Гость
Статьи
Большинству мужчин …

Большинству мужчин нужны пластические операции

Женщины, вы согласны что 90% мужчин на вид "не Але"? Им реально нужны услуги пластических хирургов - исправлять черты лица, увеличивать рост, удлинять член.

сексолога

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мудераторы - забаньте эту скрытую рекламу

#2

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны !

#3

Не знаю мне всё равно как выглядят 99% мужчин и сколько у них в штанах)
Главное найти "своего".

Гость
#4

всё что нужно нашим мужчинам - это заниматься спортом и менять питание. никакие пластические хирурги им не нужны. согласна, что часто наши мужчины выглядят не айс, но это либо живот и дряблые мускулы, либо наплевательское отношение к внешнему виду

Гость
#5
Dimka

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны !

Ну тогда с обезьянами пусть и чпехается. Женщины зоофилией не страдают!

Гость
#6

У баб от недoеба все мысли только про удлиненный член
Больше ни о чем думать не могут

Яяя
#8

Мне не нравится только что у русских маленький рост. Хотя для жизни наверное это больше удобно

Гость
#9
Яяя

Мне не нравится только что у русских маленький рост. Хотя для жизни наверное это больше удобно

Только? У них рожи спите, воняют, одета как бомжи но при этом рассчитывают на секс с супер красоткой

#10

слышали на апвоут историю от патологоанатома, что у трупа стояк не проходил, оказалось ему без бумаг сделали операцию на члене - вставили туда проволоку. Я вот думаю, а ходил он как, с вечным стояком этим? Как-то некультурно это.😄

НоыВоигура
#11
Гость

всё что нужно нашим мужчинам - это заниматься спортом и менять питание. никакие пластические хирурги им не нужны. согласна, что часто наши мужчины выглядят не айс, но это либо живот и дряблые мускулы, либо наплевательское отношение к внешнему виду

Резко поддержал. У меня была фигура настоящего борова,с животом более 120 см,но за счёт регулярных тренировок и правильного питания удалось добиться аполлоновской фигуры с талией 88-90 см ,широкими плечами и мощным грудаком,при этом нет массивных мышц.

Гость
#12
Гость

Только? У них рожи спите, воняют, одета как бомжи но при этом рассчитывают на секс с супер красоткой

супер красотки только в интернете. В жизни все женщины либо обычной внешности, либо страшные.

Гость
#13

95% мужжла выглядят как ж.опа из кустов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: