Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста лучшего пластического хирурга

Подскажите пожалуйста лучшего пластического хирурга в г.Екатеринбург?!
По увеличению груди.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вата Сан Саныч

Гость
#2

Ко мнэ ыды, я тыбэ цыцкэ намну, как дыны будэт!

Гость
#3

Лучше прилетайте в Москву к Ведрову О.В. (цпх Эталон).

Гость
#4

Ткаченко Алексей Евгеньевич

гость
#5

Я ездила в Москву, почему-то их уровню и профессионализму доверяю больше, грудь делала у Владимира Зленко, очень довольна

Гость
#6

Оййй, только Москва ! Я летала из Хабаровска к доктору Амжаду за новой грудью) ни разу не пожалела что сделала операцию не у себя. Результат 🔥🔥🔥

ягость
#7
гость

Я ездила в Москву, почему-то их уровню и профессионализму доверяю больше, грудь делала у Владимира Зленко, очень довольна

Читала о нём и на форумах и в инсте, вы где у него оперировались?

Ира
#8

У Хачатряна замечательная методика, плюс спец подход по выбору индивидуальных имплантов, сокращенное восстановление и вместо стандартных швов методика деликатного склеивания тканей. Конечно, мне с самого начала стоило ехать делать грудь к нему. Но я сперва искала где максимально дешево и попалась на плохого хирурга, который испортил мой бюст, сделал его шарообразным и со странной формой. Пришлось делать переделку. Но в этот раз я выбрала хорошего хирурга, конечно Хачатряна Вардана Робертовича, он все исправил, получилось хорошо.

Юля
#9
Ира

У Хачатряна замечательная методика, плюс спец подход по выбору индивидуальных имплантов, сокращенное восстановление и вместо стандартных швов методика деликатного склеивания тканей. Конечно, мне с самого начала стоило ехать делать грудь к нему. Но я сперва искала где максимально дешево и попалась на плохого хирурга, который испортил мой бюст, сделал его шарообразным и со странной формой. Пришлось делать переделку. Но в этот раз я выбрала хорошего хирурга, конечно Хачатряна Вардана Робертовича, он все исправил, получилось хорошо.

Да, он лучший по груди! Я у него тоже делала, очень благодарна Вардану Хачтрян за красивую грудь)

Гость
#10

Отличный опытный хирург Грибков Вячеслав Петрович, оперирует очень аккуратно, внимательно. Лишнего не советует, терпеливо всё объясняет и всегда на связи. Делала у него блефаропластику, но много знакомых кто делал грудь- все довольны.

Василиса
#11

Нугаев Тимур, Москва, маммопластика. Я ехала к нему из другого города, поэтому отвечаю в вашу тему. первичную реабилитацию жила в столице, даже рада была... смена обстановки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: