Гость
Статьи
Пластический …

Пластический хирург,Москва!!!

Девочки!!! Нужны ваши рекомендации по поводу пластического хирурга,хочу сделать себе грудь.Рассматриваю только из Москвы

Эля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай себе мозги

Гость
#2

Кузин Данила Александрович. Его аккаунт в инстаграме: dr.kuzindanila.plastic Принимает в клинике Селин сейчас. Консультации у него бесплатные

гость
#3

Здравствуйте, могу порекомендовать своего доктора- Владимира Зленко, делала у него грудь и васер липосакцию, всё отлично, результат хороший, очень внимательный и опытный.

Гость
#4

Чесалин Иван! Только к нему! Делала у него грудь с высоким полюсом , результат просто шикарный! Доктор на связи 24/7, шикарное послеоперационное сопровождение и поддержка. Очень его рекомендую!

Гость
#5

Выступец Филипп Владимирович - лучший из лучших!🔥🔥🔥
Посмотрите его работы, это просто💣
Делала у него блефаропластику, отопластику. Хочу ещё подтяжку (коплю деньги). В общем, рекомендую!👏👍

Гость
#6

Я оперировалась год назад у Абрамян Соломона Маисовича.Он кандидат медицинских наук и преподаватель учебного центра Блохина и Вульфа.Все только его и рекомендуют.Делала у него ринопластику,шикарный результат.

Гость
#7
Гость

Я оперировалась год назад у Абрамян Соломона Маисовича.Он кандидат медицинских наук и преподаватель учебного центра Блохина и Вульфа.Все только его и рекомендуют.Делала у него ринопластику,шикарный результат.

Я знаю он даже ошибки других хирургов исправляет и делает все идеально!

Гость
#8

Посмотрите работы Кравцевич Валентины Васильевны (клиника Эталон), она очень красиво грудь делает - и просто увеличение и подтяжки, все цены есть на сайте клиники и они довольно приемлемые для Москвы.

Моника
#9

Я оперировалась у Козлова Владимира Владимировича,делала блефоропластику, очень довольна полученным результатом. Врач очень приятный по общению, консультация была подробная,да и после сопровождение очень хорошее,ведет на каждом этапе,что очень приятно.

Ирусик
#10

Я полгода назад делала у Александра Грудько, очень рекомендую. Он хирург с большим стажем, очень (!) внимательный к деталям и профи высочайшего уровня. У меня было увеличение с подтяжкой, так что и с формой и с размером и с высотой поработали. Что для меня особенно важно – смотрится все естественно, хотя разница от исходной груди заметная.

Dez
#11

У Алексаняна делала блефаропластику. Я считаю себя еще вполне молодой дамой ( в душе так точно ) , а из-за того что нависают веки и грустный разрез глаз(опущены уголки) мне можно дать лет 80 =). Тигран Альбертович все сделал очень круто, приподнял уголки век и теперь у меня приветливый и жизнерадостный взгляд и после блефаро лицо очень помолодело! спасибо Вам огромное, Тигран Альбертович, Вы мастер - золотые руки

Карина
#12

Я оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича,мне его рекомендовали,как самого лучшего хирурга ,который очень хорошо исправляет асимметрию груди, он подошел к подбору имплантов с математической точностью,что вызывает полный восторг,чувствуется профессионализм, Грудь получилась очень естественная,такая какую и хотела,делали через подмышечный доступ и все очень аккуратно сделано,все шовчики были ровные,тоненькие, что спустя полгода их почти не видно. Я довольна тем,что попала именно к этому врачу!!!

Иришка
#13
Карина

Я оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича,мне его рекомендовали,как самого лучшего хирурга ,который очень хорошо исправляет асимметрию груди, он подошел к подбору имплантов с математической точностью,что вызывает полный восторг,чувствуется профессионализм, Грудь получилась очень естественная,такая какую и хотела,делали через подмышечный доступ и все очень аккуратно сделано,все шовчики были ровные,тоненькие, что спустя полгода их почти не видно. Я довольна тем,что попала именно к этому врачу!!!

А у меня 9 июня у него консультация онлайн. Я просто живу в другом городе. Так вот жду не дождусь) А потом поеду за красотой!)

гость
#14

Я оперировалась у Владимира Зленко, он просто гений пластической хирургии. берётся даже за самые сложные случаи, в восторге от своей новой груди и ничуть не жалею, что сделала))

Ирина
#15

Сейчас очень популярно и выгодно делать комплекс у Вардана Робертовича Хачатряна. Но это только в том случае можно, если есть существенные показания к комплексу. У меня к 40 годам был уже целый букет таких показаний. Хотелось и веки подправить, и взгляд омолодить, и фигуру улучить, а том числе форму и размер моей груди. В такой ситуации мне конечно же был предложен комплекс. Совершенно согласна с хирургом, это очень удобно, так как не надо по сто раз планировать каждую операцию, по отдельности проходить для нее обследования. Еще и одно восстановление! Мой комплекс составили методика липомоделирования, круговая блефаропластика, уменьшение груди. Разом решились все мои проблемы после беременности и гормональных сбоев, и возрастные проблемы заодно тоже. Я от этой операции в восторге! Веки стали красивыми, разгладилась кожа, уголки приподнялись, эффект омоложения естественный, реабилитация быстрая. Бесшовная методика Вардана Робертовича даже при комплексных операциях сокращает срок восстановления. Грудь уменьшил, тоже красивая форма получилась. А за счет липомоделирования изумительные контуры сформировались и изгибы тела.

Гость
#16
гость

Я оперировалась у Владимира Зленко, он просто гений пластической хирургии. берётся даже за самые сложные случаи, в восторге от своей новой груди и ничуть не жалею, что сделала))

Много где встречаю его имя, подскажите он где сейчас оперирует?

Гость
#17

Хирургов много, но все начинается со знакомства. Я на консультации определилась, сделала у Ведрова ОВ и очень довольна!

Гость
#18
Гость

Посмотрите работы Кравцевич Валентины Васильевны (клиника Эталон), она очень красиво грудь делает - и просто увеличение и подтяжки, все цены есть на сайте клиники и они довольно приемлемые для Москвы.

А вы оперировались у нее? по работам тоже нравится она, но я планирую лицо делать

Лера
#19

У Вардана Хачатряна сделала комплексную операцию в начале года. Все очень-очень круто. Получилось за одну операцию и грудь подтянуть с помощью имплантов, убрать лишнее со спины и бедра сделать с помощью липофилинга. Нагрузка на организм не настолько большая, как если б я это решила делать в несколько этапов. Все в один прием)) доктор Вардан супер)) грудь очень классная, аккуратной формы, ничего не висит. Валики на спине исчезли а бедра у меня теперь округлые и красивые. Попа вернулась на место, очень нравиться, что после операции несколько суток была под наблюдением. Затем смогла без проблем улететь домой. И остальное время реабилитации Вардан Робертович контролировал по васт ап. Абсолютно без осложнений. Клей на груди отходит сам. Под ним были просто царапинки. Они реально светлеют со временем. Места проколов где жир забирали – тоже не беспокоят. В общем сама себя хвалю, что сделала себя красивой.

#20

Котелевиц Алексей Геннадиевич - отличный хирург, золотые руки. Обращалась с целью омоложения, подтяжки кожи лица. Рекомендовал SMAS-лифтинг. Первый визуальный эффект виден сразу после процедуры, максимальный развивается на протяжении 2-3 месяцев. 2 года стойкого результата без всяких операций, ощущения дискомфорта.

eva
#21
lizzzz

Котелевиц Алексей Геннадиевич - отличный хирург, золотые руки. Обращалась с целью омоложения, подтяжки кожи лица. Рекомендовал SMAS-лифтинг. Первый визуальный эффект виден сразу после процедуры, максимальный развивается на протяжении 2-3 месяцев. 2 года стойкого результата без всяких операций, ощущения дискомфорта.

Стоит посмотреть на мои фото ДО, чтоб ощутить всю боль и мои страдания по красивым объемам и пышным формам сисечек.
Да…. я ни раз читала фразу на форумах- в отзывах. «доска- два соска» … девочки, вы доски не видели…. приглядитесь.
Про пластику я все чаще и чаще задумывалась. И в итоге приступила к действиям =) Кстати, подруги отговаривали…и небольшой спойлер- сейчас дико заведуют) отличный способ проверки дружбы и результата))) в общем, шерстя просторы инета вдоль и поперек - я нашла Бюстклинику и еще парочку мест. Попав на консультацию к Саитовой Саере Захаровне я поняла, что дома))) Настолько комфортное общение с обаятельным хирургом ) Плюс девушка - все как на духу выложила ей тут же нашли решение, сделали моделирование…- просто восторг. Так я и начала подготовку…по денежке тоже все очень даже приятно! Ну а спустя месяц я уже не представляла, как я вообще до этого - то ходила ?! Если с 3 размером - такой кайф! Самооценка- уххх выше крыши подлетает…знаете, девочки, это всем нам нужно! Отвечаю!

Вера Митрофанова
#22

Я записалась на операцию к Бадак Олегу Евгеньевичу,была у него на консультации неделю назад,очень понравился хирург,такой спокойный,рассудительный, работы красивые. В общем меня все устроило, а после консультации узнала,что попадаю под акцию у Олега Евгеньевича до 10 апреля скидка на операцию 50000. Что сказать приятненько)) напишу потом как все прошло,операция через две недели будет.

Поля
#23

Я завидовала фигурам пациенток Вардана Хачатряна, а уже когда свела с ним личное знакомство на консуле, он мне предложил комплекс с липофилингом сделать. Мне убраны бока, а точнее жировые избытки на них, жир пересажен в попу, убраны объемы на животе и спине. Не жалею, результат вышел даже круче, чем у моих знакомых.

Оля
#24

я сама забыла, что еще пять лет назад был у мен очень маленький размер груди. Точнее – нулевой. Теперь у меня полная двойка. Красивая и высокая грудь. Сказка а не грудь. А если учесть, что я живу в другом городе, то прооперироваться у московского супер хирурга – это на грани фантастики. Вардан Робертович Хачатрян – вот мой волшебник. После операции все вопросы и осмотры были через соцсети. И хочу сказать, что осложнений не было. Медицинский клей на швы – это супер вещь!!! Сейчас грудь мягкая и естественная. Мне нравится. Поэтому могу рекомендовать самого замечательного хирурга Москвы доктора Вардана))

Гость
#25

Добрый день! Прошлой осенью делала липофилинг груди у Першуковой Анны Петровны, хороший пластический хирург, получился очень красивый результат, сама долго искала себе врача и не жалею , что попала именно к ней, после операции когда приходила на перевязки, тоже внимательно проводила осмотр, очень советую её.

Ирина
#26

Меня спрашивают, откуда появилась такая попа, а я не скрываю, что это сделана липоскульптура рукой Вардана Робертовича Хачатряна. Я влюблена в свое тело, делаю фоточки. Ягодицы избавились от целлюлита и ужасной дряблости. Талия еще сильней постройнела, наравне с такими пышными формами это выглядит нереально шикарно. Во время реабилитации я не замечала осложнений, даже не возникало особых вопросов для хирурга, хотя Вардан Робертович конечно коммуникабельный человек, найдет время для обсуждения всех вопросов с любой пациенткой, даже не сомневаюсь. Доверие к нему прям 100 процентов. Хирург подарил мне самое красивое преображение.

Гость
#27

Я оперировалась у лучшего хирурга Владимира Александровича Зленко, у него большой опыт, очень качественные работы и отличная команда. Делала у него липосакциию, блефаропластику и маммопластику, всё отлично, как и планировали.

Гость
#28
Вера Митрофанова

Я записалась на операцию к Бадак Олегу Евгеньевичу,была у него на консультации неделю назад,очень понравился хирург,такой спокойный,рассудительный, работы красивые. В общем меня все устроило, а после консультации узнала,что попадаю под акцию у Олега Евгеньевича до 10 апреля скидка на операцию 50000. Что сказать приятненько)) напишу потом как все прошло,операция через две недели будет.

Здравствуйте, собираюсь к Олегу Евгеньевичу на консультацию, расскажите пожалуйста, как у вас все прошло? Довольны хирургом и конечным результатом?

Гость
#29
Гость

Хирургов много, но все начинается со знакомства. Я на консультации определилась, сделала у Ведрова ОВ и очень довольна!

Ведров это дно. Работала в одной клинике с ним . Одни косяки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: