Гость
Статьи
Косметолог Москва

Косметолог Москва

Подскажите хорошего косметолога, желательно с большим стажем. Чтобы профессионал был прям. Территориально Братиславская, Люблино, Марьино.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

Я на Авиамоторную езжу в клинику,там самый проверенный и мой любимый врач косметолог Лебедева Марина Викторовна,хожу к ней уже года три,и остаюсь всегда очень довольна,и как врачом,и как человеком. Она всегда смотрит по потребностям моей кожи,и никогда не назначает ничего лишнего,принимает она в медицинском центре с лицензией Фрауклиник,лично для меня это самый важный критерий, конечно после образования врача,после препараты,которые использует врач,так сейчас очень много некачественных без сертификатов. Ухожу от нее посвежевшая и помолодевшая,вообще всех кого,к ней отправляла все остались довольны,но конечно личные ощущения играют очень роль,мне с ней очень комфортно!!!

Гость
#2

Автор, какую процедуру вам необходимо сделать?

Гость
#3

Могу порекомендовать на таганской (клиника Дамас) Хохлову Альбину . Я лечила у неё очень тяжелое акне. Очень грамотный и разнопрофильный косметолог 👍🏻

Юлия
#4

Данилкова или Стрюкова в КлеоЛайн. Хожу только к ним, профессионалы с большой буквы, большой опыт работы. Разнообразный выбор косметологических процедур в клинике. Сама клиника приятная, светлая. За время, что к ним хожу стала выглядеть на несколько лет моложе)

Окси
#5
Римма

Я на Авиамоторную езжу в клинику,там самый проверенный и мой любимый врач косметолог Лебедева Марина Викторовна,хожу к ней уже года три,и остаюсь всегда очень довольна,и как врачом,и как человеком. Она всегда смотрит по потребностям моей кожи,и никогда не назначает ничего лишнего,принимает она в медицинском центре с лицензией Фрауклиник,лично для меня это самый важный критерий, конечно после образования врача,после препараты,которые использует врач,так сейчас очень много некачественных без сертификатов. Ухожу от нее посвежевшая и помолодевшая,вообще всех кого,к ней отправляла все остались довольны,но конечно личные ощущения играют очень роль,мне с ней очень комфортно!!!

А можно у нее сделать биоревитализацию?

Гость
#6

В клинике «Госпиталь мира» есть замечательный специалист, Бабаева Лола Сабировна. Я ходила к ней на процедуры после маммопластики, чтобы восстановиться быстрее и эффективнее. Еще тогда для себя подметила, что врач хороший. С тех пор своего бывшего косметолога променяла на нее и очень довольна своим выбором. Клиника на проспекте мира находится, немного не в тои районе о котором вы говорите, но разве эта проблема?) Я с юго-западной к ней езжу, потому что оно того стоит

Мора
#7
Окси

А можно у нее сделать биоревитализацию?

Биоревитализацию хорошо делает Денизе Елена из Арбат Эстетик :) клиника в центре только

Гость
#8

Вищипанова Надежда Леонидовна!Я посещаю ее уже много лет и всегда ухожу довольной. Очень приятная женщина,всегда подскажет и посоветует как лучше можно сделать.У нее безумно приятная атмосфера,не напрягает,как у многих других.

гость
#9

Рекомендую Елену Федякову, делаю у неё контурную пластику уже 3й год, очень довольна результатом.

Гость
#10
Гость

Вищипанова Надежда Леонидовна!Я посещаю ее уже много лет и всегда ухожу довольной. Очень приятная женщина,всегда подскажет и посоветует как лучше можно сделать.У нее безумно приятная атмосфера,не напрягает,как у многих других.

100% согласна за Вищипанову, хожу к ней года три - все делает идеально и результат хороший

Тоня
#11

Вищипанова по моему во Фрау работает,что то фамилия знакомая ? Я хожу туда, но только к Лепешинской Ирине Сергеевне, делала губки и профайло колола,результат прям порадовал,все аккуратненько делает.

Маша
#12
Тоня

Вищипанова по моему во Фрау работает,что то фамилия знакомая ? Я хожу туда, но только к Лепешинской Ирине Сергеевне, делала губки и профайло колола,результат прям порадовал,все аккуратненько делает.

Да во Фрау, я была там у нее несколько раз)

Оля
#13

Примерно с 30 лет страдаю розацеа, ничто не помогало. Анастасия Исакова спасла меня от красноты лица и мелкой «ряби» на щеках, которую приходилось маскировать тональником. У Исаковой серьезный подход, она подошла комплексно. Лечение потребовало много времени, но это того стоило! В комплекс входили ботулинотерапия, фототерапия, различные рекомендации по уходу за кожей. Сейчас даже в прохладное время года у меня не было обострения розацеа. Это во многом благодаря моему косметологу из «Доктор Пластик». Ей доверяю все вопросы!

Елена
#14

Горшкову Дарью я сумела найти сама и не жалею времени, когда езжу на ее процедуры, потому что после них меня всегда ждет восторг! Она вылечила мою кожу, которая раньше мучила меня покраснениями, гиперпигментацией и сосудиками. После ее ЭЛОС-терапии моя кожа приобрела наконец-то здоровый цвет со свежим румянцем, стала бархатной, перестала реагировать на косметику воспалением и краснотой, снизилась ее гиперчувствительность. Позже после лечения сосудиков мы делали с Горшковой процедуры против мимических морщин и заломов. Она умеет комбинировать различные современные методики. Больше всего мне пришлись по души контурная пластика лица и губ, а также ботулинотерапия. После Ботокса ушли выраженные морщины и напряженность лица, кожа в проблемных местах стала намного ровнее. После филлеров появились красивые объемы, лицо стало выглядеть намного моложе. А губы сейчас приобрели четкие контуры и легкий естественный объем. В общем, Горшкова молодец, умеет делать грамотно и красиво, еще и сама успевает превосходно выглядеть и изучать новые технологии, чтобы радовать нас, своих пациентов. Во всех отношениях приятный специалист.

Виктория
#15

Я благодарю Рузгис Марию и клинику ДоктоПластик. Но сперва история. Мое лицо отличается гладкостью и молодостью, но возраст все равно привел однажды к изменениям, и контуры начали меняться, опуская среднюю треть моего лица, а заодно и подбородок. Четкие линии вернулись только благодаря тредлифтингу Марии Рузгис и нитям Аптос. Для каждой моей зоны она выбирала определенные нити, что было важно для результата. Для подбородка это были нити Аптос Нидл Визаж, а для средней трети лица Рузгис применила Аптос Визаж. От эффекта я в восторге, контуры вернулись, мое лицо теперь более отчетливое, нет провисаний кожи. Процедура легко переносимая, я хвалю своего косметолога за легкость и безболезненность самого процесса.

Маня
#16

В Фрауклиник работает хороший косметолог Лекомцева Юлия Николаевна.Советую вам обратиться к ней,я уже 3 года к ней хожу и всем довольна)

Гость
#17

Могу порекомендовать замечательного косметолога из клиники РТХ Ревивал - Каргину Инну Васильевну. Отличный специалист, с большим удовольствием к ней хожу.

Гость
#18

В клинике Госпиталь Мира принимает отличный косметолог Анна Викторовна Моторина. Я готова к ней хоть с другого конца Москвы мчать, лишь бы сделать волшебные омолаживающие процедурки. ОЧень грамотный, классный специалист, каких еще поискать надо..и клиника серьезная, там случайные люди не работают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: