Гость
Статьи
Запах или комплексы

Запах или комплексы

Вышла замуж до карантина. Начали жить потихоньку, привыкать. У нас довольно теплые отношения, и он сам по себе не особо эмоциональный.
Так вот, часто стала замечать, что он бывает принюхивается ко мне. В гостях, заметила, что кисть руки может к носу поднести. Спать ложимся, иногда замечаю, что к волосам прижимается носом. Во время секса один раз было, между лопаток и в шею уткнулся носом.
Духами сильно увлекаюсь. Могу 1-2 раза в день пшикнуть в двух местах. Пользуюсь Императрицей ДГ, они вроде не приторные.
Каждый день в душ хожу.

И вот, его эти жесты меня смущают. Я потом загоняться начинаю, что вдруг от меня воняет, или пахнет не так.
Особенно если он в гостях, руку или волосы понюхает. Сразу мысли, вдруг голова уже не свежая.

В общем, это нормально или нет?
Говорила ему, зачем ты это делаешь? Не ответил.(

Короче заскок у меня начинается.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчине нравится ваш запах, запах вашей кожи. Это ведь так здорово и сексуально! Не выдумывайте глупости и не накручивайте себя

Гость
#2
Sunbeam

Мужчине нравится ваш запах, запах вашей кожи. Это ведь так здорово и сексуально! Не выдумывайте глупости и не накручивайте себя

Хотела написать: духами Не* увлекаюсь.
Говорила ему - зачем так делаешь? Он: просто..

Гость
#3
Sunbeam

Мужчине нравится ваш запах, запах вашей кожи. Это ведь так здорово и сексуально! Не выдумывайте глупости и не накручивайте себя

Спасибо за ваше мнение))

Гость
#4

Ля мур 🥰

Конечно, нравится Ваш запах. Иначе кривился бы или еще как-то показывал бы. В общем, Вы бы поняли.

Гость
#5
Гость

Ля мур 🥰

Конечно, нравится Ваш запах. Иначе кривился бы или еще как-то показывал бы. В общем, Вы бы поняли.

Не знаюю, я еще со школы душусь, чтобы скрывать запахи тела. Жутко меня напрягает, если от меня или потом или еще чем то попахивает.

В эти моменты, он этого не делает, кстати. Когда надушусь духами.
Только вот, если после душа, или с утра, или вообще после пробежки, как прилипнет ко мне. Или поздно вечером у него это начинается. Невзначай, когда вместе что-то делаем, может вот так сделать. К руке или плечу принюхаться..

Запахи тела они же... неприятные... ну я так считаю... наверное остается только привыкнуть)

Гость
#6

Сужу по себе( мужик и здесь тему сейчас выложил - ищу сноху) - мне нравится запах жены, особенно натуральный и даже интимных мест особенно, и мы уже пенсионеры.

Гость
#7
Гость

Сужу по себе( мужик и здесь тему сейчас выложил - ищу сноху) - мне нравится запах жены, особенно натуральный и даже интимных мест особенно, и мы уже пенсионеры.

Спасибо за мнение) хоть не буду загоняться теперь.

Гость
#8

Сужу по себе( мужик и здесь тему сейчас выложил - ищу сноху) - мне нравится запах жены, особенно натуральный и даже интимных мест особенно, и мы уже пенсионеры.

Гость
#9

Я здесь 15 минут и получилось 2 комента - удалить нельзя. Извините.

Гость
#10
Гость

Спасибо за мнение) хоть не буду загоняться теперь.

Именно)

#11

А что скажете по моей теме - поиск снохи?
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5298439/

Гостья
#12
Гость

Не знаюю, я еще со школы душусь, чтобы скрывать запахи тела. Жутко меня напрягает, если от меня или потом или еще чем то попахивает.

В эти моменты, он этого не делает, кстати. Когда надушусь духами.
Только вот, если после душа, или с утра, или вообще после пробежки, как прилипнет ко мне. Или поздно вечером у него это начинается. Невзначай, когда вместе что-то делаем, может вот так сделать. К руке или плечу принюхаться..

Запахи тела они же... неприятные... ну я так считаю... наверное остается только привыкнуть)

Запах любимого человека (мужчины, своих детей) очень приятен, чистого тела, но всё равно у каждого свой неповторимый! Если вы этого не понимаете, то странная вы, а не ваш муж!

Гость
#13

Знаю таких "типов", которые нюхают. Они озабоченные мужчины. Не хотела бы такого мужа.

Гость
#14
Гость

Знаю таких "типов", которые нюхают. Они озабоченные мужчины. Не хотела бы такого мужа.

Нет, с этим у нас все в порядке) Ничего сверх аморального мне не предлагал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: