальса
#22

тем более если вы хотите чтобы он вас лишний раз сделал дурой, потом успокоил и уговорил можете конечно разбираться, но предпочтительней все таки верить свои глазам (ушам)..

сальса
#23
Светлана М.

ДЕВОЧКИ... я совет прошу, а не подколки с надсмешками.........

как мы можем дать совет если не знаем ваших обстоятельств ?

#24

Светлана- а почему Вы спросить-то боитесь? Я б наверное уже со шваброй в коридоре поджидала бы.))))))

Кто я?
#25

Светлана, напади по приходе на него с сексуальными замашками! Если не захочет, знать правда трахалсО

АРИША
#26

Знать правду - это одно из достоинств. Закрыть глаза и бояться - недостаток. Выбирайте! А дальше - по обстоятельствам.

#27

Номер ваш на его телефоне определился и звонок был принят)Спросите что он в этот времям делал и все)

гость
#28

мож он вагон с мукой разгружал?

#29

Во я вспомнила- нужно его йайца погрузить в тазик с водой. Если всплывут- значит секс у него был 100%)))))

Кира
#30

ужас...мне вас так жалко!а мужики-все сволочи!я это каждый раз убеждаюсь,читая посты нпа вумане... (((( да,ему надо разборку устроить,скотина такая вот и итд!не спускайте ему это с рук!и ничего не бойтесь!!пусть для начала руки свои продизенфицирует,прежде чем вас трогать!

#31
Felicia

Во я вспомнила- нужно его йайца погрузить в тазик с водой. Если всплывут- значит секс у него был 100%)))))

))) а яйца опускать в тазик отдельно от члена и мужа?

Любовница льва
#32

Автор, вы работаете? куда уходить есть? себя и детей ,если они есть, содержать можете? от этого и пляшите. если да-выясняйте, нет- молчите

#33

31 Если он изменил- то яйца можно отдельно от мужа погрузить))))))

Светлана М.
#34
Кира

ужас...мне вас так жалко!а мужики-все сволочи!я это каждый раз убеждаюсь,читая посты нпа вумане... (((( да,ему надо разборку устроить,скотина такая вот и итд!не спускайте ему это с рук!и ничего не бойтесь!!пусть для начала руки свои продизенфицирует,прежде чем вас трогать!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ...

хи хи хи
#35

Бедненькая.. в любом случае-не паникуйте и не переживайте !!! Удачки вам!!! а были еще какие нибудь подозрения?

Alex
#36

Разводка,бабы! Хотя один такоц случай знаю,но там муж ,в натуре тормоз!

Гость
#37

Автор, 25 прав. Если говорить боитесь, попробуйте его склонить к сексу, н сразу по его приходу, посмотрите на результат

Светлана М.
#38
хи хи хи

Бедненькая.. в любом случае-не паникуйте и не переживайте !!! Удачки вам!!! а были еще какие нибудь подозрения?

в принципе, никогда ничего не замечала, поэтому то я и в шоке сейчас(((

Майский Жук
#39

Ногой нажал на телефон, лежащий в кармане ? Да он у вас акробат ? :о))

Может себе новый прикол поставил на телефон, не спрашивали ?

Леонетта
#40

Светлана, вы когда до него дозвонились после этого, хотя бы спросили у него почему он так долго за мукой ходит?

Светлана М.
#41
Alex

Разводка,бабы! Хотя один такоц случай знаю,но там муж ,в натуре тормоз!

Я не сказала бы, что мой ТОРМОЗ .

Леонетта
#42

А вообще странно, если несколько гудков прошли, значит был звонок, он должен был услышать.

Светлана М.
#43
сальса

а чего вы его боитесь, он вас как то угнетает ?

я очень боюсь услышать правду:( вдруг окажется, что я права в своих подозрениях?!

гость
#44

Да любовница у него-давно уже. Так заехал трахнуть по быстрому, соскучился по ней.

Светлана М.
#45
Леонетта

А вообще странно, если несколько гудков прошли, значит был звонок, он должен был услышать.

Я уже об этом тоже думала, для себя ответ нашла такой: он был очень занят, раз даже не заметил, что телефон звонит(((

Леонетта
#46
Светлана М.

ЛеонеттаА вообще странно, если несколько гудков прошли, значит был звонок, он должен был услышать.Я уже об этом тоже думала, для себя ответ нашла такой: он был очень занят, раз даже не заметил, что телефон звонит(((

Только, если звук был выключен.

Светлана М.
#47
Леонетта

Светлана, вы когда до него дозвонились после этого, хотя бы спросили у него почему он так долго за мукой ходит?

ОН мне ответил, что :"ОЧЕРЕДЬ БЫЛА БОЛЬШАЯ":(((

Леонетта
#48

Повторяю вопрос еще раз

Светлана, вы когда до него дозвонились после этого, хотя бы спросили у него почему он так долго за мукой ходит?

гость
#49

дуры-он звук отключил, чтобы ты не мешала, наверника любовница услышала вибрацию, или че включила спецом, шоб ты наконец-таки узнала о ней

Светлана М.
#50
Майский Жук

Ногой нажал на телефон, лежащий в кармане ? Да он у вас акробат ? :о))

Может себе новый прикол поставил на телефон, не спрашивали ?

Нет, прикол не ставил :((( там явно было слышно, звуки трения, движения, пыхтения.