Гость
Статьи
Отёк после …

Отёк после лабиопластики

Сегодня десятый день после операции, все эти дни провела лёжа в постели. Заживает не очень хорошо. Отёк очень сильный. Послезавтра на работу, а я даже трусы надеть не могу. Как можно быстрее убрать послеоперационный отёк?

О. Б.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засунь рожок мороженого в тухус

Джер
#2

Теперь у тебя там как у девочки маленькой) А так иди к врачу кто делал, может воспаление там уже во всю.

Гость
#3

Прикладывайте холод, только ненадолго, чтобы не застудить. У вас там точно отек, не воспаление? Наверное, слишком много тканей убрали...попробуйте написать пластическому хирургу Бакирханову на сайте Бакирханов.ру, он подскажет что делать. А вообще, плохо вам сделали. У меня после лабио через неделю уже никаких отеков не былр, а у вас почти две прошло.

О. Б.
#4
Гость

Прикладывайте холод, только ненадолго, чтобы не застудить. У вас там точно отек, не воспаление? Наверное, слишком много тканей убрали...попробуйте написать пластическому хирургу Бакирханову на сайте Бакирханов.ру, он подскажет что делать. А вообще, плохо вам сделали. У меня после лабио через неделю уже никаких отеков не былр, а у вас почти две прошло.

Уже стало намного намного лучше, видимо реабилитация у всех проходит по-разному. У меня отёк спал на 12 день. Это точно было не воспаление. Сегодня 16 день, теперь жду окончательного восстановления.
Если кому-то будет полезна информация: отёк спал в тот день, когда я вышла на работу, т.к. пришлось надеть трусы и сидеть... видимо сыграла роль какая-то компрессия 🤷‍♀️

Молодая бабуля
#5

Ну слава богу, автор, что все норм. У меня помню и отека даже осоюо не было, может еще от питания зависит, или, вы правильно сказали,особенностей организма. Но я после лабиопластики постоянно еще левомеколь на прокладку мазала на всякий случай. Хорошо с ним заживало. Делала, кстати, тоже у Бакирханова, как девушка выше, а вы, автор, у кого?

Гость
#6
Молодая бабуля

Ну слава богу, автор, что все норм. У меня помню и отека даже осоюо не было, может еще от питания зависит, или, вы правильно сказали,особенностей организма. Но я после лабиопластики постоянно еще левомеколь на прокладку мазала на всякий случай. Хорошо с ним заживало. Делала, кстати, тоже у Бакирханова, как девушка выше, а вы, автор, у кого?

Ой, Бакирханов, очень хороший врач, прям очень. Действительно разбирается в интимной пластике и к каждой пациентке подходит индивидуально, не просто кромсает как под копирку. Я своей лабиопластикой очень довольна, автор, а за отек не бойтесь, просто у всех реакция разная. А там еще и область нежная. Все восстановится, главное за гигиеной следите.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: