Гость
Статьи
Недовольна результатом …

Недовольна результатом ринопластики

#риноплатсик 
Отзовитесь, кто делал ринопластику в галактике у Арбатова В.В.
После рино нос ушёл в кривь . Предложил коррекцию . Но боюсь как бы не сделал ещё хуже

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо! У меня кривая перегородка, но понимаю, что будет еще хуже . Случай ужасный. Нос в одну сторону надо равнять, а перегородку в другую Так буду жить . А Вам дай Бог хорошего хирурга!.

#2
Гость

Спасибо! У меня кривая перегородка, но понимаю, что будет еще хуже . Случай ужасный. Нос в одну сторону надо равнять, а перегородку в другую Так буду жить . А Вам дай Бог хорошего хирурга!.

У кого оперировались ?

Гость
#3

Это хороший специалист. Учился на кошках. Не переживайте.

Гость
#4
Lily

У кого оперировались ?

В муниципальной оперировалась.. Ужас, девчонки кавказской национальности с купленными дипломами. Теперь только в Москву или в Екатеринбург.

Гость
#5

Вкривь - пишется вместе, а так , делай нос как у буратино - будешь неотразима

Гость
#6
Гость

Спасибо! У меня кривая перегородка, но понимаю, что будет еще хуже . Случай ужасный. Нос в одну сторону надо равнять, а перегородку в другую Так буду жить . А Вам дай Бог хорошего хирурга!.

Автор! Если сильно напортачили,не нужно к тому же хирургу!!! Сделает не поправите вообще ничего... Я переделывала изуродованный нос у Агапова Д.Г.,ездила специально в Питер.Но,у меня ситуация была совсем плачевная,пришлось восстанавливать длину носа и кончить формировать.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!Имейте ввиду,что он любит делать более длинные носы с идеально ровной спинкой носа прямой,без прогиба.Не реклама! Он проводит консультации в Москве раз в месяц... Если вы располагаете средствами,то советую! И ... НЕ ТОРОПИТЕСЬ КАК НА ПОЖАР НА ПЕРЕДЕЛКУ!Успокойтесь главное,почти все можно исправить.Вам нужно время,чтобы все зажило и не лезть в нос минимум полгода,иначе ждет рубцовая деформация и отеки как у слона.Поправляйтесь! И отвлеките себя чем-то за это время! Иначе сойдёте с ума

Гость
#7

Предыдущее сообщение для автора темы мое

#8
Гость

Автор! Если сильно напортачили,не нужно к тому же хирургу!!! Сделает не поправите вообще ничего... Я переделывала изуродованный нос у Агапова Д.Г.,ездила специально в Питер.Но,у меня ситуация была совсем плачевная,пришлось восстанавливать длину носа и кончить формировать.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!Имейте ввиду,что он любит делать более длинные носы с идеально ровной спинкой носа прямой,без прогиба.Не реклама! Он проводит консультации в Москве раз в месяц... Если вы располагаете средствами,то советую! И ... НЕ ТОРОПИТЕСЬ КАК НА ПОЖАР НА ПЕРЕДЕЛКУ!Успокойтесь главное,почти все можно исправить.Вам нужно время,чтобы все зажило и не лезть в нос минимум полгода,иначе ждет рубцовая деформация и отеки как у слона.Поправляйтесь! И отвлеките себя чем-то за это время! Иначе сойдёте с ума

Нет , Агапова не рассматриваю . Но я рада , что он вам исправил . По повторам наверное Родионов Д.Ю. . Но конечно 400 вывалить на это я уже не могу . С первой рино прошло 5 лет ... сама не знаю , хочу ли повторки . Нос по сей день отекает от жары , вина, слез . Если там опять резать хрящи и сосуды , не представлю что будет
Спасибо за адекватный отзыв.
Спинку как раз сделал прямую , спинка хорошая . Но я просила с прогибом (

#9
Гость

Вкривь - пишется вместе, а так , делай нос как у буратино - будешь неотразима

Как у тебя сделаю , буду неотразима

Гость
#10

Я тоже полностью согласна с мнением, что не стоит на повторную операцию идти к тому же врачу, очевидно же, если с первого раза он не сделал как положено, значит велика вероятность и во второй раз «остаться с носом» буквально. В ринопластике это довольно частая ситуация, когда нужный результат достигается со второй, а то и с третьей операции, главное поймите что все исправимо и сильно не переживайте. Лучше сейчас сфокусироваться на поиске другого врача, желательно опытного в повторных операциях, потому что все-таки переделывать всегда гораздо сложнее, чем сразу сделать хорошо. Я когда выбирала хирурга для ринопластики, для меня было одним из самых важных факторов – внушительный опыт и безупречный профессионализм, о своем хирурге я впервые услышала от девушки, которая как раз обращалась к нему за повторной пластикой, она буквально восхваляла его, писала такие огромные комментарии с благодарностью. Я тогда сразу взяла на заметку. Хирурга зовут Малахов Александр Андреевич, он принимает в клинике Seline. Сделала у него пластику кончика носа и убирала горбинку, результат просто совершенный, ни придраться, настолько безупречно была выполнена работа и учтены все мои пожелания. Советую обратиться, автор, послушать хотя бы что он моет вам предложить сделать с вашим носиком

Гость
#11

Эх..А когда делали? Может отёк? Я не знаю его, делала у Кузина Данилы в Селин, все ок вроде. К Кузину часто ходят для того чтобы исправить работу других хирургов, он лучший в Рино, премию "хирург года" получил уже второй раз

Гость
#12
Гость

Автор! Если сильно напортачили,не нужно к тому же хирургу!!! Сделает не поправите вообще ничего... Я переделывала изуродованный нос у Агапова Д.Г.,ездила специально в Питер.Но,у меня ситуация была совсем плачевная,пришлось восстанавливать длину носа и кончить формировать.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!Имейте ввиду,что он любит делать более длинные носы с идеально ровной спинкой носа прямой,без прогиба.Не реклама! Он проводит консультации в Москве раз в месяц... Если вы располагаете средствами,то советую! И ... НЕ ТОРОПИТЕСЬ КАК НА ПОЖАР НА ПЕРЕДЕЛКУ!Успокойтесь главное,почти все можно исправить.Вам нужно время,чтобы все зажило и не лезть в нос минимум полгода,иначе ждет рубцовая деформация и отеки как у слона.Поправляйтесь! И отвлеките себя чем-то за это время! Иначе сойдёте с ума

А в чем была ваша проблема?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема