Гость
Статьи
Мужчины, вопрос к вам …

Мужчины, вопрос к вам о пластических операциях

Сделала год назад в тайне от молодого человека ринопластику, хотела исправить горбинку, но результат почти не заметен, поэтому хочу переделать уже у более хорошего врача. Стыдно за то, что скрыла этот факт от парня, теперь не знаю как сказать. Подскажите, как бы вы отреагировали на это, дайте совет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что первый раз будете делать.

Елена
#3

Зачем говорить? Не всегда нужно все рассказывать

Катя мраморная
#4

Раз уж решили, то делайте и стыдиться здесь нечего. Что бы они ни вопили про "люблю только натуральное" "я за естественность", в действительности они восхищаются моделями из инстаграма, красивыми актрисами, практически все из них сделали губы и/или ринопластику, часть из них носом и губами не ограничилась. Все остальные разговоры в пользу бедных

Катя мраморная
#5
Катя мраморная

Раз уж решили, то делайте и стыдиться здесь нечего. Что бы они ни вопили про "люблю только натуральное" "я за естественность", в действительности они восхищаются моделями из инстаграма, красивыми актрисами, практически все из них сделали губы и/или ринопластику, часть из них носом и губами не ограничилась. Все остальные разговоры в пользу бедных

И еще. Я не агитирую вас или других к хирургическому вмешательству. НО если вы очень хотите изменить что-то, вам это изменение придаст уверенности в себе, то парень должен за вас порадоваться, а не обижаться, иначе это абьюз

Гость
#6
Катя мраморная

И еще. Я не агитирую вас или других к хирургическому вмешательству. НО если вы очень хотите изменить что-то, вам это изменение придаст уверенности в себе, то парень должен за вас порадоваться, а не обижаться, иначе это абьюз

Абьюз - назвать неуверенную в себе дуру, делающую себе пластики - дурой? А если она это еще сделет за его счет?

Алёна
#7

Я думаю, нет ничего страшного, если сказать, как есть. Ну сделали и не сказали. Ну речь не зашла и тд. Я так считаю. Я вот делала фейслифтинг, мужу не сказала. Он приехал из командировки, увидел, говорит – ну ок)) Только убедился, что я в хорошей клинике делала – в Эталоне (о ней ооочень много хороших отзывов нашла), доктор Галиченко К.А. И нас этом тема закрылась)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: