Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать антисептик

 Девочки!
Недавно купили с братом уже готовую небольшую студию красоты. Досталась нам прямо с мастерами и оборудованием. Все ок, в салоне есть и сухожар и уф бокс, не шик прямо, но нормальные рабочие лошадки, но вот с дезсредствами просто зашквар… Предыдущие владельцы покупали какой-то безызвестный дезраствор (стоит у нас в 5 литровой бутылке из под сенежской), в нем все замачивали и им же по ходу руки клиентам обрабатывали.…. (простите, название студии не напишу, чтобы не дискредитировать).
В общем, мы новички в этом деле, посоветуйте, кто что для небольших салонов покупает, чтобы недорого, но долго держался эффект?
#нуженсовет #коронавирус
#красота 

13 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не знаю, что за салон был у вас там конечно, но в такой период экономить на здоровье точно не стоит. Да и не в такой тоже. Мы например следим, чтобы мастера и свои руки обрабатывали и клиента перед началом процедур. Назначили даже за нарушение штрафы. Из средств могу посоветовать диасептик-30 от Интерсэн-плюс. Компания на рынке очень давно, мы пользуемся, проблем не было. Подходит против гепатита, ВИЧ и т.д. Варианты расфасовки разные от 50 мл. до 1 литра.

Гость
#2

Простите, что вклиниваюсь, у нас не салон, бар. но мы тоже заказываем продукцию от интерсэн плюс. Причем достаточно давно, еще до всей этой истории с короной. Вполне достойный вариант. Не знаю, как по длительности эффекта, но цена/качество соответствует.

Марина
#3
Гость

Простите, что вклиниваюсь, у нас не салон, бар. но мы тоже заказываем продукцию от интерсэн плюс. Причем достаточно давно, еще до всей этой истории с короной. Вполне достойный вариант. Не знаю, как по длительности эффекта, но цена/качество соответствует.

Пролонгированный антимикробный эффект более 3 часов)) Так что за длительность можно не переживать.

Гость
#4
Марина

Пролонгированный антимикробный эффект более 3 часов)) Так что за длительность можно не переживать.

👍🏻

Карина
#5

ой, я тоже знакома с этим диасептиком! У нас в салоне по 250 мл.такой стоит, хорошее средство. Иногда еще заказывают санитайзер северина, но я сама для себя беру небольшие флаконы диасептика по 100 мл.

Гость
#6

Работаю мастером маникюра. У нас диасептик-30 большой стоит на ресепшене для клиентов + каждому сотруднику еще раздают в карман фартука маленькие. По-моему отлично справляется с дезинфекцией + не сушит кожу. Для замачивания тоже кстати их растворы используем.

#7

Большое спасибо за советы! Заказала Диасептик 30 на пробу. Отпишусь по итогу, что и как)

Christina
#8

Мы в аптеке брали антисептик Лаврик, тоже в 5-литоровой таре. И пару флаконов 150мл взяли для удобства. Он и для рук подходит, и для обработки поверхностей, инструментов. Причем у него в составе хлоргексидин, а не спирт, поэтому не сушит кожу. На спиртовые клиенты иногда жалуются.

Инга
#9

Обычный спирт в 5 лит бутылках и все. Стоимость от 700р до 1000

#10

если вы имеете ввиду внутренний то вот https://nsplife.kiev.ua/catalog-nsp/colloidal-silver-forte , а если вы об обычном то я не в курсе

#11

Асепталин в аптеке купите , только смотрите что бы вас бичи не ограбили по пути )))

София
#12

Мама себе в студию покупает спрей Вироксинол - он на основе гипохлорита натрия, в отличие от спиртовых руки не пересушивает. Мы и сами им пользуемся, отличное средство

маша1
#13

Я сама долго выбирала, они все химозой пахнут, а вот этот с сайта Greenway вообще нет. Говорят, от простуд помогает, но я не знаю. в любом случае редко болею. тут подробнее про такое https://freesmi.by/raznoe/351531

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: