Гость
Статьи
Кто оценит пластику ? …

Кто оценит пластику ? Или пустая трата денег

Почему в странах СНГ женщины помешаны на пластике , уколах , ботоксах и тд?? Сейчас даже , если спросишь какуе нибудь 9 классницу она уже мечтает побыстрее б сделать импланты .. ладно ещё чтоб естественно все сделать и с эстетикой так нет многие себя перекраивают по полной , для чего , кто это оценивает ?? Например, Шишкова ну сделала себя ну выглядит симпатичней , нашла спонсора , родила и дальше что ??? Ей даже 30 нет , но нет даже мужчины рядом , который б на руках носил и ценил ее красоту ..спрашивается для чего все это надо было , если она даже не богиня для какого нибудь достойного мужчины .. ладно замуж можно не ходить , но вот реально странно даже не иметь любимого рядом , ведь сама типо само совершенство и красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно чтобы кто-то оценивал, главное чтобы человек нравился себе

Инна Вагина
#2

Афганки и иранки тоже. Копят социал, потом едут домой перекраиваться. Одни татуированные брови и носятки поросячьи чего стоят.

Гость
#3
Инна Вагина

Афганки и иранки тоже. Копят социал, потом едут домой перекраиваться. Одни татуированные брови и носятки поросячьи чего стоят.

Ну там грех уже не сделать тот нос тк в 99 % случаях там реально ужас

Гость
#4
Гость

Не обязательно чтобы кто-то оценивал, главное чтобы человек нравился себе

Ну да себе нравишься, а дальше что .. столько девок переделанных и одни ходят

Гость
#5
Гость

Ну да себе нравишься, а дальше что .. столько девок переделанных и одни ходят

Может в них что-то другое не привлекает?

Гость
#6

Сделать пластику, чтобы убрать изъян и нравиться себе - одно.
Сделать из себя силиконовую куклу, чтобы котироваться на рынке содержанток и "инстаграмных львиц" - другое. Иначе я не знаю, чем объяснить тренд на бритые лобки и партаки по всему телу.

Молодая бабуля
#7

Пластика это далеко не только эстетика, многие и по мед. Показаниям делает. Та же рино - у некоторых нос не дышит и головные боли из-за искривленной перегородки. А я вот вообще делала интимную пластику делала, после родов проблемы были. У прекрасного московского хирурга, Сарвара Бакирханова. И все это для себя, для своего здоровья.

Гость
#8
Молодая бабуля

Пластика это далеко не только эстетика, многие и по мед. Показаниям делает. Та же рино - у некоторых нос не дышит и головные боли из-за искривленной перегородки. А я вот вообще делала интимную пластику делала, после родов проблемы были. У прекрасного московского хирурга, Сарвара Бакирханова. И все это для себя, для своего здоровья.

Согласна, многие вообще любят пластику демонизировать, а если с умом подходить, то все ок будет. И выбор врача ооооооочень важен. Я тоже оперировалась у Бакирханова, считаю его единственным достойным специалистом на сегодняшний день, а уж повидала я их не мало.

Гость
#9

В смысле кто оценит. Вы для оценки окружающих желаете, что ли? Ну тогда не старайтесь, все равно найдутся те, кто все обо*рет. А на пластику гнать не надо, лично мне операция спасла семью и нервы, когла были проблемы после родов. Готова моему пластическому хирургу Сарвару Бакирханову руки целовать и всем его советую теперь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема