Гость
Статьи
САМАРА, кто знает …

САМАРА, кто знает хорошего пластического хирурга?

Хочу сделать подтяжку груди и блефаропластику, посоветуйте хороших врачей, кого вы знаете через знакомых или оперировались

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блинова, полпросеки у нее оперировалось. У кого уехали сиськи через несколько лет, у кого нет. Но это зависит не от хирурга, а от тканей. Делает хорошо и переделывает за другими. С восстановлением проблем ни у кого не было

Гость
#2

Блефаро бы вообще ни у кого не стала делать. Так натянуть могут...2 знакомые с блефаро есть ни одной хорошо не сделали (делали в Питере и Мск) несколько месяцев в очках ходили в темных

Эля
#3

В Пирогова вроде бы делают

Гость
#4

Посмотрите работы Кравцевич Валентины Васильевны. Обе эти операции она делает, смежно за один наркоз. По лицу очень сильная, помимо блефаро, еще и подтяжки всех видов

Марина
#5

Я решила в Москву съездить, делала маммопластику на имплантах у Григоряна Арсена Грачьяевича. Не каждый день же грудь делаешь, хотела у лучшего сделать. Внимательный, заботливый, использует высокачественые импланты, грудь как настоящая на вид и на ощупь.

гость
#6

Я в Москву ездила на операцию, в своём городе так и не нашла хорошего доктора

Дарина
#7

Аналогично) Помониторила интернет и поняла, что только в столице есть хорошие пластики. Выбрала Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Он провел мне шикарную блефаропластику, не могу описать простыми словами свое счастье! Вот это я понимаю - хирург! Никаких проблем не возникало за все время нашего с ним взаимодействия. Послеоперационный период прошел замечательно, под присмотром внимательного доктора. Результатом ну очень довольна, ни капли не жалею о таком шаге.

#8

Хотела делать красивые макияжи, но мои глаза не позволяли мне. Тоже решилась на блефаропластику, выбрала клинику Нью Лайф, все подробно рассказали, как будет проходить. Если надо вот ссылочка https://newlifesamara.ru/

Алена
#9

Я всегда мечтала об уменьшении своей груди. Знала и читала много про уменьшение груди, но не знала, какие хирурги проводят такие операции. Подруга посоветовала сходить на предварительный прием к доктору Грудько в столицу. Я совету вняла и совсем не зря! Грамотная речь, четкие ответы на вопросы. Операцию провела у него же. Результат потрясающий, все выглядит красиво и аккуратно, и очень естественно смотрится - шикарно просто.

Гость
#10

Уважаемый Автор! Вы нашли хирурга в Самаре? Ищу хирурга для блефаропластики

Гость
#11
Гость

Уважаемый Автор! Вы нашли хирурга в Самаре? Ищу хирурга для блефаропластики

Делала у Антимонова,15 лет назад,результатом до сих пор довольна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема