Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после первого секса он напишет.

Через сколько после первого секса он напишет/позвонит. Здравствуйте! Начали встречаться с парнем, на пятом свидании был секс. (Позавчера в субботу). Сразу после говорил, что ему со мной хорошо, что понравилось и строил какие-то совместные планы насчёт будущих встреч. Когда прощались, он сказал, что увидимся скоро. Если он не исчез после секса и решит продолжать отношения, через сколько времени мне напишет/позвонит? Нам по 25 лет, ещё один вопрос - Если встретимся снова, что мне ему говорить, чтобы отношения были не только для секса? Хотелось бы встречаться как и первые 4 свидания, ходить в интересные места + хотелось бы, чтобы отношения были достаточно серьезными

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Рано как по мне . Очень рано это произошло

Гость
#2

Всё зависит от того был орал или нет?
Если минета не было то скорее всего не позвонит больше.
А так есть варианты, что захочет повторить, тогда ты должна будешь опять чем то его удивить. Что у тебя есть в загашнике для него?

#3

Чую неладное я. Два дня не может человек написать что ли. За 48 часов ни разу. Ну такое, не хочу тебя расстраивать конечно, ноооо

#4

Если вы задаетесь этими вопросами - значит, вы слишком рано переспали. Сейчас хз, как вам все повернуть в сторону чего-то серьезного. Не клевать ему мозг, чтобы привыкал к вам, наверное.

Гость
#5

Всё будет хорошо, как яйца заполнятся так и позвонит. Не переживай это не долгий процесс, скоро позвонит.

Шампунь
#6
Гость

Всё зависит от того был орал или нет?
Если минета не было то скорее всего не позвонит больше.
А так есть варианты, что захочет повторить, тогда ты должна будешь опять чем то его удивить. Что у тебя есть в загашнике для него?

А если был орал, то она записана в списках любовниц. На мать его детей может не рассчитывать. Поэтому можно тушить свет и сливать унитаз.

Гость
#7
Пюрешка с котлеткой

Если вы задаетесь этими вопросами - значит, вы слишком рано переспали. Сейчас хз, как вам все повернуть в сторону чего-то серьезного. Не клевать ему мозг, чтобы привыкал к вам, наверное.

Когда привыкнет то уже можно клевать начинать? Как определить когда это время настало?

#8
Гость

Когда привыкнет то уже можно клевать начинать? Как определить когда это время настало?

Не ерничайте. Вы прекрасно поняли, что я написала.

Гость
#9
Пюрешка с котлеткой

Не ерничайте. Вы прекрасно поняли, что я написала.

Откуда ты знаешь? Реально не понятно🤷‍♂️

Гость
#10
Шампунь

А если был орал, то она записана в списках любовниц. На мать его детей может не рассчитывать. Поэтому можно тушить свет и сливать унитаз.

Считаешь , что те кто сосут не могут быть матерями? 🤦‍♂️
Открою тебе секрет, 99% современных матерей сосут.

Гость
#11

Автор, если парень Вас рассматривает для отношений, то он напишет сразу же. И Вам даже в голову не придёт писать подобный вопрос на форум.
Ваши свидания где он Вас водил в интересные места это всего лишь чтобы Вас задобрить и уложить в постель по итогу. Он получил что хотел , больше Вы ему не интересны.

#12
Гость

Откуда ты знаешь? Реально не понятно🤷‍♂️

Тогда иди книжки читай, раз непонятно.

Гость
#13

25 лет ,ума нет

Гость
#14
Гость

Считаешь , что те кто сосут не могут быть матерями? 🤦‍♂️
Открою тебе секрет, 99% современных матерей сосут.

Откель инфа такая интимная?

Гость
#15
Гость

Откель инфа такая интимная?

Личный опыт и задушевные беседы с одноклассницами.
Веришь в жизни не было ни одних отношении в которых не было минета! Кто то уже был с опытом орала, кто со мной первый раз попробовала....
Последние лет 10 вообще ни одного секса не было без начала с оральных ласк.
Веришь?

Автор
#16

Спасибо за ваши ответы. Да, орал был, если кого интересует. Самой значит писать ему звонить исключено, правильно? Да, вероятно секс рановато произошёл, я даа года без секса после расставания с бывшим, осень уж хорошо он приставал, не выдержала

Гость
#17

Мне все на след день звонили.
Если сильно хочется то отправьте какой нить прикол или новость по теме, что обсуждали. Хотя так и будете дальше вытягивать

Гость
#18

Сегодня уже понедельник, странно,что не пишет и не звонит (((
А раньше каждый день переписывались?

Гость
#19
Автор

Спасибо за ваши ответы. Да, орал был, если кого интересует. Самой значит писать ему звонить исключено, правильно? Да, вероятно секс рановато произошёл, я даа года без секса после расставания с бывшим, осень уж хорошо он приставал, не выдержала

Ну почему, можно и самой позвонить, скажи что не против повторить и готова его удивить больше. Скажи пусть он смазку анальную купит. Даже не успеешь подмыться, как он уже прискачет со смазкой в зубах.
Смелее, если он понравился то бери инициативу в свои руки (губы)

Автор
#20
Гость

Сегодня уже понедельник, странно,что не пишет и не звонит (((
А раньше каждый день переписывались?

Раньше дня через где-то ближе у выходными писал, звал встретиться. Может и в этот раз так будет. Посмотрим...

Гость
#21
Автор

Раньше дня через где-то ближе у выходными писал, звал встретиться. Может и в этот раз так будет. Посмотрим...

Так и будет, жди

Автор
#22
Гость

Так и будет, жди

Спасибо! Написал только что :)

Гость
#23
Автор

Спасибо! Написал только что :)

Что предлагает?
Держи нас в курсе!

Чертополох
#24

Скорее ты у него не одна или просто в сексе не понравилась. А он как воспитанный не стал говорить правду ;)) а был мил и учтив. ....
И без разницы в 1 свидание или 10е у вас случился секс. Чем позже тем тяжелее если секс никакой... Расставаться больнее, привыкаете ; ;))
Когда понравилось хочется ещё и нет никаких там два три дня и тп. Да и зачем вам ровесник.

Автор
#25
Гость

Что предлагает?
Держи нас в курсе!

Предлагает встретиться в среду вечером - а вот поведёт ли он меня куда или только секса хочет - трудно сказать, пока не говорит..

#26

Почему Вам не поххер?
Ах да, бабы любят страдать 🤦‍♀️

Автор
#27
Гость

Что предлагает?
Держи нас в курсе!

Ну что ж.. мы снова стремились, гуляли, снова был секс, сказал, что я ему не безразлична. Надеюсь, что будут длительные и достаточно отношения... Очень уж зацепил. Теперь вот жду когда напишет после второго секса 😂 сама пока не пишу, подожду ещё чуток и может и напишу

#28
Гость

Всё будет хорошо, как яйца заполнятся так и позвонит. Не переживай это не долгий процесс, скоро позвонит.

Ахахахах)))

#29
Автор

Ну что ж.. мы снова стремились, гуляли, снова был секс, сказал, что я ему не безразлична. Надеюсь, что будут длительные и достаточно отношения... Очень уж зацепил. Теперь вот жду когда напишет после второго секса 😂 сама пока не пишу, подожду ещё чуток и может и напишу

Все нормально почти год спустя?)

#30
Дарина

Все нормально почти год спустя?)

Тоже интересно стало , как сейчас у них, есть ли отношения))

Гость
#31
Гость

Ну почему, можно и самой позвонить, скажи что не против повторить и готова его удивить больше. Скажи пусть он смазку анальную купит. Даже не успеешь подмыться, как он уже прискачет со смазкой в зубах.
Смелее, если он понравился то бери инициативу в свои руки (губы)

Ахххах

Гость
#32

финал триллера нам не узнать, как я понимаю. Но думаю он печален. Иначе бы мадам уже похвасталсь

Гость
#33
Гость

Ну почему, можно и самой позвонить, скажи что не против повторить и готова его удивить больше. Скажи пусть он смазку анальную купит. Даже не успеешь подмыться, как он уже прискачет со смазкой в зубах.
Смелее, если он понравился то бери инициативу в свои руки (губы)

Он мне понравился.Мне показалось, что секс был отличным.Но он не звонил.И я стала писать ему.Но он сказал, что не любит, когда навязываются и сам не любит навязываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: