Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Кто делал увеличение губ уколами гелауроновой кислотой? Болезненная ли это процедура? Сколько после этой процедуры нельзя улыбаться? Сколько месяцев после неё реальный эффект?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект от надутых половых губ весьма хорош Можешь улыбаться смело

Алина
#2

Процедура болезненная даже с обезболиванием, но вытерпеть можно.
Улыбаться вроде сразу можно, не помню, чтобы были ограничения. Эффект около года длится, если не плотный филлер. Я делала плотным и у меня 2 года держался, но я сама убрала гиалуронку, т.к. филлер лёг комками из-за своей плотности.
Делайте хорошим препаратом типа Ювидерм Смайл и т.д., не экономьте, иначе потом переделывать придётся. Проверено опытом.

Крис.
#3

Делаю Ювидерм ультра, хватает на год примерно.
Если первый раз собираетесь, то будет еще меньше,через месяцев 5,нужно будет делать ещё.

Гость
#4
Алина

Процедура болезненная даже с обезболиванием, но вытерпеть можно.
Улыбаться вроде сразу можно, не помню, чтобы были ограничения. Эффект около года длится, если не плотный филлер. Я делала плотным и у меня 2 года держался, но я сама убрала гиалуронку, т.к. филлер лёг комками из-за своей плотности.
Делайте хорошим препаратом типа Ювидерм Смайл и т.д., не экономьте, иначе потом переделывать придётся. Проверено опытом.

А если будет уродливый эффект, то можно будет это как то исправить?

Гость
#5

Скажите, пожалуйста, какие цены на увеличение губ? Тоже хочу.

Алина
#6
Гость

А если будет уродливый эффект, то можно будет это как то исправить?

Да, гиалуронидазой можно убрать филлер примерно за 2000 рублей у косметолога.

Алина
#7
Гость

А если будет уродливый эффект, то можно будет это как то исправить?

Но лучше сразу идите к толковому мастеру, а не по акции из инстаграма 3500 за губы. 1 мл нормального филлера у адекватного косметолога НЕ МЕНЕЕ 10.000 рублей будет стоить.

Гость
#8

МосСги поднакачайте вам полезней будет. А вообще любое вмешательство в организм препаратами сделанными у Ашота в подворотне, это считай операция, но для вас ведь это шуточки. Чё идите вам ведь жить скучно, мож поумнеете потом. Но для начала видео посмотрите как девки с мертвыми накаченным губами утят плачут, от того что их раздуло, и ,,они,, вот вот лопнут.
Я вам так скажу от безделья у вас все это.... Накачать закачать итд.

Гость
#9
Гость

Скажите, пожалуйста, какие цены на увеличение губ? Тоже хочу.

У косметолога делаю, 12800 в Калуге.

Света
#12

Процедура конечно болезненная,это все таки уколы,но все терпимо.Советую выбирать очень тщательно косметолога и филлер,которым колоть губы.Я колола Ювидерм 1мл,мне объем очень подошел.Мой косметолог Лекомцева Юлия,в Москве работает.

Гость
#14

Ну лично я результатом довольна. Делаю уже второй раз увеличение губ и каждый раз добавляю объём. Результата хватает на полгода минимум. Отеки быстро спадают, а так ничего страшного нет в этой процедуре. Могу посоветовать своего косметолога. Колю у Костиной Евгении в Москве. Ее руки-золотые)

гость
#15

Делаю губы 3й год у Елены Федяковой, могу сказать, что мне хватает на год точно, а то и больше, но я люблю докалывать периодически, колю ювидерм, пробовала практически всё из этой линейки, больше выделяю волифт. Не рекомендую колоть другие филлеры, это все таки проверенный временем

Гость
#16
Гость

Ну лично я результатом довольна. Делаю уже второй раз увеличение губ и каждый раз добавляю объём. Результата хватает на полгода минимум. Отеки быстро спадают, а так ничего страшного нет в этой процедуре. Могу посоветовать своего косметолога. Колю у Костиной Евгении в Москве. Ее руки-золотые)

Да на самом деле много хороших косметологов.. но найти его очень сложно. Только благодаря вот таким отзывам и узнаешь о них. Спасибо!

Алекса
#17

Я колола себе гилаурон в губы месяца 4 назад,результат до сих пор держится,думаю еще столько же будет эффект держаться.Колют с обезболивающим,так что не больно,терпимо.Колю всегда в одной клинике,у них самые проверенные косметологи.(Фрауклиник)

Рая
#18

Я колола Ювидерм ультра смайл,очень хорошая гиалуронка.Губы с этим препаратом очень ровные и аккуратные.Конечно дело рук еще самого косметолога,мне с ним повезло.Эффект продержался около полгода,я пошла на второй подход)Колола у Калининой Елены,могу вам ее порекомендовать,отличный косметолог

Влада
#19
Рая

Я колола Ювидерм ультра смайл,очень хорошая гиалуронка.Губы с этим препаратом очень ровные и аккуратные.Конечно дело рук еще самого косметолога,мне с ним повезло.Эффект продержался около полгода,я пошла на второй подход)Колола у Калининой Елены,могу вам ее порекомендовать,отличный косметолог

А она где во Фрау сейчас принимает?

Ангелина
#20

Уже второй раз делаю увеличение и всегда результатом очень довольна.Вообще безболезненно,делают с обезболивающим,так что ничего не чувствуешь.Улыбаться можно хоть сразу же))Первые дни будет небольшой отек,но когда он пройдет,то губы будут очень красивые.Эффект у меня после каждой процедуры держался около 6 месяцев.Советую вам найти косметолога именно в клинике,потому что редко есть хорошие специалисты,которые работают отдельно.Я хожу в Фрауклиник на Лефертово в Москве,у меня рядом с домом прям,там специализированные косметологи работают

Гость
#21
Ангелина

Уже второй раз делаю увеличение и всегда результатом очень довольна.Вообще безболезненно,делают с обезболивающим,так что ничего не чувствуешь.Улыбаться можно хоть сразу же))Первые дни будет небольшой отек,но когда он пройдет,то губы будут очень красивые.Эффект у меня после каждой процедуры держался около 6 месяцев.Советую вам найти косметолога именно в клинике,потому что редко есть хорошие специалисты,которые работают отдельно.Я хожу в Фрауклиник на Лефертово в Москве,у меня рядом с домом прям,там специализированные косметологи работают

Я там к Лебедевой тоже ходила пару раз, мне нравится)

Яна
#22

Мне эффект очень понравился!у меня губы тоненькие были и не пухлые,выглядело не очень красиво.Мне увеличивали ювидермом смайл,очень хорошая гиалуронка.Только найдите хорошего косметолога,я к своей в очереди встаю,много записей у нее))Увеличенные губы никак не влияют на улыбку,у меня отек с губ через пару дней сошел.Я довольна,как слон))Если интересно,то у Лекомцевой Юлии Николаевны делаю

Светлана
#23

Сейчас мода на губы и в этом нет ничего плохого.Я сама очень люблю преображаться и увеличить губы для меня было в списке на перво месте.Хотелось добавить объема и вкололи мне 1.5 мл.Когда отек был,губы были большие и мне нравилось даже с отеком,я даже расстроилась,когда они уменьшились))Могу вам посоветовать Самборскую Марию Дмитриевну,очень аккуратная и приятная женщина))

Аня
#24

У меня эффект уже полгода длиться после увеличения губ.Я прям очень довольна,что смогла решиться на эту процедуру,мне результат очень нравится.У меня были маленькие губы и всегда хотелось добавить объема.Я колола в Фрауклиник,там мне сделали очень аккуратные и сочные губы

Фаина
#25

У меня губы были разного размера,по-этому пришлось подколоть немного.Я результатом очень довольна,губы мне сделали классные,а то раньше одна больше,а другая меньше.Колола Ювидермом у Калининой Елены Александровны,могу вам ее порекомендовать.Я долго искала подходящего косметолога,чтобы был качественный результат.

Иринка
#26

Мои губы мне никогда не нравились, и вот сейчас я все же решилась на кардинальные перемены. Увеличила себе губы, и осталась очень довольна! Форма и объем просто отличные! Доктор Лусинэ Майтесян сделала все просто потрясающе, почти безболезненно, я очень довольна, и рекомендую всем Вам не пожалеть денег и времени, и записаться на прием именно к ней)

Ангелина
#27

Я увеличивала губы Ювидермом,мне этот гиалурон очень подходит.Он не скатывается и не превращается в комки.Мой косметолог очень аккуратно колит и почти не больно,зато губы красивые и ровные.Могу посоветовать Али-Заде Фирузу Тагиевну,она работает в Фрауклиник в Лефертово 😍

Фаина
#28

Давно хотела сделать себе увеличение губ,очень мне нравились пухлые губы моих подруг,которые тоже себе кололи.Я для начала решила сделать себе 0,5 мл и мне понравился результат.Колола у Лекомцевой Юлии Николаевны,она сделала все очень аккуратно и естественно.Рекомендую ее вам!

Рита
#29

Я постоянно хожу на коррекцию, но так как я уже с опытом хожу с Акриолом. Потому как боль очень тяжело переношу, а Акриол очень спасает ситуацию.

Рита
#30

Я постоянно хожу на коррекцию, но так как я уже с опытом хожу с Акриолом. Потому как боль очень тяжело переношу, а Акриол очень спасает ситуацию.

Вероника
#31

Всегда хотела увеличить себе губы и рада, что обратилась к Лекомцевой Юлии Николаевне!Кололи мне 1 мл в губы, филлер лег ровно и без комков.Лицо сразу преобразилось. Я довольна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: