Гость
Статьи
Посоветуйте центр …

Посоветуйте центр косметологии (Москва, ЦАО)

Где можно качественно сделать инъекции ботокса?

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Девушка, вчера было в новостях, угробили москвичку в каком-то центре, умерла от лидокаина, поднимите инфу, не ходите туда.

Гость
#2

Фрау клиник очень хорошие отзывы

Гость
#3
гость

Девушка, вчера было в новостях, угробили москвичку в каком-то центре, умерла от лидокаина, поднимите инфу, не ходите туда.

Сегодня человека сбил автомобиль, поднимите инфу, не походите к дорогам

Гость
#4

Советую вам Конькову Марину Александровну, принимает в клинике Доктор Эстетик. Проверенный доктор с высшим образованием, опытом, ботокс колет отлично и легко, не перебарщивает.

Гость
#5

Клиника «Госпиталь мира» отличный вариант для тех, кто не любит переплачивать, но при этом хочет качественного обслуживания. Хожу туда к своему косметологу Бабаевой Л.С. уже больше года, очень довольна.

гость
#6

Я уже много лет хожу к Лидии Коган, сейчас принимает в клинике доктора Гришкяна, очень хороший и опытный доктор

#7

Я омолаживалась в клинике mia forma. Делала несколько пилингов, биоревитализацию в несколько приемов и филлеры. У меня целый курс был. Сходите, проконсультируйтесь, много вариантов бывает. Посоветуют, что сделать и с чего начать. Инъекции там тоже делают.

Света
#8

Арбат Эстетик :)

#9

Миа форма. Плюсуюсь. Там все услуги, мне кажется, есть. Помимо косметологии еще биорезонансная терапия есть. Немногие о ней знают.

Ольга
#10

Не совсем ваш район, но, я рекомендую Клеолайн на Братиславской. Отличный косметолог Данилкова Оксана. Огромный стаж работы. Все косметологические процедуры, в том числе и уколы, делаю только у нее, хотя была и в других салонах. Делает аккуратно, всегда все выглядит естественно.

Фаина
#11

Посещаю Фрауклиник уже пару лет,по-моему мнению там работают лучшие специалисты.У всех косметологов большой стаж работы и сплошные положительные отзывы. Я всем всегда советую эту клинику)))Я делаю инъекции ботокса периодически, лазерную эпиляцию и чистку лица,всем довольна)

Ольга
#12

Была в клинике Ретиноиды, могу смело посоветовать там врачей. Помогли мне восстановить мою молодость без операций. Все инъекции делались лёгкой рукой, безболезненно, восстановительный период был коротким.

Гость
#13
Фаина

Посещаю Фрауклиник уже пару лет,по-моему мнению там работают лучшие специалисты.У всех косметологов большой стаж работы и сплошные положительные отзывы. Я всем всегда советую эту клинику)))Я делаю инъекции ботокса периодически, лазерную эпиляцию и чистку лица,всем довольна)

А я там худела к лету, аппаратный парк там огромный! И все современные и новые!

Ольга9
#14

Хорошая клиника есть на Гиляровского 55,я у них постоянный клиент,аппараты очень качественные и косметологи прекрасные.Могу вам Вищипанову Надежду Леонидовну смело рекомендовать,она кандидат медицинских наук

Гость
#15
Ольга9

Хорошая клиника есть на Гиляровского 55,я у них постоянный клиент,аппараты очень качественные и косметологи прекрасные.Могу вам Вищипанову Надежду Леонидовну смело рекомендовать,она кандидат медицинских наук

А я к ней в Лефортово ходила, тоже мне понравилась она.. да и сама клиника крутая там!

Нина
#16

А мне Лебедева Марина Викторовна там нравится,вот уже почти год к ней хожу. Губки делает отменные ,да и ботокс отлично ставит,даже коррекция не потребовалась. Это вообще круто,когда можно выбрать подходящего себе специалиста.Что еще мне нравится там,что препараты все сертифицированные и работают с инъекциями доктора с высшим медицинским образованием.

#17

Я хожу на белорусскую в центр косметологии Миа форма, это в гранд отеле на 2 этаже. У них есть мед.лицензия, и персонал с опытом. Работают они по записи, кучу народу не собирают Учитывают пожелания, губки шикарно делают. У меня подруга подкалывала, оч естественно сделали.

Вика
#18

Я посещаю клинику рядом с моим домом,которая находится в Лефертово.Это Фрауклиник,там прекрасные косметологи и врачи.Мне там очень нравится!

Ника
#19

А я ботокс у Лекомцевой Юлии Николаевны делаю.У меня лоб и носогубки самые проблемные места.Хорошо разглаживается все после инъекций,морщинок совсем не видно.Ну лично мне нравится,сейчас мало косметологов хороших,а мне вот повезло

Полина
#20

Я делала у Каргиной Инны Васильевны в РТХ Ревивал. Отличный специалист, рекомендую, у меня все подруги к ней ходят)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: