Гость
Статьи
Батюшка сказал делать …

Батюшка сказал делать пластическую операцию

Мой знакомая ходила в церковь спрашивать можно ли делать пластинную операцию по увеличению груди. Батюшка сказал, что обязательно нужно сделать для того, чтобы быть привлекательной и красивой для мужа, чтобы мужу было что любить. И сказал, что мужчины любят глазами, внешность главное. Он часто благословляется на операции. Согласны ли вы с ним? Почему кто-то из батюшек против пластики, а кто-то за? Почему они все по-разному говорят? Верить ли им?

Мура
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если батюшка не разрешит и не благословит, то операцию она сделает, а в церковь ходить перестанет.

Гость
#2

Совсем уже, они даже красится не разрешают, ногти коасить, какие там операции. Не разводите. Православнутые женщины выглядят ужасно, зато натурально,им пртхорашиваться не нужно

Гость
#3

Интересно, а матушка батюшкина с приделанными сисками или нет? А если у батюшки член малый, он себе его наростит, что бы матушку ублажать?

Гость
#4

Батюшки -не боги,говорят субъективное мнение,своё личное. Это равносильно тому,что вы пойдёте с друзьями советоваться-один так скажкт,другой не так

Гость
#5

разводка что ли? дррочер сидит там

Гость
#6

Не надо сиси новые делать - грех это. Лучше на новый храмушек эти деньги пожертвуйте)

Гость
#7
Гость

Интересно, а матушка батюшкина с приделанными сисками или нет? А если у батюшки член малый, он себе его наростит, что бы матушку ублажать?

Конечно нарастит:) А если после операции член перестанет функционировать, то будет негра нанимать для матушки:)

Гость
#8
Гость

Если батюшка не разрешит и не благословит, то операцию она сделает, а в церковь ходить перестанет.

++++++++++++++
А пластику делают не бедные люди, и значит, батюшка лишится значительной части заработка.

Мура
#9

Если честно я после этой истори батюшкам что-то не очень доверяю теперь. Одни то так говорят, обрушите по-другому. Не знаешь кому верить и как вообще им теперь доверять.

Мура
#10
Гость

Совсем уже, они даже красится не разрешают, ногти коасить, какие там операции. Не разводите. Православнутые женщины выглядят ужасно, зато натурально,им пртхорашиваться не нужно

Я вам серьёзно говорю он таки и сказал. Это не разводка. Он сказал чтобы муж любил нужно сделать пластику, чтобы было что ему любить.

Гость
#11

Какой ужас..Бежать от такого батюшки!

Гость
#12

А у кого не сказал?

Гость
#13

[quote="Мура"][quote="Гость"] Я вам серьёзно говорю он таки и сказал. Это не разводка. Он сказал чтобы муж любил нужно сделать пластику, чтобы было что ему любить. [/quote
Муж должен любить душу,а не тело. Вот что он должен был сказать. Пластика- это от дьявола.

Гость
#14
Мура

Я вам серьёзно говорю он таки и сказал. Это не разводка. Он сказал чтобы муж любил нужно сделать пластику, чтобы было что ему любить.

действительно - мурА

Гость
#15

Она тебе рассказала тайну исповеди? Беги от такой подруги.

Гость
#16
Гость

Она тебе рассказала тайну исповеди? Беги от такой подруги.

Тайна исповеди - это для священника, а не для исповедующегося.
По теме: как-то маразматично все звучит и происходит.

Гость
#17

Тут вопрос в том, что батюшки - мужики. У кого-то мозги больше отморожены религией, у кого-то меньше. В данном случае батюшка, очевидно, адекватный. Мужики действительно любят глазами. Сиськи делать надо однозначно.

Гость
#18

Результаты батюшка будет принимать лично.

Гость
#19
Мура

Если честно я после этой истори батюшкам что-то не очень доверяю теперь. Одни то так говорят, обрушите по-другому. Не знаешь кому верить и как вообще им теперь доверять.

Дура_вы, извините. Этот батюшка правду сказал, и совет дал самый правильный для жизни. А вы недовольны. Лучше бы было, если бы он вам начал плести какую-нибудь *** про душу и вечную жизнь? Он сказал конкретно - ВСЕ мужики любят хорошие большие сиськи. Женщин типа "доска" не любит никто. Поэтому, дорогие дамы, качайте в фитнесе жопу_и делайте себе сиськи - отбоя от мужиков не будет - гарантирую! Чтобы разглядеть ваш "богатый внутренний мир", сначала мужик должен подойти к вам и познакомиться. А для этого нужны хорошие жопа_и сиськи.

Фам фаталь
#20

вот поэтому я не крещенная и в церковь меня ничем не заманишь...с такими батюшками

Гость
#21

Ну сказал и сказал, по житейски. Может этим от более серьезных грехов решил поуберечь от развода, от измен, от плохого настроения в связи с недовольством своей внешностью. Священики, учителя, врачи, воспитатели и полицейскии с военными это такие же люди как и Вы все. Мы тоже материмся, ссоримся, сплетничаем, ненавидим кого то, что то не знаем, ошибаемся, любим и желаем людей противоположеннго пола и своего, любим деньги,среди нас тоже есть аферисты, мошенники и прочее, нам так же бывает больно и обидно, мы так же можем думать не только о вас, а о своих проблемах. Просто спрашивают с нас как с Богов. А мы просто люди. А вы уходите тогда... ну уйдём, придут такие же. Богов на земле не бывает.

Гость
#22
Гость

Ну сказал и сказал, по житейски. Может этим от более серьезных грехов решил поуберечь от развода, от измен, от плохого настроения в связи с недовольством своей внешностью. Священики, учителя, врачи, воспитатели и полицейскии с военными это такие же люди как и Вы все. Мы тоже материмся, ссоримся, сплетничаем, ненавидим кого то, что то не знаем, ошибаемся, любим и желаем людей противоположеннго пола и своего, любим деньги,среди нас тоже есть аферисты, мошенники и прочее, нам так же бывает больно и обидно, мы так же можем думать не только о вас, а о своих проблемах. Просто спрашивают с нас как с Богов. А мы просто люди. А вы уходите тогда... ну уйдём, придут такие же. Богов на земле не бывает.

Честно. Респект.

Гость
#23
Гость

Ну сказал и сказал, по житейски. Может этим от более серьезных грехов решил поуберечь от развода, от измен, от плохого настроения в связи с недовольством своей внешностью. Священики, учителя, врачи, воспитатели и полицейскии с военными это такие же люди как и Вы все. Мы тоже материмся, ссоримся, сплетничаем, ненавидим кого то, что то не знаем, ошибаемся, любим и желаем людей противоположеннго пола и своего, любим деньги,среди нас тоже есть аферисты, мошенники и прочее, нам так же бывает больно и обидно, мы так же можем думать не только о вас, а о своих проблемах. Просто спрашивают с нас как с Богов. А мы просто люди. А вы уходите тогда... ну уйдём, придут такие же. Богов на земле не бывает.

а вы это кто? Госслужащий который решил себя к батюшке приписать или к святым?

Гость
#24
Гость

а вы это кто? Госслужащий который решил себя к батюшке приписать или к святым?

кто то из профессий которые я перечислила в своём посте. Я не по госслужащим-негосслужащим написала текст. А по вечно виновным во всех бедствиях профессиях. Пост к этому был, если что. Умейте находить в тексте мораль-это такая вещь как основной посыл. Когда его находят к словам не цепляются.

Гость
#25
Гость

кто то из профессий которые я перечислила в своём посте. Я не по госслужащим-негосслужащим написала текст. А по вечно виновным во всех бедствиях профессиях. Пост к этому был, если что. Умейте находить в тексте мораль-это такая вещь как основной посыл. Когда его находят к словам не цепляются.

Когда душа пуста, нечего идти в священники, или не браться " врачевать душевные раны"
Если нет сострадания нечего идти во врачи, а то берете за лечение хренову тучу денег ,а потом говорите - мы обычные люди....
Мораль - если не уверен в себе, не ВРЕДИ!!!

Гость
#26
Гость

Когда душа пуста, нечего идти в священники, или не браться " врачевать душевные раны" Если нет сострадания нечего идти во врачи, а то берете за лечение хренову тучу денег ,а потом говорите - мы обычные люди.... Мораль - если не уверен в себе, не ВРЕДИ!!!

пост был про то что мы простые люди со своими слабостями и со своими возможностями и что среди нас бывают негодяи, впрочем как и везде. Вот и все. Ладно. Я больше писать ничего не буду.

Гость
#27
Гость

Она тебе рассказала тайну исповеди? Беги от такой подруги.

а, это оказывается батюшка ей исповедовался?

Гость
#28
Гость

Когда душа пуста, нечего идти в священники, или не браться " врачевать душевные раны" Если нет сострадания нечего идти во врачи, а то берете за лечение хренову тучу денег ,а потом говорите - мы обычные люди.... Мораль - если не уверен в себе, не ВРЕДИ!!!

Сострадание у врачей.. Сложный вопрос. У меня есть лечащий врач, профессор, который когда-то вытащил почти с того света- операция была крайне сложной и тяжелой, с тех пор я раза два в год прохожу "контроль состояния".(рентген, анализы и прочее). Так вот, когда уже общались несколько лет, установились "полу-дружеские" отношения и пошел однажды разговор "за жизнь", он сказал- "Больной для меня- просто кусок мяса. Да, цинично звучит. Но если каждого пациента пропускать через себя и страдать вместе с ним- поедет крыша. Работать будет невозможно"

Гость
#29

Потому что церковь - это не математика с геометрией, четких правил не имеет. Главное, основные жизненные принципы не нарушать. Если вы верующая и батюшка разрешил, то в чем проблема? Хотите однозначное одобрение? Его не будет

М
#30
Гость

Дура_вы, извините. Этот батюшка правду сказал, и совет дал самый правильный для жизни. А вы недовольны. Лучше бы было, если бы он вам начал плести какую-нибудь *** про душу и вечную жизнь? Он сказал конкретно - ВСЕ мужики любят хорошие большие сиськи. Женщин типа "доска" не любит никто. Поэтому, дорогие дамы, качайте в фитнесе жопу_и делайте себе сиськи - отбоя от мужиков не будет - гарантирую! Чтобы разглядеть ваш "богатый внутренний мир", сначала мужик должен подойти к вам и познакомиться. А для этого нужны хорошие жопа_и сиськи.

не все объят большие сиськи! Это во-первых. А во вторых все батюшки по разному говорят. И в третьих, а если член у мужа будет маленький, тоже ему надо будет увеличивать значит! Т к это напрямую будет связано с получением удовольствия в отличие от груди!

М
#31

Т е получается что любят только если грудь большая? А с маленькой хотите сказать не любят? Душа даже и не важно по его мнению. Получается так батюшка имел ввиду. Тогда почему в православии запрещаемо даже краситься, не говоря уже о операциях?! И почему один батюшка одно говорит, а другой запрещает делать операции.

Гормон роста
#32

еще неизвестно, что там батюшка на самом деле сказал - просто подруга услышала то, что хотела. А вообще стремно таскаться по посторонним мужикам (пусть и батюшкам) с такими вопросами

Летунья
#33

Если батюшка к которому она постоянно ходит. А так скорее и есть. Он ее уже знает и ситуацию в целом. Может более правильное решение поддержать ее своим благословением. Видя что человек настроен решительно на операцию. Нежели портить человеку настрой перед операцией своими нотатациями.

Мила
#34

Ему ни в коем случае не верить.Такой священник легко может быть за феминизм, и, прости Господи, за ***.
Муж примет вас и такой, если вас любит.А если нет, то что он делает у вас в доме?

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем