Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после операции летали ?

#глютеопластика #реабилитация #перелет Как прошёл перелёт?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда летали

Тоже тролль
#2

Задай этот вопрос доктору. Он лучше знает, чем люди с форума. Реабилитация проходе по разному у каждого.

Гость
#4

Да лучше с этим не торопиться. Глютео - это ягодицы вроде, значит сидеть нельзя. Ну у меня была интимная пластика, там тоже сразу сидеть не рекомендуется, и вообще, мне мой пластический хирург Бакирханов говорил к себе как к хрустальной вазочке относиться, никаких нагрузок и перегрузок. Так что прижмите вашу новую попу на пару месяцев точно.

Марри
#5

Не совсем понятно, причем тут полет?) Вы про то, что в воздухе могут взорваться импланты?))) Старый миф) Во время реабилитации не рекомендуется делать много вещей, конечно, на следующий день вы вряд ли полетите, потом ведь боли никто не отменял и у каждого человека свой болевой порог, поэтому реабилитация длиться около 2-3 месяцев, после чего смело можно лететь. Я делала операцию у Крысина Дмитрия Викторовича, он мне дал четкие рекомендации, что нужно делать и что не нужно. Но про самолет речи не было) могу спросить ради интереса))

Гость
#6

Насчет имплантов - с ними точно ничего не случится, хоть каждый день вы летать будете. Я летела через 5 дней, врач (Мустафаев Эльдар Рашидович) просил это время остаться, пока сильные отеки были, чтобы они не усилились, а то это и больно и для швов не очень. Ну и осмотр через 3 дня был) По ощущениям как раз на 3 день могла бы лететь, общее самочувствие уже было хорошее и с обезболивающими ничего не беспокоило)

Катя
#7

Я делала глютеопластику почти два года назад у Крысина Дмитрия Викторовича. Реабилитация совершенно вменяемая. Ну не без болевых ощущений, конечно, но для этого ваш хирург вам выписывает обезболивающие и дает рекомендации, чтобы снизить болевые ощущения и вообще пройти реабилитацию как можно легче и комфортнее. За два года успела пару раз слетать в отпуск. Совершенно нормальное ощущение. Импланты стоят под мышцами, бояться не стоит. Они не поддаются давлению и не лопнут, если вы об этом))) Жизнь после установки имплантов не меняется, кроме одного - уколы в попу ставить нельзя по понятным причинам. В остальном - все в обычном режиме. Что за миф 20-летней давности, что при полете на самолете - имплант взорвется) Это история старая и там много нюансов. На самом деле современные импланты очень прочные, у моего хирурга есть видео, на котором имплант переезжает машина колесом и ему хоть бы что! Так что не надо верить в разные страшилки!)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: