Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Если умываться днём и вечером плёнкой, в составе которой есть кислоты, то нужно ежедневно использовать крем с Spf или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если кислоты до 5%, то в зимний период в городе, где мало солнца и вы бываете на улице не долго, достаточно SPF в составе дневного крема.Если идёте на улицу на долго и день солнечный, даже зимой наносите защиту. На лето кислоты или убирайте или всегда SPF, даже в городе . В солнечные страны всегда SPF и кислоты убираем за 10- 14 дней до отъезда.

Гость
#2

Я своим девочкам рекомендую всегда использовать spf защиту. Например в зимнее время сс крем защитный с spf20 aravia. Сейчас это проф.косметика лидер в косметологии и по качеству и по цене.

Гость
#3

спф всегда нужен,, просто меньше или больше от сезона зависит. У меня в уходе энзимная пиллинг-маска с папайей, очень люблю её, на городской режим 15 спф, на активное солнце 30-50

Гость
#4
Гость

спф всегда нужен,, просто меньше или больше от сезона зависит. У меня в уходе энзимная пиллинг-маска с папайей, очень люблю её, на городской режим 15 спф, на активное солнце 30-50

От этой маски нет шелушения или есть? Что за марка?

Гость
#5
Гость

От этой маски нет шелушения или есть? Что за марка?

шелушения нет, кожа очень ровная стала после неё, мелкие несовершенства ушли. Это в серии Мезолюкс такая у Либридерм

Софья Абрамовна
#6
Гость

шелушения нет, кожа очень ровная стала после неё, мелкие несовершенства ушли. Это в серии Мезолюкс такая у Либридерм

О, активизировались. Ваша надоевшая реклама сделала парке только хуже

ida
#7

Хочу поделиться своим опытом со всеми, кто планирует омолаживающие манипуляции по лицу..подтяжка- самый действенный и эффективный метод! 
Делала у Игоря Анатольевича пластику …точнее подтяжку лица по методу короткий шов, очень благодарна ему за ошеломительный результат!
по понятным причинам не могу показать лицо, но благодарность очень хочу оставить! 
Это восторг и восхищение! 

Мария
#8

В зимнее время не пользуюсь такими кремами, как то больше по увлажнению иду, кожа очень шелушится. А вот весной начинаю использовать крем Лора SPF 50+, у него максимальная защита от солнца + омолаживающий эффект и увлажнение кожи. До самой осени использую и в поездках на море.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: