Гость
Статьи
Говорить ли МЧ,что …

Говорить ли МЧ,что делала пластическую операцию?

Отношения серьезные, хотим пожениться, подали заявления в ЗАГС.О том что была пластика носа и ушей еще не сказала.До и после - очень большая разница, особенно нос(.Как ему сказать , не знаю.Он может меня бросить, когда узнает?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Но он же Вас полюбил настоящую, а не прошлую. Думаете, он будет дотошно рассматривать Ваши прошлые фотографии?)))

#2

80% что бросит, если узнает- если мы выбираем девушку, то мы хотим чтобы внешне она не менялась... ну кроме естественного старения.

#3

Если он вас полюбил ПОСЛЕ операции то не бросит.

Акзам
#4

Как мужик говорю-узнал разочаровался бы,не говорите!

Гость
#5

Автор не говорите. мужчин все эти операционные подробности не заводят. Каждый хочет верить что его женщина - совершенство от рождения, а не собранный хирургами киборг. Потом будет бояться целовать, придет в голову что нос отпадет или уши отвалятся.

разноцветные карандаши
#6

Мой сказал, что узнал бы- послал.. Типа это уже "клиника" в психике... Пришлось рассказать чудную историю про искривление прегородки, в следствии попадания мячом в нос))

#7

да, своё мнение забыл.

Узнал бы бросил не раздумывая. Дже если бы она грудь увеличила с 1 на 3 - всёравно бы бросил.

Гость
#8

6 - ваш мужчина прав. Если от природы или в следствии аварии имеет место явное уродство, тут операция выход из положения. А если все вполне нормально, но женщина начинает выводить в идеал свои пропорции - это еще какая клиника, это правда уже отклонения в мозгу.

Гость
#9

А кто Вас за язык тянет? Мало ли, как мы улучшаем свою внешность! Кто косметикой вовсю пользуется, волосы красит, кто бюстгалтеры с поролоном и гелевыми вставками носит, кто бородавки с лица удаляет, кто жир откачивает. Это наши личные проблемки и достижения. Глупо вообще их обсуждать с кем бы то ни было. Уж тем более с мужчиной. "Должна быть в женщине какая-то загадка". А вы всё врастопырку и нараспашку вывернуть желаете. Глупо!

Гость
#10

hmmm а если родится малыш с вашими прежними ушами и носом... бyдет он думать что ребенок не его? просто интересно.. автор снаписала что БОЛЬШАЯ разница до и после

Эврика
#11

Конечно, не говорить. А внешность малыша, если унаследует, списать на дедушкины гены. Ведь явно вы можете продемонстрировать такого родственника!

Лже-блондинка
#12

НЕ ГОВОРИТЬ!!!!!!! и прошлые фотки уничтожить.

Гость
#13

во мужичьё дебильё..........все голливудские красотки перекроины и мужики на них передёргивают регулярно,фото до и после пластики носа той же Джоли в нете можно найти,так раз она себе нос подкорректировала то от неё чтоль всё мужское народонаселение отвернулось?

Tory
#14

А зачем говорить?

SF Girl
#15

Нет, говорить ему не надо. Слишком много для него информации. Если у Вас всё зажило и выглядит натурально, то и обсуждать это незачем. Женщина должна быть загадочной, у Вас есть хороший секрет, который нужно хранить и ни с кем не обсуждать :)

тоже from SF
#16

правильно советуют - не стоит ничего говорить. Мало ли кто и что делал. Люди меняются с возрастом.

Гость
#17

Скажи ничего в этом нет такого

бабушка бонифация
#18

а я своему сказала. Он нормально отнесся, хотя сказал, что если бы сейчас решила делать, не отпустил.

Гость
#19

Очень удивило мнение мужчин, почему бросили бы?! Если девушка стала выглядеть лучше, почему бы и нет? Я например планирую в ближайшие года 2-2,5 пластику носа, маме уже сказала, и скрывать это не собираюсь. Конечно, всем подряд говорить не буду, но кто меня знает, сами заметят.

Гость
#20

Именно поэтому (и не только) я встречаюсь с пластическим хирургом. Ему нравится и ДО и ПОСЛЕ! :))

#21

Автор, раньше не говорили и сейчас не надо. Да и к чему вдруг такие подробности??? Действительно кто как свою внешность улучшает - кто косметикой, кто пластикой - это женские хитрости, в которые мужчин посвещать не обязательно! Наоборот им хочется верить, что мы прекрасны от природы и полностью есстесвенны!

Другой вопрос, как отвечать на вопросы о Вашем отношении к пластическим операциям, например, при просмотре телепередач про пластику. Очевидно, что высказываться резко против и говорить "Фу ужас!" - глупо)))))

Малу
#22

Узнает, что у него ребенок может родиться большуууущим носом)))

Малу
#23

с большущим

#24
Гость

фото до и после пластики носа той же Джоли в нете можно найти,так раз она себе нос подкорректировала то от неё чтоль всё мужское народонаселение отвернулось?

мне она не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: