Гость
Статьи
Массаж против брылей

Массаж против брылей

Кто-то пробовал массажем подтянуто брыли? Овал повис, а нити вставлять боюсь. #лицо #брыли #косметология

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Массаж может быть эффективным при первой степени птоза (опущения) тканей. При явных брылях и боязни инвазивных косметологических процедур достойная альтернатива - аппаратная косметология. Методика, которая отлично показывает себя в качестве коррекции овала лица, второго подбородка и брылей - смас-лифтинг. Я работаю на аппарате Doublo (Дабло). Он, в отличие от других аппаратов для SMAS-лифтинга, имеет полноценную встроенную систему для ультразвуковой диагностики высокого разрешения, позволяющую определить глубину залегания SMAS, наличие/отсутствие введенных ранее препаратов/имплантов, филлеров, а также дермоидных кист и аномально расположенных сосудов. Для того, чтобы определить, подходит ли смас-лифтинг именно вам, необходима очная консультация косметолога.

Гость
#1

если повис овал скорее всего коллаген плохо вырабатывается, надо на это обратить внимание, попить его и обязательно витамин С, без него коллаген как раз и плохо вырабатывается. Масочки альгинатные прям мощным курсом. Крема в зависимости от возраста, если около 40, то Роз де роз серия просто супер эффект даёт

Гость
#2
Гость

если повис овал скорее всего коллаген плохо вырабатывается, надо на это обратить внимание, попить его и обязательно витамин С, без него коллаген как раз и плохо вырабатывается. Масочки альгинатные прям мощным курсом. Крема в зависимости от возраста, если около 40, то Роз де роз серия просто супер эффект даёт

Это чья косметика? Где купить можно?

Гость
#3
Гость

Это чья косметика? Где купить можно?

это нейрокосметика, у Либридерм такая появилась для зрелой кожи, реально эффект виден, я брала в Рив гош, но можно и на валдберрис или в аптеке глянуть

Гость
#4
Гость

если повис овал скорее всего коллаген плохо вырабатывается, надо на это обратить внимание, попить его и обязательно витамин С, без него коллаген как раз и плохо вырабатывается. Масочки альгинатные прям мощным курсом. Крема в зависимости от возраста, если около 40, то Роз де роз серия просто супер эффект даёт

Как раз недавно закончила курс коллагена, туда входил и витамин С.

Лора
#5

Поверьте ни массаж, ни мази уже не помогут, если овал лица стал деформироваться и появился птоз. Ее нужно подтягивать. Можно с помощью операции конечно, но я лично до ужаса боюсь хирургов. Поэтому я обошлась аппаратной подтяжкой на аппарате Альтера. Очень хороший лифтинг с помощью ультразвука. Сначала не особо верила в эффект, но поверьте - он удивительный, хороший. Делала во Фрауклиник у Вищипановой. Рассмотрите такой вариант для себя, не обязательно ведь нити если боитесь.

Гость
#7

Смас лифтинг doublo на мой взгляд эффективнее альтеры, и к тому же доступнее по деньгам. Я делаю раз в полтора года у проверенного грамотного доктора в Москве (dr_konkova в ***), очень важно чтобы опыт был и современный аппарат (не китайский!).

Вера
#8

Я сделала смас лифтинг недавно, тоже устала от этих брылей, нет спасения от них другого. Моя хирург доктор Галиченко К.А. очень приятная, вежливая и даже очень заботливая. Даже реабилитация прошла на связи с ней. Так что очень рекомендую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: