Гость
Статьи
Ринопластика: что …

Ринопластика: что будет с кончиком носа?

Кончик носа после ринопластики по мере схождения отёка опустится или наоборот приподнимется?

Сейчас он у меня вздёрнут, хочу чтобы опустился немного и не было видно ноздрей.
До операции мой нос был с горбинкой и немного опущенным

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Кончик носа однозначно опустится, поэтому хорошо, если сейчас он кажется вам вздернутым.
У меня после рино кончик носа казался идеальным, в итоге сейчас - ниже, чем хотелось бы

Автор
#2
IreneAdler

Кончик носа однозначно опустится, поэтому хорошо, если сейчас он кажется вам вздернутым.
У меня после рино кончик носа казался идеальным, в итоге сейчас - ниже, чем хотелось бы

А за сколько месяцев он у вас опустился?

Гость
#3

Отек сойдет,чуть опуститься,или такой же останется вздернутый.до года отеки полностью проходят

Автор
#4
Гость

Отек сойдет,чуть опуститься,или такой же останется вздернутый.до года отеки полностью проходят

Надеюсь опустится :(

Гость
#5

опустится 100%. Я тоже переживала из-за гиперкоррекции, думала все. Хотя врач меня успокаивала каждый раз, но я все равно паниковала сильно. Но все действительно опустилось. И может еще и не предел, пока только полгода прошло. Результат супер. Кончик уже мягкий, но все же не до конца, должен еще более мягким стать, соответственно и «сидеть» на лице будет лучше) не переживайте и доверяйте своему доктору. У кого вы делали и за сколько если не секрет? Я оперировалась у Иляны Гончаровой, живу в Москве и было сложно найти честно говоря по адекватным ценам хорошего доктора, потому что разброс конечно огромный…

Гость
#6

Обязательно опуститься. После операции реально нос с ноздрями наружу))) как у хрюшки)) Но опустится - даже не сомневайтесь! А у кого делали? Я рино делала у Кузина Данилы

#7
Гость

Обязательно опуститься. После операции реально нос с ноздрями наружу))) как у хрюшки)) Но опустится - даже не сомневайтесь! А у кого делали? Я рино делала у Кузина Данилы

У вас тоже так было? Сколько прошло с операции?

Гость
#8
Гость

Обязательно опуститься. После операции реально нос с ноздрями наружу))) как у хрюшки)) Но опустится - даже не сомневайтесь! А у кого делали? Я рино делала у Кузина Данилы

Я тоже у Кузмина оперировалась в Селин. Хирург отличный, так грамотно вёл меня, совсем не было переживаний после операции, спокойно восстанавливалась

Мила
#9
Гость

опустится 100%. Я тоже переживала из-за гиперкоррекции, думала все. Хотя врач меня успокаивала каждый раз, но я все равно паниковала сильно. Но все действительно опустилось. И может еще и не предел, пока только полгода прошло. Результат супер. Кончик уже мягкий, но все же не до конца, должен еще более мягким стать, соответственно и «сидеть» на лице будет лучше) не переживайте и доверяйте своему доктору. У кого вы делали и за сколько если не секрет? Я оперировалась у Иляны Гончаровой, живу в Москве и было сложно найти честно говоря по адекватным ценам хорошего доктора, потому что разброс конечно огромный…

Плюсую, все было так же, только у меня он не столько был задран, сколько была вмятинка. Причем я была уверена, что это кость, но оказалось отек. Так что тперь понимаю, что может быть вообще что угодно, в смысле отек сильно путает все)) а делала тоже у нее кстати, прекрасный доктор, вот тяжело наверное врачам , постоянно паникующие пациенты, а надо быть искренне доброжелательным и спокойным)))

#10

Сейчас все отлично! Те кто переживают по такому же поводу, то потерпите, год-два отеки все сойдут и кончик опустится)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема